Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор одежды для детей Disney

Автор: Аннушка 12:33, 19 Января 2011 2372 0 0


Обзор одежды для детей Disney Одним из самых известных дистрибьюторов торговой марки Disney («Дисней») является итальянская компания Arnetta, чья история начинается с 1957 года.

Лицензия на производство детской одежды с известной символикой была приобретена у Уолта Диснея в 2001 году, на производство обуви и аксессуаров — в 2006 году.
Сегодня компания выпускает одежду (в том числе, верхнюю), нижнее белье, обувь и разнообразные аксессуары для детей от 0 до 10-ти лет. Надо сказать, что лицензию на производство одежды под этой маркой имеют и другие компании, расположенные по всему миру, но именно Arnetta получила награду как лучший дистрибьютор торговой марки «Дисней».

Кстати, «Дисней» входит в десятку самых популярных мировых марок. Продукция с этим лейблом хорошо знакома и нашим соотечественникам. А дети просто в восторге от стильной одежды с героями любимых мультфильмов: легендарного Дональда Дака, Гуфи, Микки Мауса, медвежонка Винни Пуха, Белоснежки и многих других.

Отличительными чертами одежды Disney является удобный и классический крой, натуральные материалы, практичность, красочность и, конечно, оригинальные и узнаваемые принты. Особой популярностью пользуются фирменные футболки, спортивные костюмы, стильные платья, юбки с оборками и нежные пижамы. Одежда выпускается не только для повседневной носки (стиль casual), но и для особых, торжественных случаев. Не остаётся без внимания и одежда для самых маленьких — крошечные костюмы, ползунки и комбинезоны.

Новые коллекции одежды украшаются не только давно знакомыми, но и совсем недавно появившимися диснеевскими персонажами. Например, мальчикам наверняка понравятся шорты, бейсболки, толстовки, куртки и кроссовки с изображениями Молнии Маквина и других персонажей мультфильма «Тачки».

А платья, сарафаны, кофты и туфельки с героями популярных сериалов, таких как «Ханна Монтана», станут предметом гордости любой девочки.

Детская одежда «Дисней»
пользуется безграничной любовью детей и их родителей.

Для детей такие изделия - это, прежде всего, продолжение волшебного мира мультипликационных фильмов.

Для родителей — качественные материалы, удобные и стильные фасоны. Кроме этого, сказки любят не только дети, герои знаменитых мультфильмов вдохновляют и взрослых людей - модельеров и дизайнеров - на создание красивых и модных нарядов.

Поэтому Disney не столько следует модным тенденциям, сколько сам их формирует.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений