user

Украсим и проведем Ваш взрослый и детский праздник! Специализируемся на организации НЕПОВТОРИМЫХ ДЕТСКИХ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ с оригинальным ре...
подробнее...

Саша и Наташа Балицкие Саша и Наташа Балицкие ул. Б.Морская 57 (между ул. Лягина и Декабристов, напротив магазина «МЁД»), Александр 067 234 90 54, 063 701 7771, 095 94 500 61 , Наталья 095 35 83 247
Отзывы посетителей

интервью с Сашей и Наташей журнал Горожанин.

Автор: Саша и Наташа Балицкие 13:40, 01 Апреля 2013 966 0 0


интервью с Сашей и Наташей журнал Горожанин. ЗВЕЗДНЫЕ ЛЬВЫ  «САША И НАТАША»

С первого взгляда на эту пару ясно – их брак свершался на небесах. И даже понятно для чего: чтобы сделать праздник другим.
Кстати, организацией праздничных мероприятий  Балицкие Саша и  Наташа занимаются уже более 10 лет.
Сейчас у них свое праздничное агентство с одноименным названием.
Неоднократные участники и лауреаты Всеукраинского и двух международных фестивалей игротехников, бизнес-тренеры и ведущие всеукраинского семинара для хостес в сети ресторанов «
Mc Donald s» - это все о них.

Это они организовали и провели праздничный банкет городского головы, посвященный 215 годовщине г. Николаева, как Дед Мороз и Снегурочка они открывали городскую ёлку в 2006 г., именно они инициаторы и главные участники первой и теперь уже ежегодной майской свадебной выставки в Экспоцентре.
Нельзя не сказать и о том, что именно Балицкие  - создатели первой в Николаеве Ассоциации комплексной организации торжеств, что «Саша и  Наташа» - это самые веселые клоуны, аниматоры на детских праздниках, элитные Дед Мороз и Снегурочка, одни из лучших ведущих на свадьбах, юбилеях, корпоративных вечеринках, а также профессиональное украшение шарами и многое другое.



- Расскажите, с чего вы начинали?
Наташа: -Вообще-то мы педагоги по образованию, Саша и сейчас успевает еще преподавать в Николаевском государственном университете им.В.А.Сухомлинского, пишет диссертацию по подготовке важатых к работе в детских оздоровительных центрах. Когда мы создавали семью, жить было очень тяжело в материальном плане, поэтому мы искали любую возможность подработать. Проведение торжеств стало хорошей статьей нашего семейного бюджета, а потом и профессиональной деятельностью.

Александр: - Зато сейчас нас уже знают по выступлениям в лучших ресторанах, барах, ночных клубах не только Николаева, но и Киева, Одессы, Донецка, Ялты, Фороса, Херсона и т.д. Во многих городах были творческие предложения остаться, но мы остались преданными Николаеву. Хотя Наташа сама родом из г. Донецка, как она любит говорить «донецкая мафия»!


- Как же вы все-таки встретились?
Александр:- Наверное, судьбе было угодно, чтобы 10 лет назад я поехал работать старшим вожатым в детскую здравницу «Буревестник» на Азовском море, где Наташа уже несколько лет работала вожатой. Теперь мы с усмешкой вспоминаем: «10 лет лагерей – это большая школа жизни»! У нас двое замечательных деток: старший Никита – ангел–хранитель нашего агентства, Младший Артем – просто ангел.


- Кто является лидером в вашей семье, а заодно и в агентстве «Саша и  Наташа»?
Н.: - Мы оба Львы по гороскопу, т.е. оба лидеры, но каждый в своем деле. Дома я жена и мама, в агентстве официально директор, кроме того, ведущая программ, дизайнер костюмов и др. Кстати, все костюмы я шью сама. Мне кажется, никто лучше меня самой не воплотит мои фантазии. А Саша – мозг агентства, пишет сценарии, фонограммы, занимается аэродизайном и т.д.


- Есть ли у вас профессиональные секреты, которые вы держите в строжайшей тайне от конкурентов?
А.:- Самый большой профессиональный секрет это опыт, а его нельзя подсмотреть или «слизать», одну и туже игру каждый проведет по - разному, профессионала всегда отличает легкость в манере общения, ненавязчивость, интеллект, отсутствие пошлости и насилия, унижение достоинства человека, в каком бы состоянии он не находился. Мы постоянно придумываем, что-то новое, индивидуальное, поэтому не боимся плагиата. Наоборот, мы создали Ассоциацию комплексной организации для того, чтобы наши коллеги по цеху могли профессионально расти и совершенствоваться, посещая в Николаеве мастер-классы, фестивали, принимать участие в тематических выставках, ведь «если ты заявляешь о себе – ты существуешь!»


- Вы делаете праздники не только для взрослых, но и для детей?! Дети – самый благодарный, но и, наверное, самый требовательный зритель. Легко ли удивить современных детей?
А.:- Да, это сложно. С детьми работать намного труднее. Сейчас эстафетками никого не удивишь. Я считаю, что детский праздник должен быть в два раза активней и интересней, чем взрослый.


- Кого больше любят нынешние детишки – старых добрых чебурашек и карлсонов или современных шреков и спайдерменов?
А.:- Все зависит от желания заказчика. Недавно нам сказали, что ребенок ждет на день рождения Лунтика. Следи наших персонажей диснеевских мультфильмов, разнообразных клоунов и пиратов не было такого мультгероя, но мы любим оригинальные заказы, это не дает возможность стоять на месте. Да и как разочаровать ребенка, ведь он верит, что в Сказочной Стране Дней Рождений, в которую можно получить билет в нашем Агентстве, возможно все!!! В общем, Лунтик пришел на праздник, и с этих пор пользуется у наших клиентов бешеной популярностью. Мы активно проводим дни рождения с 3-х лет, хотя заказывают, начиная с года, в последнее время даже на свадьбы стали приглашать клоуна, чтобы занять творчеством детей и дать возможность нормально отдохнуть родителям.
Н.: - Старшим детям уже неинтересны клоуны и мультгерои. Для них мы проводим, например, пиратские вечеринки, тематические дни рождения, мыльное супер-шоу и др. Мы стараемся не просто развеселить детей, но, как педагоги, внести и развивающий момент в наши игры и задания.


- Любимый праздник и детей, и взрослых – Новый год – уже не за горами. Готовите ли вы что-то новенькое «под ёлочку»?
А.: Конечно, мы уже репетируем совершенно новую, фееричную, карнавально – маскарадную программу!


- Желаем вам удачи! Но на прощанье можно попросить профессиональный совет, если намечается торжество, с чего нужно начинать его подготовку в первую очередь?
Александр и Наташа (хором): Обратиться в агентство «Саша и Наташа»! А найти нас легко - полтора квартала от Советской по Б.Морской (№57) в сторону Декабристов. Всю подготовку мы берем на себя, а вам остается только наслаждаться праздником! Обращайтесь к нам и вы останетесь довольны!


Контактные телефоны: Александр 8(0512)593370, 067 2349054, 0637017771
Наталья 8 (0512)723830, 0953583247
Офис г. Николаев ул. Б.Морская 57
e-mail: tamadaSashaiNatasha@gmail.com igrotex71@mail.ru
Skype name balitskiyai
www.sasha-natasha.mk.ua

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений