Обзор детских игрушек

Войдите, чтобы добавить статью

Обзор детских игрушек

О чём говорят все маленькие девочки? Конечно же, о своих любимых героях из мультсериала Winx Club. Эти сказочные волшебницы – настоящие звёзды! Детки с нетерпением ждут каждую новую серию и с удовольствием играют в куклы Winx! И вот пришло время поехать на родину фей, в сказочную Италию.

Ребёнок просит спиннер: за и против

Hand spinner - это вертушка для рук, состоящая из одного подшипника в центре и утяжелителей по углам. Игрушку изобрела инженер-химик Кэтрин Хеттингер, чтобы унять нервное напряжение у подростков и детей. Первый спиннер она собрала из подручных средств и запатентовала его в 1993 году. Но в 2014 году срок патента истек, вертушка прорвалась на мировой рынок и вызвала огромный бум среди детей 6-14 лет. В 2017 Украина просто взорвалась всевозможными вариантами хенд спиннеров: из разных материалов, подшипников и цветов.

Как правильно собрать кубик Рубика

Многие люди ошибочно полагают, что кубик Рубика – это игрушка для малышей, хотя на самом деле его соберет далеко не каждый родитель. Собрать кубик Рубика наугад невозможно, его собирают только по специальным формулам. Поэтому головоломка не только развивает моторику пальцев и восприятие цветов, а еще и учит работе с инструкцией, с алгоритмами и формулами. Когда ребенок что-то делает по какому-то поэтапному руководству, он получает полезный опыт. Зачастую инструкция нужна родителям, чтобы научиться самим, и потом уже обучать детей собирать головоломку.

Текстильная кукла в 21 веке!

СОВРЕМЕННАЯ ТЕКСТИЛЬНАЯ КУКЛА. ВИДЫ КУКОЛ Кукла опять вернулась к нам как оригинальный подарок, коллекционная кукла (авторская работа), прекрасное дополнение, изюминка в интерьере, и просто молчаливое существо, несущее в себе тепло человеческих рук, его создавших. Глядя на такую куклу, мы начинаем улыбаться!