Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Европейская компания Ontex расширяет ассортимент на рынке Украины

Автор: ТМ Агуша 14:33, 20 Апреля 2014 849 0 0


Европейская компания Ontex расширяет ассортимент на рынке Украины Бельгийская компания Ontex BVBA уже около 40 лет специализируется на производстве средств гигиены для детей и взрослых.


За последние пол года компания представила на украинском рынке ряд новинок, в числе которых подгузники для новорожденных с улучшенными поглощающими возможностями, детские подгузники-трусики для активных малышей и широкий ассортимент средств женской гигиены.


Предприятия компании
 Ontex  имеют международные сертификаты качества и выпускают 6 млрд. штук гигиенической продукции в год.
Торговые представительства и заводы Ontex локализируются по всему миру, в таких странах, как  Германия, Франция, Италия, Россия, Чехия, и прочих.


Европейские производственные комплексы стратегически расположены таким образом, чтобы обеспечить удобство и оперативность доставки товара в любую точку мира.


Компания Ontex представляет на украинском рынке две торговые марки – Helen Harper и Euron. Helen Harper предлагает широкий выбор детской и женской гигиены, ватно-бумажной продукции и влажных салфеток.

Euron специализируется на подгузниках для взрослых, а также на одноразовых впитывающих пеленках.


Детский ассортимент
Helen Harper  представлен подгузниками, трусиками для активных малышей и одноразовыми пеленками. Новинки в серии товаров для детей, представленные на украинском рынке, прошли ряд тестирований по стандартам ГОСТ.


Также  компания
Ontex имеет сертификат серии ISO 9001 и стандарт BRC, подтверждающий качество и безопасность производимой  продукции. 
Ontex располагает собственными исследовательскими ресурсами для регулярной проверки качества товаров. 


«При компании Ontex уже долгие годы действует Научно-исследовательский центр, который активно занимается разработкой инновационных концепций и тестированием продукции, выходящей на рынок.
Важно, что исследования проводятся не только собственными лабораториями компании, но и независимыми организациями, чтобы оценка продукта была максимально объективной. Гигиенические товары поступают в продажу только после серии проверок качества, функциональности, надежности и безопасности продукции,  с применением новейших европейских технологий», -
отметил генеральный директор «Ontex Украина» Николай Цьома.


Официальный импортер продукции в Украине – компания «Ontex Украина», которая входит в группу компаний Ontex BVBA. Европейские средства гигиены Ontex представлены в торговых сетях «Ашан», «Новус», «Эпицентр», «Мегамаркет», «Амстор», «Велика Кишеня», «Таврия В» и «Копейка».
Кроме этого продукция Ontex широко представлена в интернете, на специализированных порталах.

Ontex предлагает покупателям товары европейского качества по приемлемой цене.
 



Справка о компании: Ontex International – ведущий европейский производитель гигиенической продукции, начавший свою деятельность в 1979 году в Бельгии. Сегодня под управлением компании находится 14 заводов и 22 торговые точки в разных странах мира. Продукция Ontex соответствует международному стандарту качества серии ISO 9001

Компания уделяет особое внимание качеству материалов и инновациям, предлагая европейскую гигиеническую продукцию по конкурентоспособным ценам. Главный принцип Ontex – предложить решения, соответствующие потребностям каждого покупателя.

Будучи ведущим производителем гигиенической продукции в Европе, Ontex производит товары для миллионов людей – от новорожденных до людей преклонного возраста.
 



Медиа контакт:

Бабыкина Елена, 
т. 
(096) 680 35 55
    
(050) 945 36 26

e-mail: elena@agcom.com.ua



Тэги: Ontex онтекс подгузники


Похожие статьи

Helen Harper Baby: с первых дней жизни

Ну вот и настало время собирать сумку в роддом. Вы уже знаете, что нужно обязательно положить в неё подгузники, просто нужно решить, какие подгузники ...

Читать далее
С чего начать: 5 советов молодой маме

Правильно распределить мамины время и силы с самого начала – залог счастливого материнства и крепкой семьи. Наши 5 советов помогут молодым мамам...

Читать далее
Реальная экономия для родителей (малышей до 2 лет)

Здравствуйте! Эта статья рассчитана на родителей, которые только родили или вот-вот собираются родить малыша, которому понадобятся подгузники. С...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений