Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Какие детские товары пригодятся зимой?

Автор: Реклама 00:00, 29 Ноября 2016 1062 1 0


Какие детские товары пригодятся зимой?

Когда зима уже близко, родители задумываются о том что-же может потребоваться их ребенку для комфортного и веселого «зимования». Хочется быть готовым к любым сюрпризам зимы заблаговременно. И первое, что необходимо зимой —

Безопасность

Зимние одежда и обувь должны быть надежными и теплыми, чтобы ваш малыш не столкнулся с ситуацией, когда он беззащитен перед природными условиями. Что касается обуви, то вариант дополнительной пары сапожек на смену — очень разумное решение. Слякотная погода требует непромокаемой обуви: резиновые сапоги на утеплителе, мембранная обувь. Тогда как на трескучий мороз лучше надеть пару угг, валенок или дутиков.

В дополнение может понадобиться сушилка для обуви, обувные средства для чистки, водоотталкивающие средства.

Не лишним станет приобретение антискользящих насадок с шипами для обуви, они обеспечат реальную безопасность, когда земля обледенела и ребенку тяжело удержаться на ходу.

Второе, что нужно нашим детям зимой правильный домашний —

Микроклимат

Осушение воздуха в отопительный период чревато для детей (и взрослых) пересыханием кожи, раздражением и дерматитом. Поэтому увлажнение воздуха должно происходить от начала отопительного сезона и до его конца, и приобретение увлажнителя воздуха облегчит жизнь вам и вашим детям.

Однако встречаются случаи, когда дома не сухо, а постоянно влажно, тогда на помощь приходят осушители воздуха. Для контроля влажности в помещении желательно приобрести гигрометр.

Третим по списку можно упомянуть —

Косметические средства

Всевозможные колдкремы от непогоды, средства для купания с эффектом удержания влаги, увлажняющие кремы помогут создать для кожи ребенка комфортные условия.

Четвертое важное приобретение для зимы  — это

Транспорт

Какая же зима без санок, коньков и лыж? Это обязательный атрибут счастливой зимы из детства. Катания на снегу, спуски с высокой горки — то чего ждут многие ребятишки с наступлением холодов. И если ваше чадо выросло из прошлогоднего «размера» транспорта, то пора покупать новый!

Сопутствующими товарами для транспорта являются всевозможные его утеплители:

  • конверты для санок
  • муфты на рукоятки санок и колясок для родителей
  • сменные чехлы

На пятом месте разместилась

Термопосуда

А действительно, почему бы не позаботиться о том, чтобы игры на улице всегда оставались теплыми!

  • термокружки
  • термосы
  • держатели для термокружек
  • пакеты для будербродов,

являются полезными товарами для зимы, когда заходить домой еще совсем не хочется, но пора перекусить.

Ну и, конечно же, куда без игрушек, когда вокруг белым бело:

  • снеголепы для быстрой лепки снежек
  • лопаты для снега
  • специальные пасочки и формы
  • тачки для снега

 

Источник: интернет-магазин Королевство игрушек

Тэги: товары для детей зимой интернет магазин http://kingdomtoys.com.ua/


Последние Статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

1 комментарий

Виктория Данделион
Классная статья! Спасибо автору! Кстати, резиновые сапоги с утеплителем и зимние сапоги Вы можете посмотреть в наших объявлениях или на нашем сайте: dandelions.com.ua.