user

Медицинский центр «Актив-Медикал» является лечебно-диагностическим учреждением широкого профиля, оснащенным самым современным...
подробнее...

Медицинский центр Актив-Медикал Медицинский центр Актив-Медикал пр. Ленина 71А (по улице Советской), 709903, 777888 Сегодня: 08:00 - 20:00
Отзывы посетителей

Амбулаторная хирургия

Автор: Медицинский центр Актив-Медикал 14:53, 03 Марта 2013 830 0 0


Амбулаторная хирургия

Амбулаторная хирургия – это одно из направлений многопрофильного медицинского центра "Актив-Медикал". В наш центр за помощью обращается множество пациентов с самыми разными проблемами: новообразованиями на лице и теле, вросшими ногтями, микозами и дерматозами. Опытные хирурги нашего центра с пониманием отнесутся к вашим беспокойствам, поставят диагноз и окажут незамедлительную и квалифицированную помощь.
 

Достоинства амбулаторной хирургии:
 

быстрое получение хирургического лечения;

отсутствие необходимости госпитализации;

исключение опасности внутрибольничного инфицирования;

гибкий график посещения врачей;

стоимость амбулаторного лечения дешевле стационарной.
 

Центр амбулаторной хирургии оснащен всем необходимым оборудованием для проведения малых хирургических операций. Пациенты "Актив-Медикал" после проведения операции находятся под наблюдением специалистов на дневном стационаре.
 

Виды услуг, осуществляемых в рамках амбулаторно-поликлинической хирургии:
 

Удаление новообразований на лице и теле. К доброкачественным опухолям мягких тканей относят бородавки, родинки, рубцы, кондиломы, кератомы, папилломы и др. Операции выполняются лазерным методом, который является самым щадящим по степени затрагивания здоровых тканей. Лазерное оборудование клиники "Актив-Медикал" отвечает самым современным требованиям. Опытные хирурги производят бесконтактные и практически бескровные операции по удалению различных новообразований на лице и теле. Основное преимущество данного метода заключатся в том, что удаление при помощи лазера возможно в самых труднодоступных местах, например на веках, исключая риск навредить пациенту.
 

Удаление татуировок лазером. Лазер действует на весь объем татуировки и на краситель, который располагается на небольшой глубине от поверхности кожи. Данный метод направлен на обесцвечивание кожи, при этом, не нарушая ее покрова. Удаление татуировки может произойти как за один сеанс, так и за 5-6 процедур, все зависит от выполнения татуировки, состава красителя и разноцветности. Метод удаления татуировки лазером менее травматичен, по сравнению с другими методами удаления тату.
 

Лечение пигментации. Пигментация определяется содержанием в верхних слоях кожи пигментного вещества – меланина. Его концентрация не соответствует естественному уровню. Самый безопасный метод лечения пигментных пятен – применения лазеров. Лазерный луч, воздействуя на клетки с повышенным содержанием меланина, поглощается ими, и в результате происходит деструкция. Клетки кожи с нормальной концентрацией пигмента практически «прозрачны».
 

Удаление сосудистых звездочек. Сосудистые звездочки на лице, ногах и теле – повод проконсультироваться об общем состоянии сосудов. Звездочки на ногах являются признаком варикозной болезни. На сегодняшний день удаление сосудов лазером считается самым эффективным методом. Лазерный луч действует на гемоглобин, который накапливает энергию и передает ее сосудистой стенке. После чего расширенный сосуд, образующий звездочку, бесследно исчезает.
 

Лечение вросшего ногтя. Вросший ноготь – это патология ногтевой пластины и находящихся вокруг него тканей. Ростковая зона ногтя расширяется, рост происходит в боковом направлении, в результате чего ногтевой валик проникает в мягкие ткани. Все это приводит к развитию хронического воспаления. Во время операции пациент не чувствует болевых ощущений. Наложения швов не требуется. Длительность операции составляет около 30 мин.
 

Взрослая и детская амбулаторная хирургия достигла высокого уровня развития благодаря современному техническому оснащению. Специалисты клиники "Актив-Медикал" используют в своей работе самый современный перевязочный и шовный материал. Операция назначается пациенту только при крайней необходимости, когда медикаментозное лечение признано неэффективным. В случае малого хирургического вмешательства пациенту даются рекомендации, и при надобности назначается комплексное лечение, которое гарантирует отсутствие послеоперационных осложнений.
 

Амбулаторная хирургия в "Актив-Медикал" – это новейшее оборудование, первоклассные хирурги, доброжелательная атмосфера и эффективное лечение.
 

Доверьте свое здоровье профессионалам!
 


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений