user

Украсим и проведем Ваш взрослый и детский праздник! Специализируемся на организации НЕПОВТОРИМЫХ ДЕТСКИХ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ с оригинальным ре...
подробнее...

Саша и Наташа Балицкие Саша и Наташа Балицкие ул. Б.Морская 57 (между ул. Лягина и Декабристов, напротив магазина «МЁД»), Александр 067 234 90 54, 063 701 7771, 095 94 500 61 , Наталья 095 35 83 247
Отзывы посетителей

Научное шоу: Экспериментальный день рождения "Лаборатория чудес" в Николаеве!

Автор: Саша и Наташа Балицкие 14:30, 01 Апреля 2013 1338 2 0


Научное шоу: Экспериментальный день рождения Экспериментальный день рождения "Лаборатория чудес" в Николаеве!

В праздничном агентстве «Саша и Наташа» привыкли экспериментировать, создавая все новые и новые игровые именинные программы для постоянных клиентов.

В этот раз мы предлагаем уникальную по содержанию и эмоциям программу с использованием безопасных и удивительных химических опытов. Поверьте, ваша «реакция» на то, что происходит в колбах и пробирках превзойдет все ожидания. Самые «гиперактивные» дети восторженно замирают при создании «волшебной формулы любви и дружбы», принимая участие в чудесах, к которым можно прикоснуться рукой.

Вспомните себя в детском возрасте, разве Вам не хотелось «похимичить» на кухне или в ванной, создавая чудодейственный эликсир из дорогих маминых пудр и шампуней?!

В нашей ЛАБОРАТОРИИ ЧУДЕС под управлением внучатого племянника Энштейна профессора Алекса вы можете стать свидетелем, или непосредственно принять участие в безопасных именинных экспериментах с разнообразными химическими реактивами. Не только весело а и познавательно провести время! Узнать из чего делают «сухой лед», «волшебную газировку», «жевачку для слона», «лизуна» и многое другое…

Чем сто раз услышать, лучше один раз увидеть, и вдоволь поэкспериментировать на ближайшем именинном празднике у ваших детей или во взрослой компании.
Ведь «ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ ПРОФЕССОРА АЛЕКСА», также как и «Супер – мыльное шоу» является отличным подарком и изюминкой любого торжества.
Химическое шоу от Агентства "Саша и Наташа"  - уникальный сплав науки и современного игрового шоу - прекрасный подарок на взрослый и детский праздник, оригинальный номер в шоу программу.

Элементы химичекого шоу - такие как эксперименты с сухи льдом (искуственный туман) могут украсить самые важные моменты на любом празднике. Например на свадьбе - туман, который стелится по полу во время первого танца, горка из бокалов с шампанким с ниспадающим и охлаждающи туманом (температура гранул сухого льда - 79 градуса Цельсия), эффектный вынос торта и т. д. Дымовая пушка которая выпускает кольца дыма - отлично подходит как разогрев девушек перед бросанием букета невесты. Кто не захочет удачно выйти за муж? Для этого достаточно словить на свой безымянный пальчик как можно больше дымовых колечек!
Для тематических вечеринок типа Хеллоуина - лучшей шоу программы чем Химическое шоу не найдешь!
Записывайтесь в очередь желающих заказать именинную новинку от Агентства праздника «Саша и Наташа» в нашем офисе по адресу ул. Б. Морская 57 (между ул. Лягина и Декабристов) или по тел. 8(0512)593370, 067 2349054, 0637017771, 0953583247
Skype name balitskiyai
www.sasha-natasha.mk.ua

Тэги: научное шоу химическое шоу эксперименты сухой лед в Николаеве Саша Нташа день рождения 8-15 лет


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

2 комментария

Саша и Наташа Балицкие
Это ответ на сообщение от Анюта) (04 апреля 2013, 13:15)
С какого возраста и какая стоимость? Спасибо
 

Здравствуйте Анюта! возраст на которое рассчитано шоу от 3-х лет. чем старше дети тем им интереснее, и тогда они смогут быть помощниками - непосредственными участниками шоу! Стоимость зависит от продолжительности и числа экспериментов, а соответственно и реактивов. Подробнее в личку!
Анюта)
13:15, 04 Апреля 2013
С какого возраста и какая стоимость? Спасибо