Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор одежды Marks & Spencer

Автор: Аннушка 13:56, 19 Января 2011 1714 0 0


Обзор одежды Marks & Spencer Marks & Spencer — знаменитая британская марка с многолетней историей завоевала доверие и любовь многих людей во всем мире благодаря истинному английскому качеству, стилю, сервису и инновационным технологиям в производстве одежды, обуви, нижнего белья и аксессуаров.

Сегодня компанию Marks & Spencer представляют более 900 магазинов в 40 странах мира. Свою историю эта торговая марка ведет с 1884 года.

Компания специализируется на женской, мужской и детской одежде, нижнем белье, парфюмерии и косметике и товарах для дома.

 Marks & Spencer — это богатый выбор товаров, постоянное обновление ассортимента и, конечно, высокое качество обслуживания, на которое клиенты могут рассчитывать и после совершения покупки.


Marks & Spencer — компания, которая первой из розничных сетей отказалась от использования в детской одежде потенциально вредных веществ.

Детская одежда Marks & Spencer производится только из натуральных, не воспламеняющихся и не опасных для здоровья детей материалов.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений