Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Летние супы для стройняшек

Автор: Валентина Земляная 10:52, 31 Июля 2017 548 0 0


Лето – идеальное время, чтобы хвастаться бронзовым загаром и подтянутым телом. Здоровое питание  must have для каждой стройняшки. Но порой оно отнимает слишком много времени. Меньше стойте у плиты, больше лежите на пляже и, конечно же, не забывайте о регулярных тренировках. А о готовке позаботится Moulinex.

 

А вы знаете, что супы настоящее сокровище для тех, кто заботится о красоте и здоровье? Богатая палитра вкусов и ароматов, кладезь витаминов и минимум калорий – всё это супы.

Как готовить эти вкусные и полезные первые блюда из сезонных продуктов, но при этом не стоять у плиты, знает Moulinex.

Круговая конвекция тепла в инновационных мультиварках Moulinex Spherical bowl МК805 и МК812 со сферическими чашами обеспечивает быстрый результат и при этом помогает сохранить в блюдах больше полезных витаминов.

В сферических чашах супы не просто варятся, как на обычной плите, а томятся, как в печке.

За счёт округлой формы чаш тепло распределяется равномерно со всех сторон, и продукты прогреваются одинаково со всех сторон.

Суп из белых грибов

Калорийность – 36 ккал

Ингредиенты:

белые грибы (сред. размера) – 5 шт.,

картофель (сред. размера) – 4 шт., лук – 1 шт.,

морковь – 1 шт.,

чеснок – 2 зубочка,

масло растительное – 3 ч. л.,

сметана – 150 г.,

приправа карри – 3 г,

лавровый лист – 2-3 шт.,

соль, перец – по вкусу.

Способ приготовления:

Установите режим Жарка/Овощи на 15 минут. В чашу мультиварки добавьте растительное масло, положите порезанные грибы и лук. Порежьте картошку, морковь, измельчите чеснок, добавьте их в чашу к грибам. Налейте воду, добавьте карри, выставите режим Суп/Овощи на 30 минут. За 3 минуты до готовности добавьте лавровый лист, перец и соль. Заправьте суп укропом и сметаной при подаче.

Холодник

Калорийность – 45 ккал

Ингредиенты:

Свекла – 500 г,

яйца варёные – 2 шт.,

курица запечённая – 150 г,

мясо варёное – 150 г,

огурцы – 2 шт,

сметана – 200 г,

лук зелёный – 150 г,

зелень петрушки – 2-3 стебля,

зелень укропа – 2-3 стебля,

уксус – 1 ч. л.,

соль, сахар – по вкусу (приблизительно по 1 ч. л.)

Способ приготовления:

Свеклу помойте. Варите в 2-х литрах воды до мягкости в режиме Мультишеф 120°С в течение 40 минут. Лук, петрушку, укроп мелко порежьте и разотрите с солью в тарелке. Порежьте огурцы. Почистите и мелко нарежьте яйца. Курицу и мясо порежьте кубиками. Подготовленные ингредиенты перемешайте с перетёртой зеленью и подержите в холодильнике 10-20 минут. Готовую свеклу остудите, очистите, натрите на крупной тёрке и положите назад в бульон. Добавьте уксус, соль, сахар. Бульон должен быть слегка сладким. Остудите и залейте бульоном смесь из ранее нарезанных ингредиентов. Перед подачей заправьте холодник сметаной.

Добавьте в свой рацион разнообразные блюда из Книг рецептов к мультиваркам Moulinex, и вы удивитесь, насколько богаче станет ваше питание дома. Благодаря специальным программам готовить быстро и вкусно так легко! В мультиварке Spherical bowl МК812 предусмотрено 45 автоматических программ, а в Spherical bowl МК805 с индукционным типом нагрева 69. А если и этих возможностей вам будет мало, вы всегда можете придумать новое блюдо и приготовить его в режиме Мультишеф, который позволяет вручную выставить необходимое время и температуру приготовления.

Инновационные мультиварки со сферическими чашами от Moulinex обеспечивают равномерное приготовление со всех сторон. Поэтому день за днем вы будете получать идеальный результат и максимум пользы от ваших блюд, а приготовление превратится в удовольствие! Moulinex: мы готовим, вы–живете.

 

Тэги: мультиварки


Похожие статьи

Мультиварки Moulinex: вкусно и полезно, как из настоящей печи!

Интересно, что блюда, приготовленные в печи, намного вкуснее, чем сваренные или тушенные на обычных плитах и в духовках. Почему? Особая технология гот...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений