Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Сравнительная характеристика коляски Artic Chicco и Surf elevation Silver cross

Автор: masha1982 15:29, 21 Октября 2014 2294 0 2


Сравнительная характеристика коляски Artic Chicco и Surf elevation Silver cross











 


















Выбор коляски для вашего малыша является достаточно скрупулезным и не простым делом, так как следует подобрать такой аксессуар, с учетом возраста ребенка, местности, в которой она будет эксплуатироваться и, конечно же, характеристик, которыми она обладает для удобства и комфорта не только малыша, но и родителей.
На сегодняшний день существует достаточно большое количество детских колясок, которые имею множество преимущественных факторов. В данной статье, мы рассмотрим наиболее распространенные модели, которые заслужили свое признание у потребителей. К таким моделям детских колясок относится Artic Chicco и Surf elevation Silver cross.

Детская коляска Artic Chicco
Коляска Artic Chicco разрабатывалась изначально для тех стран, которые имеют достаточно холодные климатические условия. Основными приоритетными факторами, которыми обладает коляска, являются широкий и просторный прогулочный блок, особенно мягкая амортизационная система и, в дополнение, данная модель имеет комплект сменных передних колес. Благодаря сменным колесам, детская коляска Artic Chicco становится особенно маневренной и актуальной для ее эксплуатации в городских условиях.

Касательно характеристики коляски Artic Chicco можно отметить такие основные параметры и конфигурации как возможность использовать данную модель коляски как внедорожник, а так же как городскую коляску, имеющую достаточно высокий уровень маневренности.

При эксплуатации коляски в качестве внедорожника используются четыре достаточно большие колеса, имеющие 30 см диаметр, а в городских условиях два передних колеса, имеющих меньший диаметр и возможность вращаться на 360 гр заменяют большие. Колеса коляски оснащены камерой, что позволяет обеспечить их долгий срок службы без необходимости в подкачке. Так же, особенно значимым фактором считается легкая амортизационная система, позволяющая с легкостью укачивать вашего малыша. Коляска Artic Chicco имеет очень удобную раму, ширина которой 60 см, что позволит вам без труда перевозить коляску в пассажирских лифтах, а ее небольшой вес, а именно 12 кг не создаст для вас трудностей в ее эксплуатации. Больше о универсальной коляске Artic Chicco можете узнать на этой странице http://baby-plaza.kiev.ua/artic_chicco_bordo_s.html

Блок для прогулок в коляске Artic Chicco имеет возможность устанавливаться как лицом к дороге, так и к маме, чтобы ваш малыш более комфортно себя чувствовал и имел возможность свободного кругозора. Спинка блока регулируемая, что позволяет установить положение для удобства в сидячем положении, а так же оборудовать достаточно комфортное спальное место. Капор имеет окошко для визуального контроля над малышом и, конечно же, он выполняет эффективную функцию защиты ребенка от климатических воздействий.
Габариты коляски Artic Chicco в разложенном и сложенном виде: длина, ширина, высота – 109 см, 60 см, 114,5 см и 87 см, 42 см, 60 см соответственно.
 
Детская коляска Surf elevation Silver Cross

Инновационная технология пневматической подвески, которой оснащена коляска Surf elevation Silver cross позволит обеспечить комфорт и уют не только вашему ребенку, но и вам. Эксплуатация коляски доставит неописуемое удовольствие, благодаря своим преимущественным факторам, как в городских условиях, так и на более экстремальной местности.  Использовать коляску можно с первых дней жизни вашего малыша, благодаря комфортному вкладышу.

Коляска Surf elevation Silver cross с наилучшей стороны проявила себя в различных условиях ее использования. Она станет незаменимым помощником для прогулок в парках, и в домашних условиях, а так же она идеально подходит для пешего туризма и для пляжных прогулок.

Основными особенностями, которыми обладает данная модель детской коляски, является ее использование с самого рождения малыша, она предназначена для путешествий, что подразумевает наличие детского авто-кресла, а так же считается идеальным прогулочным вариантом. Коляска имеет два положения расположения ребенка, и он может находиться лицом и к маме, и к дороге. Коляска Surf elevation Silver cross имеет регулируемую спинку, благодаря которой можно установить удобное для малыша положение, в том числе и положение лежа. В сложенном положении она достаточно компактная и, что немаловажно, легкая. Так же, она оснащена пневматической подвеской и регулируемой ручкой для удобства родителей, а шины, наполненные воздухом и устойчивые к проколам, позволят легко маневрировать по любому бездорожью.
Касательно параметров Surf elevation Silver cross можно отметить, что размеры коляски, а именно длина, ширина и высота равны 98, 58, 92-100 см соответственно, а в сложенном состоянии 71, 58 и 28 см. Больше информации о данной коляске можно зайти и прочитать здесь
Таким образом, эксплуатирование данных моделей наиболее распространенных детских колясок позволит вам и вашему ребенку совершать интересные и увлекательные прогулки.

Тэги: коляски чико коляска сильвер крос обзор колясок коляски чико отзывы


Последние Статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений