user

Сегодня, благодаря активному развитию и продвижению новых технологий, для большинства жителей Николаева, интернет уже не является чем-то далёким и н...
подробнее...

Идеи подарков для любимых мужчин от интернет-магазина Mobiloff.net

Автор: mobiloff 17:26, 21 Февраля 2012 1272 0 0


Идеи подарков для любимых мужчин от интернет-магазина Mobiloff.net


Некоторые люди считают День Защитника Отечества днем только тех мужчин, которые служат в армии или каких-то силовых структурах. Однако, большинство людей считают этот день Днем Мужчин, защитников в широком смысле слова.


Каждая женщина хочет поздравить своего мужчину и порадовать его оригинальным, практичным и полезным подарком.


Интернет-магазин «Mobiloff.net» предлагает идеи для подарков на 23 февраля. У нас вы без труда сможете подобрать достойный подарок папе, дедушке или мужу.


Итак, что же подарить на 23 февраля:


купить тюнер

1.                  Тюнер с диапазонами AM, FM (18 пресетов для станций). CD-R/CD-RW дисков. MP3, WMA, WAV. Воспроизведение музыки от любых плееров через фронтальный аудио-вход. Это модель 2011 года, которая отличается ярким звучанием, особенно ценным для тех водителей, которые являются почитателями электронной музыки. Обеспечивает превосходный автозвук, имея при этом бюджетную стоимость.  Такой подарок порадует любого автолюбителя.




купить тюнер

2.                  GPS-навигатор Ergo 950 GSM . Интерфейс: слот для карт microSD. Навигационное ПО: Navitel с бесплатным обновлением в течение 2-х лет. Карты в комплекте: Украина. Ergo 950 GSM объединил в себе все, что нужно современному водителю. Навигатор имеет большой 5 дюймовый дисплей, благодаря которому можно с наибольшим удобством пользоваться картой, а также просматривать фото и любимые фильмы. GPS навигатор - незаменимый помощник для автомобилиста. Доведет до цели и поможет припарковать авто.



купить радиоуправляемый вертолет

 3.                  Все мужчины как дети любят игрушки, подарите Вашему мужчине радиоуправляемый вертолет – он будет в восторге. Первый вертолет, которым можно управлять с помощью iPhone, iPad и iPod Touch и устройствами на ОС Android. Связка “вертолет+телефон” — отличный вариант для фанатов гаджетов.  



купить ноутбук

 4.                  Samsung RV518 – эта модель ноутбука прекрасно подходит как для работы, так и для игр, интернет-серфинга и общения в социальных сетях. На 15,6-дюймовом дисплее с соотношением сторон 16:9 HD-видео отображается с потрясающей четкостью и насыщенностью цветов. Ноутбук Samsung RV518  позиционируется, как устройство для тех, кто ищет золотую середину. Они подойдут для ценителей сдержанного стиля, умеренной производительности и выгодной цены.  

купить скин

5.                  Если Ваш мужчина обладатель  iPhone 4, он будет Вам очень признателен, если получит в подарок Skin Guard Cube White Set Package for Apple iPhone 4.  Пленка клеится на заднюю сторону iPhone 4, тем самым защищая стекло. В комплекте идет защитная пленка на экран, поэтому телефон будет защищен со всех сторон. Чехол изготовлен из настоящей кожи. Скин предельно просто наносится на поверхность iPhone 4 и настолько же просто удаляется, не оставляя при этом никаких следов.




купить x box

6.                  Новая консоль Игровой приставки Xbox 360 250Gb открывает будущее и доступна уже сейчас. Новый вариант Xbox 360 отличается от своих предшественников прежде всего дизайном. Полностью глянцевый черный корпус изящно впишется в любой современный интерьер. Функционально, новый Xbox оснащен жестким диском объемом 250Гб и встроенным Wi-Fi, с помощью которого можно лекго подключиться к онлайновой службе Xbox Live. Это еще один замечательный вариант подарка для Вашего «большого ребенка».



купить широкоформатный монитор


7.       ViewSonic VA2248-LED — это LED монитор, 22" дюйма, широкоформатный. Модель VA2248-LED имеет разрешение FullHD 1920x1080, с динамической контрастностью 10,000,000:1, входами DVI и VGA, временем отклика 5 мс, возможностью крепления по стандарту VESA. Так же монитор безопасен для окружающей среды. При изготовление не используется ртуть. Отличный подарок мужчине, который большую часть своего времени проводит за компьютером.



купить планшет

8.                  Archos 28 INT TAB 4GB (501562) - это интернет-планшет, который является первым устройством Android с модулем беспроводной связи WiFi, стоимость которого не превышает психологический ценовой барьер 1000 грн. Изначально планшетный компьютер создавался для серфинга в интернете. Использовать интернет-планшет для социальных сетей намного удобней чем телефон или мини ноутбук.





купить флешку

9.                  USB flash карта - практичный и креативный подарок. Флешка –  это неотъемлемый аксессуар современного человека. Этот подарок подойдет и для папы,  и для любимого мужчины, и для сотрудника.






купить флешку

10.               Элегантный и компактный дизайн телефона S5260 идеально подходит ценителям эстетики минимализма. Тонкий корпус толщиной 12,4 мм удобно ложится в руку. Широкий дисплей WQVGA с диагональю 3 дюйма позволяет с комфортом наслаждаться играми, просматривать видео и фотографии. Плюс в подарок к телефон в интернет-магазине Mobiloff.net Вы получите карту памяти на 4 Гб!

 

 


Интернет-магазин Mobiloff.net всегда рад помочь выбрать достойтойный подарок для Ваших родных и близких!


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений