Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Новогодняя сказка

Автор: Жемчужинка 00:00, 11 Ноября 2016 15129 0 0


Новогодняя сказка

                             

Близится Новый год. В это удивительное время совершаются самые невероятные события, и сбываются даже самые  сокровенные мечты!

  А какой же Новый год может быть без Деда Мороза и Снегурочки? Даже взрослые любят пообщаться с этими сказочными героями во время праздника, не говоря уже о детях!

Мы рады будем Вам представить увлекательный, сказочный, музыкальный, новогодний детский праздник или поздравление Дедушки Мороза и Снегурочки в садик, школу, на дом, в Николаеве .

Если Вам необходимо высокое качество и абсолютный профессионализм, делайте свой выбор сейчас! – 0969907350

Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои с удовольствием приедут к Вам, поздравят Вас и Ваших детей с Новым годом, проведут веселые игры и конкурсы, споют вместе с Вами новогодние песни и принесут Вам радость и новогоднее настроение !

Наш Дед Мороз – самый настоящий, мудрый, опытный, профессиональный , всегда готовый к экспромту и любящий детей, в дорогой одежде - игро-мастер.

Наша Снегурочка - молодая, энергичная, позитивная, поющая, танцующая, владеющая огромной базой детских игр и конкурсов


 


 

 

 

 

Т.к. программа рассчитана на интерактив, все детки  активно участвуют в программе, а не просто наблюдают за происходящим. Новогодний праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой насыщен новогодними песнями и танцами, традиционными хороводами и оригинальными играми, веселыми конкурсами, которые включены в сюжет мероприятия.  Вся программа строится на чередовании подвижных конкурсов, игр и танцев с более спокойными интеллектуальными викторинами, песнями и т.к.

Украсит праздник и дополнит атмосферу Нового года специально подготовленная фонограмма с разными звуковыми эффектами, новогодней музыкой и песнями. А по Вашему желанию мы дополнительно предоставим развлечения с клоунами, сказочными героями и ростовыми куклами.

Почему Вам стоит пригласить именно Нашего Дедушку Мороза и Снегурочку:

1. Мы работаем в данной сфере с 2008 года, а это, поверьте, опыт, который всегда с нами. НАши аниматоры с огромным сценическим стажем и актерским опытом.

2. Наш Дедушка Мороз и Снегурочка круглый год работают с детьми разного возраста в Нашем детском творческом центре "Жемчужинка»".

3. Мы мастера игры и импровиза, а это значит, что в любой момент Наш Дедушка Мороз и Наша Снегурочка могут изменить ход праздника и поменять игру на более интересную и комфортную для ребенка.

4. Мы работаем сами на себя, создаем праздник, шьем костюмы, пишем программы, сценарии и музыку, а это значит, что, покупая Наши услуги, Вы не переплачиваете за посредников.

5. Мы искренне любим детей, и поэтому работаем с ними круглый год, а не от праздника к празднику. А еще у нас есть собственные дети.

6. Нас всегда советуют своим друзьям и возвращаются к нам каждый год, снова и снова.


 

Количество детей: 5-25 детей

Продолжительность: на дому – 30минут – 1 часа, садики - 40 минут, школы -1 час, у нас в центре – 2 часа.

Сказочную Новогоднюю Музыкальную Игровую программу на русском либо украинском языках

ДЕД МОРОЗ НА ДОМ

Процедура заказа — самая удобная из возможных. Вы делаете заказ онлайн или по телефону 0969907350 ! Вы можете пригласить не только Деда Мороза и Снегурочку, но и других новогодних сказочных персонажей! У нас есть расширенные программы с еще более интересными сценариями, с участием сказочных персонажей ОЗНАКОМИТЬСЯ СДЕСЬ http://child.mk.ua/birthday.php


ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ДЕТСКИЙ УТРЕННИК У НАС  В ЦЕНТРЕ , НА ДОМ , А ТАКЖЕ С ВЫЕЗДОМ В ДЕТСКИЙ САД ИЛИ ШКОЛУ!

А ТАКЖЕ НОВОГОДНЮЮ ДИСКОТЕКУ !!

Новые сценарии праздников с любимыми персонажами. Новогодние дискотеки с веселыми ведущими по мотивам знаменитых TV программ с современной музыкой, зажигательной дискотекой, увлекательными играми и конкурсами.

ПРОГРАММА


 

Новогодняя программа

Герои

Возраст

Фиксики и новогодние часы! 

В канун Нового Года во владениях Снегурочки ломаются волшебные часы, которые отвечают за наступление Нового Года во всем мире и тогда она обращается к человечкам которые живут в приборах - фиксикам за помощью, в надежде на то, что они смогут ей помочь.

 

Симка( Нолик)

Снегурочка

Дед Мороз

(аппаратура и Диджей)

ДОШКОЛЬНИКИ

И МЛАДШАЯ  ШКОЛА

Миньон -party

Миньоны орнанизуют настоящее новогоднее шоу

 

Миньон

Снегурочка

Дед Мороз

(аппаратура и Диджей)

МЛАДШАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Новогодняя Зимняя Олимпиада

Каждый год в снежных владениях  проходит ежегодная Зимняя Олимпиада, в которой принимают участие Снежные Эльфы – помощники самого Деда Мороза. Каждый ребенок превращается в настоящего участника Олимпийских игр, и помощника самого Дедушки Мороза. Ребенок сможет побыть участником, пройти все испытания, а так же выиграть золотую медаль за участие.

 

Снежный Эльф 2

Дед Мороз

Снегурочка

(аппаратура и Диджей)

ДОШКОЛЬНИКИ

МЛАДШАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛА


 

Наши новогоднии поздравления Деда Мороза и Снегурочки, а так же все Наши новогодние игровые программы отличаются уникальными сценариями, профессионализмом игро-мастеров, качеством предоставляемой услуги и насыщенностью программы играми, конкурсами, песнями и авторским игровым реквизитом.

 

НОВЫЕ ПРОГРАММЫ НОВОГОДНИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ 2016- 2017 ГОДА Заказ (+38 0969907350 )

Все дополнительные нюансы по заказу Деда Мороза и Снегурочки, а так же предложения по организации и проведению новогоднего утренника, оговариваются с Нами по телефону и в индивидуальном порядке.


 

Приглашаем всех ребят от 2 до 8 лет на наши НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ, которые состоятся с 26- 30 декабря !


 


 

Одним словом, Дедушка Мороз уже готовит свои сани, загружает в них подарочки, но еще принимает заявки на персональные поздравления Ваших детей и всех, кто верит в чудо и исполнение желаний.


 

Всего Вам самого доброго, яркого и волшебного

в наступающем Новом 2017 году!

 

Тэги: Новый год


Похожие статьи

Гладкие праздники без заминочки

Брызги шампанского, конфетти, серпантин, улыбки родных и друзей, душевные поздравления – атрибуты праздника, весь смысл которых – создать ...

Читать далее
Новогодняя гирлянда из фетра своими руками

Что является самым распространенным украшением новогодней елочки? Как правило, это обыкновенные елочные шарики из стекла, пластмассы или других ма...

Читать далее
Как сделать новогоднюю гирлянду своими руками?

Гирлянда – самый быстрый и легкий способ украсить дом к празднику. Как ее сделать? По сути, нужно просто развесить побольше всякой красоты н...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений