Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор одежды Оранжевый верблюд

Автор: Аннушка 14:01, 18 Января 2011 1809 0 0


Обзор одежды Оранжевый верблюд Бренд «Оранжевый верблюд» изначально появился на рынке Белоруссии.

Именно там в 2004 году были открыты первые фирменные магазины под названием «Оранжевый верблюд». Сейчас эта марка известна и популярна в Украине, где так же работают оптовые представительства и открываются розничные магазины.

Основное отличие коллекционной детской одежды «Оранжевый верблюд» в том, что она предназначена для повседневной носки. Именно это, а так же оригинальный современный дизайн и высокое качество делают ее популярной у детей и родителей.


. Так начала свой путь на рынке товаров для детей новый магазин. Эмблема магазина пришлась по нраву и детям, и взрослым. Подкрепил любовь покупателей и широкий ассортимент одежды, предназначенной для детей от 0 до 12 лет.

Но, конечно, же один магазин — это слишком мало для многочисленной детворы. Поэтому вскоре в Белоруссии открывается сеть магазинов, в которых была представлена обувь торговых марок «Ulet»,«Tempokids», «Лева Солнечный», «IDI», «B&G» и одежда от «LIGUO»,«Lemmi Fashion», «Qibi»,«M-Haier» и самого «Оранжевого верблюда».

Более 700 моделей для новорождённых, детей более старшего возраста, тинейджеров были предложены посетителям магазинов. Здесь вам и комплекты для грудничков, и детский трикотаж, вязаные изделия, куртки, брюки, юбки, блузки, штаны и шорты, джемпера, — все то, что необходимо для детей, чтобы они чувствовали себя самостоятельными. Ведь вне зависимости от возраста все малыши хотят подражать взрослыми. С такой позиции и подошли разработчики торговой марки «Оранжевый верблюд» к созданию ярких моделей, которые бы позволили детям проявить свою индивидуальность.

«Оранжевый верблюд» — это яркая, модная одежда и обувь по приемлемым ценам и высокого качества. К каждому сезону руководство кампании не только выпускает новые коллекции одежды, но и устраивает распродажи уже имеющихся образцов.

Посещение магазинов «Оранжевый верблюд» — это праздник для взрослых и детей. Одежда торговой марки «Оранжевый верблюд» — это яркие образы, среди которых обязательно найдётся тот, который придётся по нраву вашему малышу.

Компания продумала даже такие мелочи, как расположение одежды в торговых залах. Теперь не придётся весь день тратить на посещение павильонов, выбирая необходимые комплекты одежды. Одежда «Оранжевый верблюд» разделена на секции для мальчиков и девочек. В каждой секции есть ещё разграничение по возрастам: для дошкольников, для учащихся младших классов и одежда для подростков.

Яркие цвета, которыми окрашивает одежда жизнь ребятишек, мягкие ткани, которые защищают их, удобный покрой, не препятствующий движения, — все это позволяет детям познавать мир, открывая для себя новые грани неизведанного.
Этой цели добивались разработчики одежды торговой марки «Оранжевый верблюд».

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений