Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Прикольные видеоролики и слайд-шоу

Автор: komamur 22:25, 01 Августа 2009 3576 13 1


Прикольные видеоролики и слайд-шоу

Здравствуйте, меня зовут Светлана, я создаю видеоролики и слайд-шоу на заказ.
Для тех, кто не знает, что подарить своим близким на День Рождение, Новый Год и разнообразные годовщины... предлагаю собрать семейное видео, любимые фотографии, детские архивы... и из всего этого создать замечательный подарок в виде слайд-шоу!

Прогадать в таком случае с подарком практически невозможно, это нравится всем, проверенно на родных и близких:))
Так что, если вы хотите увидеть счастливое выражение лица своих мам и пап, своей сестры или брата, любимой или любимого, то пишите мне и мы вместе создадим подарок для ваших родственников и друзей!

 

 

 

 

"Сестрам" - Если у вас есть много непросматриваемых, старых кусочков видеомувиков с цифровых мыльниц, которые как тот "чемодан без ручки", и не удалишь, и друзьям не покажешь. Подобный ролик поможет все это многообразие превратить в приятный для просмотра видеоклип.

Фото + нарезка из видео(домашнего) - 150грн.

 

 

 

"Маме" - наша мама рыдала навзрыд как и все гости на празднике. После демонстрации видеоролика очень в тему подарить основной подарок и цветы...

 

Фото + фильм в начале и в конце - 80 грн.

 

 

 

"Свадьба" - на данной свадьбе не было профессионального оператора, а видео с камер гостей смотреть скучновато... Из любительских фоток и видео был "склепан" этот ролик. Может у кого-то тоже была подобная проблема... Очень неплохой подарок на годовщину свадьбы... или просто так...

 

Фото + нарезка из видео - 150грн.

 

"Вместе" - романтическое слайд-шоу, отличный подарок любимому на любой праздник, мой до сих пор гордо его всем показывает:))))

Фото + фильм в начале и в конце - 80 грн.

 

 

 

 

 


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

13 комментариев

j0702
17:11, 14 Июля 2010
а как с вами связаться? у нас с мужем 12 августа годовщина свадьбы, хотелось сделать подарок
Автор
00:17, 31 Января 2010
Svetlana: Евгения, это песня Виктории Цой "Мама", просто не очень расскрученая, чем меня и зацепила:)))
Автор
00:16, 31 Января 2010
Svetlana: Здравствуйте, Мила! Я работаю в Николаеве, но при желании можна сделать и на расстоянии. Можете прислать мне материалы через интернет, мы обсудим с вами по телефону все детали. А готовую работу я могу выслать файлом по интернету или на диске через какой-нибудь автолюкс.
Автор
13:46, 30 Января 2010
Мила: A vi v kieve naxodites ili net! XOtela rolik b zakazat @Vmeste@
Автор
10:34, 21 Января 2010
Евгения: Очень понравилось про маму! Подскажите, кто песню исполняет, красивая!
Автор
23:17, 03 Декабря 2009
Svetlana: Конешно можна, просто нужно песенку подходящую подобрать, также нужны фотографии родителей, по возможности какие-нибудь видео(можна с цифровых фотоапаратов небольшие мувики), ну это если есть. Напишите свой телефон мне в личку - я вам перезвоню, и мы обсудим все детали.
Автор
17:37, 03 Декабря 2009
Юли4к@: Здравствуйте. Ролики просто супер, душевно. Скажите пожалуйста, а про маму и папу в одном ролике можно сделать? Что для этого необходимо?
Автор
16:54, 02 Декабря 2009
liliya: Про маму СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
Автор
13:45, 29 Ноября 2009
Светлана: :))) Очень рада, что маме понравилось!
Автор
18:48, 27 Ноября 2009
Ольга: Подарили маме фильм!!Все на высшем уровне,это был самый трогательный,впечаляющий и ОРИГИНАЛЬНЫЙ подарок.Мама до сих пор(уже 2 недели прошло)смотрит его каждый день)))))
Автор
21:18, 18 Ноября 2009
Светлана: Мои контакты: 0637621216 ICQ: 490356218 komamur@gmail.com дом. телефон: 376833, звоните, все сделаем в лучшем виде.
Автор
20:37, 18 Ноября 2009
Юлия: Здравствуйте Светлана! Просмотрела все Ваши ТВОРЕНИЯ. Люблю смешные ролики, грустные немного огорчают (Ваш про маму). Хочу заказать ролик (есть много фоток и видео с мыльницы)моему любимому мужу - у него скоро день варенья! Думала, что подарить ему, ведь у него все есть, а вот сюрприз в виде видеоролика будет как раз кстати. Надеюсь получится прикольно и весело, что мне и нужно!!!!
Автор
17:30, 17 Ноября 2009
таня: впечатлил очень ролик про маму!!!! аж до слез!!!!супер!! жаль у моей мамочки вчера был день рождения!молодцы!!!