Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Детский зимний комбинезон для малыша

Автор: BabyMAX 00:00, 23 Августа 2016 1364 0 0


Детский зимний комбинезон для малыша

Сегодня рынок детских товаров богат разнообразием зимних комбинезонов и курточек, изготовленных из разных материалов и утеплителей. Бывает так, что даже родители, имеющие нескольких детей, не могут определиться с тем, какой утеплитель станет идеальным вариантом для маленького ребенка. Еще бы, ведь хочется, чтобы одежда была не на сезон, а один и тот же утеплитель далеко не всегда подходит детям разных возрастов. Так как же выбрать подходящую одежду? Чем хороши зимние детские комбинезоны на овчине?

Каким должен быть детский зимний комбинезон?

Зимняя одежда для малыша главным образом должна быть:

  • теплая;
  • удобная и не стесняющая движений ребенка;
  • легкая;
  • непромокаемая;
  • максимально простая в уходе.

Для новорожденного ребенка родители чаще всего выбирают комбинезоны-трансформеры: сначала они используются в виде конверта с капюшоном и рукавами, затем нижняя часть может легко стать двумя штанинами. В целом это идеальный вариант, когда малыш родился в начале года, а для прогулки на улицу его выносят в конверте, ведь он большую часть времени проводит во сне. Уже в конце осени он попытается передвигать ножками – тут-то трансформированный мешок легко станет удобным костюмом.

Ткань для комбинезона должна защищать от ветра и чрезмерной влажности. Все застежки, присутствующие на нем, позволяют быстро разлаживать конверт, чем ускоряется время собрания чада на улицу и оно лишний раз не тревожится. Приветствуется отсутствие различных декоративных деталей, оборок и грубых внутренних швов, особенно в области спинки.

Комбинезон детский зимний на овчине - неоспоримые достоинства.

Что касается наполнителя для детского комбинезона, то самым популярным и актуальным ныне вариантом является натуральная овчина. Она достаточно долговечна и обладает высоким уровнем износостойкости, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Очень важно то, что болезнетворные микробы не любят жить в шерсти, поэтому ее считают гипоаллергенным утеплителем – это очень актуально для самых маленьких деток.

Зимой овчина способна держать хорошее тепло даже при 25-градусном морозе. Чтобы сделать из зимнего комбинезона демисезонный, производители снабжают его съемной подстежкой. Овчина, как любой другой утеплитель, имеет свои отрицательные качества. Среди таковых немалый вес и объемность, поэтому в основном она подходит для детей до одного годика – пока они не слишком подвижны и не чувствуют особой скованности движений в прогулочной коляске.

Ухаживать за зимними комбинезонами для детей на овчине не очень удобно в домашних условиях, поскольку чаще всего они деформируются при стирке. Возможно, немного дороже, но лучше сдавать их в химчистку.

При выборе детмеого зимнего комбинезона необходимо подбирать правильный размер. Часто разные производители шьют одежду то маломерную, то наоборот. Лучше всего измерить рост ребенка и подобрать наряд вместе с продавцом магазина. Неплохой выбор детских зимних комбинезонов находится в интернет-магазине babymax. Не стоит брать комбинезон на вырост, потому что сразу после покупки он может быть большим и не очень удобным, а на следующий сезон – уже малым и сковывающим.

Для старших детей на смену овчине лучше выбрать синтепон, который также является очень популярным среди современных родителей.

Тэги: зимний комбинезон для ребенка на овчине babymax.com.ua какой зимний комбинезон выбрать


Последние Статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений