Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор одежды Sela

Автор: Аннушка 14:26, 18 Января 2011 1481 0 0


Обзор одежды Sela Российско-израильская компания Sela была основана в 1991 году.

Постепенно развиваясь, небольшое предприятие превратилось в мощную корпорацию — лидера по производству коллекционной одежды в стиле casual.

Модные коллекции, выпускаемые под этим брендом, предназначены для уверенных в себе, ценящих, красоту, комфорт и стремящихся получать удовольствие от жизни людей. Каждый год дизайнеры «Села» разрабатывают несколько сезонных линий для взрослых и детей.

Последняя коллекция детской одежды Sela (весна/лето 2010) наполнена весенними красками, яркими узорами и необычными аппликациями в виде бабочек, больших цветов и фантастических пейзажей.

В одежде для девочек «Села» преобладают все оттенки розового: от насыщенного пурпурного до практически белого с нежным розоватым оттенком. Также дизайнеры активно использовали глубокий персиковый, жёлтый и голубой цвет.

Озорная клетка, строгая контрастная полоска в сочетании забавными надписями и цветочными принтами обязательно порадуют жизнерадостных детей, стремящихся быть красивыми.


Мальчикам в этом году художники Sela предлагают примерять на себя амплуа заядлого путешественника: футболки, ветровки и курточки из новой коллекции украшены вышивками символов разных стран мира, аппликациями в виде этикеток, воздушных шаров, кораблей и пр. В одежде для подростков «Села» актуальны украшения газетными принтами, сине-белыми полосками для любителей морских приключений, изображениями барабанов и электрогитар — для юных меломанов.

Не забывают дизайнеры Sela и о самых маленьких. Одежда и аксессуары для детей от рождения до полугода радуют глаз нежными оттенками бирюзового, сиреневого, оливкового и розового. Распашонки, ползунки, боди, кофточки и шапочки украшают забавные маленькие аппликации в виде животных и цветов. Каждая деталь одежды для младенцев продумана таким образом, чтобы ребёнок не смог её случайно оторвать или травмировать себя. Минимум синтетики и максимум природных материалов — такого принципа придерживаются разработчики одежды для малышей. Гарантией качества и безопасности изделий является их обязательно сертификация.



Продукция «Села» рассчитана на людей со средним уровнем достатка, но постоянные скидки и акции делают эту стильную и качественную одежду доступной для всех.



Одежду Sela  в Николаеве можно купить:  ул. Николаевская, 47

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений