user

Компания «ПРАКТИКА» работает на рынке инженерных систем с 2006 года. Мы специализируемся на комплексных поставках высококачественного о...
подробнее...

Оксанана Оксанана 54001, Украина, Николаев, ул. Карла Либкнехта, 39, (0512) 479553

Сервисное обслуживание отопительного оборудования

Автор: Оксанана 12:23, 06 Февраля 2015 810 0 0


Сервисное обслуживание отопительного оборудования

      В холодное время года, когда постоянно есть риск продрогнуть где-нибудь в неотапливаемом помещении или на улице, мы хотим, чтобы в нашем доме всегда было тепло и уютно.

      Именно поэтому,  приобретая современный импортный котел, необходимо позаботится о его правильной эксплуатации.

      Ведущие производители  котлов и отопительного оборудования  рекомендуют  не забывать о сервисе и проводить периодическое техническое обслуживание котлов. Это следует делать для стабильной и  эффективной работы всех узлов и механизмов вашей системы отопления.

       При этом сервисный инженер выполняет необходимый перечень работ, к примеру, осмотр внутренних поверхностей, чистку теплообменника газового котла, проверку различных значений и т.д.

      Все эти работы должны выполняться только квалифицированным специалистом с использованием специального оборудования и с соблюдением техники безопасности. В противном случае, при халатном отношении, возможна поломка дорогостоящего оборудования и обременительный ремонт котла.

      Если вы будете пренебрегать проведением послегарантийного сервисного обслуживания, не будет производиться своевременная чистка котла и всех его агрегатов - горелки, теплообменника и т.д., оборудование будет работать не эффективно. Возможно появление таких неприятностей, как специфические запахи, шумы, сбои в работе техники и другие, вплоть до полной остановки вашей системы обогрева дома.

      Инженеры сервисной службы «Практика» выполняют пуско-наладочные и ремонтные работы отопительного оборудования, кондиционеров, насосов, колонок,  проводят профилактику и диагностику котлов, чистку теплообменников и полное техническое обслуживание.

      Мы работаем с такими производителями, как VaillantProtherm ,Saunier DuvalDemrad,Wolf, SperoniWatomoWiloBaxiFerroli и другие.

       Многолетний опыт сервисных инженеров и номенклатура оригинальных запасных частей позволяет устранить любую неисправность Вашего оборудования.

     Все эти преимущества позволяют нам гарантировать быстрое решение любых сложных ситуаций.

 Тел. Сервисной службы фирмы «Практика» (0512) 59-14-90.

Тэги: отопление сервисное обслуживание отопительное оборудование


Последние Статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений