user

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА 2 ЗАЛА: 1. 3-я СЛОБОДСКАЯ 50/1, 2.- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН "ЭВИС" Ко...
подробнее...

Жемчужинка Жемчужинка проспект Центральный/ 3-я Слободская 50/1; наш сайт http://child.mk.ua/birthday.php, 096 990 73 50; 093 187 00 15; 099 432 41 74
Отзывы посетителей

Новогодняя сказка

Автор: Жемчужинка 17:26, 16 Ноября 2016 1577 0 0


Новогодняя  сказка

 

Близится Новый год. В это удивительное время совершаются самые невероятные события, и сбываются даже самые  сокровенные мечты!

  А какой же Новый год может быть без Деда Мороза и Снегурочки? Даже взрослые любят пообщаться с этими сказочными героями во время праздника, не говоря уже о детях!

Мы рады будем Вам представить увлекательный, сказочный, музыкальный, новогодний детский праздник или поздравление Дедушки Мороза и Снегурочки в садик, школу, на дом, в Николаеве .

Если Вам необходимо высокое качество и абсолютный профессионализм, делайте свой выбор сейчас! – 0969907350

Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои с удовольствием приедут к Вам, поздравят Вас и Ваших детей с Новым годом, проведут веселые игры и конкурсы, споют вместе с Вами новогодние песни и принесут Вам радость и новогоднее настроение !

Наш Дед Мороз – самый настоящий, мудрый, опытный, профессиональный , всегда готовый к экспромту и любящий детей, в дорогой одежде - игро-мастер.

Наша Снегурочка - молодая, энергичная, позитивная, поющая, танцующая, владеющая огромной базой детских игр и конкурсов



Т.к. программа рассчитана на интерактив, все детки  активно участвуют в программе, а не просто наблюдают за происходящим. Новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой насыщен новогодними песнями и танцами, традиционными хороводами и оригинальными играми, веселыми конкурсами, которые включены в сюжет мероприятия.  Вся программа строится на чередовании подвижных конкурсов, игр и танцев с более спокойными интеллектуальными викторинами, песнями и т.к.

Украсит праздник и дополнит атмосферу Нового года специально подготовленная фонограмма с разными звуковыми эффектами, новогодней музыкой и песнями. А по Вашему желанию мы дополнительно предоставим развлечения с клоунами, сказочными героями и ростовыми куклами.

Почему Вам стоит пригласить именно Нашего Дедушку Мороза и Снегурочку:

1. Мы работаем в данной сфере с 2008 года, а это, поверьте, опыт, который всегда с нами. НАши аниматоры с огромным сценическим стажем и актерским опытом.

2. Наш Дедушка Мороз и Снегурочка круглый год работают с детьми разного возраста в Нашем детском творческом центре "Жемчужинка»".

3. Мы мастера игры и импровиза, а это значит, что в любой момент Наш Дедушка Мороз и Наша Снегурочка могут изменить ход праздника и поменять игру на более интересную и комфортную для ребенка.

4. Мы работаем сами на себя, создаем праздник, шьем костюмы, пишем программы, сценарии и музыку, а это значит, что, покупая Наши услуги, Вы не переплачиваете за посредников.

5. Мы искренне любим детей, и поэтому работаем с ними круглый год, а не от праздника к празднику. А еще у нас есть собственные дети.

6. Нас всегда советуют своим друзьям и возвращаются к нам каждый год, снова и снова.

Количество детей: 5-25 детей

Продолжительность: на дому – 30минут – 1 часа, садики - 40 минут, школы -1 час, у нас в центре – 2 часа.

Сказочную Новогоднюю Музыкальную Игровую программу на русском либо украинском языках

                                                 ДЕД МОРОЗ НА ДОМ

Процедура заказа — самая удобная из возможных. Вы делаете заказ онлайн или по телефону 0969907350 ! Вы можете пригласить не только Деда Мороза и Снегурочку, но и других новогодних сказочных персонажей! У нас есть расширенные программы с еще более интересными сценариями, с участием сказочных персонажей ОЗНАКОМИТЬСЯ СДЕСЬ http://child.mk.ua/birthday.php


ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ДЕТСКИЙ УТРЕННИК У НАС  В ЦЕНТРЕ , НА ДОМ , А ТАКЖЕ С ВЫЕЗДОМ В ДЕТСКИЙ САД ИЛИ ШКОЛУ!

А ТАКЖЕ НОВОГОДНЮЮ ДИСКОТЕКУ !!

Новые сценарии праздников с любимыми персонажами. Новогодние дискотеки с веселыми ведущими по мотивам знаменитых TV программ с современной музыкой, зажигательной дискотекой, увлекательными играми и конкурсами.

ПРОГРАММА

Новогодняя программа

Герои

Возраст

Фиксики и новогодние часы! 

В канун Нового Года во владениях Снегурочки ломаются волшебные часы, которые отвечают за наступление Нового Года во всем мире и тогда она обращается к человечкам которые живут в приборах - фиксикам за помощью, в надежде на то, что они смогут ей помочь.

 

Симка( Нолик)

Снегурочка

Дед Мороз

(аппаратура и Диджей)

ДОШКОЛЬНИКИ

И МЛАДШАЯ  ШКОЛА

Миньон -party

Миньоны орнанизуют настоящее новогоднее шоу

 

Миньон

Снегурочка

Дед Мороз

(аппаратура и Диджей)

МЛАДШАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Новогодняя Зимняя Олимпиада

Каждый год в снежных владениях  проходит ежегодная Зимняя Олимпиада, в которой принимают участие Снежные Эльфы – помощники самого Деда Мороза. Каждый ребенок превращается в настоящего участника Олимпийских игр, и помощника самого Дедушки Мороза. Ребенок сможет побыть участником, пройти все испытания, а так же выиграть золотую медаль за участие.

 

Снежный Эльф 2

Дед Мороз

Снегурочка

(аппаратура и Диджей)

ДОШКОЛЬНИКИ

МЛАДШАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Наши новогоднии поздравления Деда Мороза и Снегурочки, а так же все Наши новогодние игровые программы отличаются уникальными сценариями, профессионализмом игро-мастеров, качеством предоставляемой услуги и насыщенностью программы играми, конкурсами, песнями и авторским игровым реквизитом.

НОВЫЕ ПРОГРАММЫ НОВОГОДНИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ 2016- 2017 ГОДА Заказ (+38 0969907350 )

Все дополнительные нюансы по заказу Деда Мороза и Снегурочки, а так же предложения по организации и проведению новогоднего утренника, оговариваются с Нами по телефону и в индивидуальном порядке.

Приглашаем всех ребят от 2 до 8 лет на наши НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ, которые состоятся с 26- 30 декабря !


 


Одним словом, Дедушка Мороз уже готовит свои сани, загружает в них подарочки, но еще принимает заявки на персональные поздравления Ваших детей и всех, кто верит в чудо и исполнение желаний.

                              Всего Вам самого доброго, яркого и волшебного

в наступающем Новом 2017 году!

 

Тэги: Новый год дети праздники


Похожие статьи

Если у вас двое детей

 - самое главное — не сравнивать детей друг с другом! Даже если сравнение кажется положительным для обоих, это может подтолкнуть их к дальн...

Читать далее
8 полезных сказок для малышей

1. В. Сутеев «Яблоко». Сказка рассказывает о том, насколько замечательно делиться с друзьями. 2. К. Чуковский «Тараканище»...

Читать далее
Оценка психосоциальной зрелости дошкольника

Предложены вопросы и оценка ответов на психосоциальную зрелость дошкольника.   1. Назови свою фамилию, имя, отчество. 2. Назови фамилию,...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений