Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор одежды Moncler

Автор: Аннушка 18:25, 18 Января 2011 2550 0 0


Обзор одежды Moncler Итальянская марка Moncler («Монклер») появилась в далёком 1952 году. В то время она специализировалась на производстве верхней одежды для альпинистов и спортсменов. Кстати, именно эта компания в своё время придумала утеплять куртки и пуховики гусиным пухом.

Одежда «Монклер» была оценена по достоинству — в ней покоряли вершины гор и участвовали в Олимпиаде.

Через некоторое время стильная и лёгкая одежда этой марки перекочевала из спортивных магазинов в модные бутики. Расширился ассортимент изделий — теперь это не только зимние модели для детей и взрослых, появились коллекции и для других времён года. Получила развитие и линия детской одежды Moncler.

Зимние модели для детей славятся не только оригинальным дизайном, но и надёжной защитой от низких температур.
Сегодня модели этой марки широко известны во многих странах, и Украина - не исключение. Ведь такая одежда особенно хорошо подходит для нашего холодного и дождливого климата. Детские куртки, пуховики, пальто, комбинезоны, конверты для новорождённых, шапочки и варежки заняли своё место не только в мире высокой моды, но и в сердцах наших соотечественников.

Для производства тёплой детской одежды «Монклер» использует самые современные ткани, инновационные разработки и технологии. Созданные в итоге модели представляют собой синтез элегантности, красоты, удобства и последних достижений в области разработки одежды. Новаторские идеи просто пропитывают все изделия этой компании. Чего только стоят «встроенные» в некоторые модели детских комбинезонов варежки и специальные элементы для обогрева ног! Конечно, цена у такой одежды не низкая, но зато вы будете знать наверняка, что ваш ребёнок не замёрзнет.

Все модели для детей отличаются красотой, яркими расцветками, безупречным стилем и идеальными линиями кроя. Лёгкая и удобная одежда Moncler не только согревает в любые морозы, но и не стесняет движений ребёнка. Все элементы одежды продуманы до мелочей — защита от снега, влаги и ветра, удобные карманы, функциональная отделка и надёжная фурнитура.

Исторически сложилось, что компания больше всего тяготеет к спортивному стилю. Именно в такой одежде удобнее всего покорять сугробы, атаковать горки, кататься на коньках и лыжах. Однако изделия Moncler подойдут не только для горнолыжного курорта, но и для городской жизни, повседневных прогулок.



Детская одежда «Монклер» сегодня — это красивая и модная защита от пронизывающего ветра и низких температур.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений