В помощь маме. Обзор.

Разнообразие ассортимента аксессуаров для ванной комнаты позволяет выбрать лучшие модели по приемлемой цене. На сайте интернет магазина сантехники «Аквасити» представлены оригинальные и функциональные образцы, соответствующие санитарным нормам и европейским требованиям. Можно приобрести вешалки, крючки, держатели и стойки для полотенец, диспенсеры для бумаги, полки, поручни, шторки и карнизы. Особое внимание покупателей привлекают полотенцесушители, выполненные по новейшим технологиям их современных материалов. В зависимости от назначения и габаритов сантехнического помещения выбирают водяные, электрические или комбинированные системы.

В устройстве детской комнаты магазин обоев Baccara готов предложить родителям самые разнообразные варианты классических обоев или весьма популярных полотен с фотографиями любимых героев из мультфильмов, комиксов. Важно учитывать, что детская комната – не только место для игр и сна, но и также – зона учебы. Поэтому, использовать комбинацию из очень ярких цветов также не рекомендуется. В конечном итоге, практически 90% родителей принимают решение в пользу практичности и удобства, используя однотонные обои с небольшими цветовыми включениями. Безусловно, такая универсальность цвета сохранится как можно дольше, но будет ли она радовать ребенка? Пытаясь разобраться в этом вопросе, был сформирован ТОП-5 лучших обоев, которые имеют в себе комбинированные качества и соответствуют требованиям всех членов семьи.

Правильное, домашнее освещение детской комнаты - основа успешной учебы и отличного здоровья ребенка.

У всех мам есть одинаковый ресурс — время, ведь для каждой, независимо от возраста, образования и уровня доходов в сутках только 24 часа. Вот только одни мамы с успевают всё, а другим не хватает времени ни на что. Как найти время на себя, когда сидишь в декрете? Мы пообщались с современными молодыми мамами и собрали 5 полезных лайфхаков.

Каникулы в Николаеве: ТОП городских лагерей, кружков, секций!

Наступили долгожданные каникулы. Детям – счастье, а вот многим родителям – головная боль и проблема – чем занять ребенка в летнее время? Хорошо если есть родственники в деревне, там, на природе для ребенка будет самый лучший отдых Ну а если таковых нет, не беда! Заботу и присмотр за детьми предлагают лагеря, школы развития, спортивные секции, которых в Николаеве не мало! Редакция сайта МАМА предлагает список летних лагерей, секций и кружков, куда стоит оправить свое чадо