Разделы статей
Новости
Разделы сайта

ЛЮБОВЬ-цветок свободы



ЛЮБОВЬ-цветок свободы

    Если мы попытаемся ЗАХВАТИТЬ или УДЕРЖАТЬ её,она погибнет,как цветок,срезанный и поставленный в вазу,или как бабочка,пойманная и приколотая булавкой.

ЛЮБОВЬ НЕЛЬЗЯ СХВАТИТЬ,если за ней гнаться.
ЛЮБОВЬ РАСЦВЕТАЕТ,ТОЛЬКО когда отсутствуют требования.
ЛЮБОВЬ ИСЧЕЗАЕТ,когда начинают сравнивать.
ЛЮБОВЬ нельзя УДЕРЖАТЬ или СОХРАНИТЬ,как деньги,которые для обеспечения своего будущего мы держим на счету в банке. Никакая страховая компания не даст нам гарантию о сохранении любви.
ДЖОУЭЛ КРАМЕР пишет:" Любовь приходит только тогда,когда есть ПРОСТОДУШИЕ,от которого исчезают все надежды и ожидания,все обиды и лесть,все воспоминания.Она приходит только тогда,когда есть ПОКОЙ И Я МОГУ ВИДЕТЬ ТЕБЯ!".
Лучший способ научиться любить-начать наблюдать ЗА СОБОЙ В ОТНОШЕНИЯХ И СВОИМ ЗНАЧИМЫМ ДРУГИМ. Принимаем ли мы его таким,каким ему лучше было бы стать!
 
 Психологический центр УСПЕХ И СОВЕРШЕНСТВО приглашает ВАС на тренинги личностного роста и индивидуальные консультации!!!
Запись по тел.0(93)9620215
                         0(63)4608275

Тэги: любовь отношение покой обиды лесть простодушие....


Похожие статьи

4 способа помочь ребенку полюбить чтение

Как сделать буквы, звуки и слова такими же интересными, как играть в настольную игру или строить с помощью Lego? Эксперты предлагают простые, увлекате...

Читать далее

Что такое Любовь, и умеем ли мы, женщины...

Психологический ЦЕНТР "УСПЕХ и СОВЕРШЕНСТВО"
Что такое Любовь, и умеем ли мы, женщины любить?

Доброе утро, девчоночки !!! Сегодня, я постараюсь подробно рассказать: Что такое Любовь, и умеем ли мы, женщины любить? Чем мы любим? Откуда бе...

Читать далее

" ЧТО ОТНИМАЕТ У НАС МНОГО СИЛ И ВРЕМЕНИ...

Психологический ЦЕНТР "УСПЕХ и СОВЕРШЕНСТВО"
" ЧТО ОТНИМАЕТ У НАС МНОГО СИЛ И ВРЕМЕНИ? И КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМИ МОМЕНТАМИ!!!!.

Дорогие родители!!! Сегодня мы поговорим о том : " ЧТО ОТНИМАЕТ У НАС МНОГО СИЛ И ВРЕМЕНИ? И КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМИ МОМЕНТАМИ!!!!. Давайте в...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений