user

Компания "Виконда" производит металлопластиковые окна, двери, балконы и лоджии, офисные перегородки и фасады, используя только качественные комплектую...
подробнее...

Виконда Виконда ул. Бузника, 10 (угол пр. Ленина, остановка стадион "Эвис") в сторону ул.Мореходной, 72-13-90, 72-13-91 (будни 10-17) , 067-715-03-24, 063-647-55-62

«УМНОЕ ОКНО» – думает и заботится о Вас!

Автор: Виконда 16:56, 03 Мая 2012 2712 0 2


«УМНОЕ ОКНО» – думает и заботится о Вас!


«УМНОЕ ОКНО»  -  польза/цена/качество!!!

«УМНОЕ ОКНО» – сохраняет тепло зимой !!!


ПРЕИМУЩЕСТВА "УМНОГО ОКНА":

Первое преимущество – это теплосбережение + защита от жары

Стеклопакет занимает 80% площади окна и именно от стеклопакета зависит микроклимат в Вашем доме, учитывая это факт, предлагает Вашему вниманию стеклопакеты системы "ТЕПЛО-КОНТРОЛЬ"  или "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ"


«УМНОЕ ОКНО» системы «ТЕРМО-КОНТРОЛЬ»  с энергосберегающим стеклопакетом TERMO tech работает на Вас 4 месяца  в году и  помогает экономить на отоплении. Использование энергосберегающего покрытия на стекле позволяет сберечь максимум тепла в зимний период времени, а использование пластиковой дистанционной рамки снижает риск выпадения конденсата. Больше, по сравнению с обычными.  

Мы рассчитали, что установка окон ПВХ с энергосберегающим стеклопакетом и теплой дистанционной рамкой позволит сохранить на 95% тепла в квартире обычными пластиковыми окнами. Более того, окна системы «ТЕПЛО-КОНТРОЛЬ» позволят Вам избежать солнечного перегрева помещения летом и сохранят больше прохлады на 30%.

 

 

«УМНОЕ ОКНО» системы «КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ» с энергосберегающим и солнцезащитным стеклопакетом CLIMA tech работает на Вас 12 месяцев в году и помогает экономить Вам не только на отоплении, но и кондиционировании.  Мультифункциональное покрытие не только сохраняет тепло зимой, но и защищает квартиру от перегрева под воздействием солнечных лучей. Кроме того, CLIMA tech предотвращает выгорание цветов под воздействием ультрафиолета. Мы рассчитали, что установка окон ПВХ с системы "КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ" позволит сохранить на 95% больше тепла в квартире, по сравнению с обычными пластиковыми окнами, а летом защитит Ваш дом от солнечного перегрева на 89% эффективней обычных окон.



Второе преимущество — герметичность и надежность.

Ведь любое  окно постоянно подвергается открыванию-закрыванию и поэтому от того какая установлена в нем фурнитура зависит его долговечность. Немецкая стальная фурнитура с восковым  антикоррозийным напылением Winkhaus activPilot, которая установлена в «УМНЫХ ОКНАХ», гарантирует безупречный и плавный ход ручки и самый надежный прижим створки, так как оснащена самыми современными элементами фурнитуры. Фурнитура Winkhaus activPilot- создана на базе проверенной временем немецкой фурнитуры autoPilot. Вобрав в себя все лучшие конструктивные решения, activPilot имеет ряд существенных преимуществ по сравнению со своим предшественником Winkhaus autoPilot.



«УМНОЕ ОКНО» – стильно и комфортно !!!

«УМНОЕ ОКНО» – защищает Ваш дом от жары !!!


Третье преимущество- стиль и комфорт

«УМНОЕ ОКНО » это в первую очередь индивидуальное и комфортное решение при выборе окна. Мы предлагаем Вам создать собственный стиль остекления, используя ламинированные под дорогие породы дерева оконные системы. Стиль своего окна Вы можете  также подчеркнуть  декоративным стеклом, шпросами и индивидуальной ручкой.




Дизайнерские ручки HOPPE (Германия)
            По умолчанию устанавливается ручка Нью-Йорк

Дизайнерские ручки-ЛЮКС класса- HOPPE- белые или на выбор (золото, бронза или серебро)- удобны, практичны и надежны в эксплуатации.  Ручки HOPPE не только сделают Ваше окно индивидуальным, а  также превратят открытие и окон в приятный процесс



Четвертое преимущество - защищают Ваш дом

 противовзломность, безопасность

Шестигранная противовзломная грибовидная цапфа обеспечивает надежное сцепление с ответной планкой, и препятствует отжиму створки. Возможность регулировки прижима створки к раме без инструментов и помощи мастеров. Противовзломный зацеп на угловой передаче - данный противовзломный элемент устанавливается на каждую поворотно-откидную створку.



 




Пятое преимущество - заботятся о эксплуатации
Блокада поворота ручки с микролифтом (входит в стандартную комплектацию) Данный элемент объединяет в себе две функции – приподнимания створки и блокады повороты ручки. Приподнимание створки - снижает нагрузку  на петли, когда створка закрыта, тем самым увеличивая срок службы фурнитуры на широких и тяжелых створках. Блокада поворота ручки - не позволяет повернуть ручку, когда створка находится в поворотном или откидном положении, что позволяет избежать выпадения створки из верхней петли.

Доводчик створки из положения проветривания и плавность хода механизма - этот механизм дотягивает створки при закрывании окна из положения проветривания. Нет необходимости прижимать створку рукой со стороны петель. Это решение особо актуально для окон больших размеров. Удобное управление окном с помощью одной руки.




Благодаря специальному уплотнителю, который закрывает свободный штапиковый паз, и тем самым предотвращает попадание пыли и грязи в него, что облегчает мытьё окон и дает дополнительную тепло и звукоизоляцию.

 




«УМНОЕ ОКНО»  – многофункционально !!!

«УМНОЕ ОКНО» –не только закрывает оконный проем


Шестое преимущество- не допускают сквозняков.

Комфортное проветривание.

Микропроветривание ( зимнее проветривание)
    (входит в стандартную комплектацию)

Небольшая щель между рамой и створкой окна обеспечивает постоянный прилив свежего воздуха.

Это создает естественную циркуляцию воздуха в помещении. Микровентиляция предотвращает образование конденсата водяного пара на стеклах окон и стенах квартиры.






Кроме обычной комплектации можно выбрать функцию пошаговое проветривание (в зависимости от положения ручки, Вы можете выбрать один из пяти режимов проветривания - от микропроветривания до обычного). В зависимости от времени года, хочется или увеличить приток воздуха в комнату, или наоборот, уменьшить теплопотери. Система пошагового проветривания позволяет легко регулировать циркуляцию воздуха при проветривании. Многоступенчатый наклон  MSL OS выполняет функцию доводчика створки, обеспечивает 4 положения наклона створки при проветривании, препятствует резкому захлопыванию створки.



Седьмое преимущество - качественное изготовление и сертификация.


"УМНОЕ ОКНО" - является экологически чистым и имеет все сертификаты качества. Вся продукция компании "Виконда" соответствует ДСТУ ISO 9001:2009- "Система управления качеством. Требования", что соответствует высоким Европейским стандартам качества.

 "УМНОЕ ОКНО" изготавливается на современной автоматической линии по производству светопрозрачных конструкций и проходит контроль ОТК на всех этапах изготовления конструкций. Также после приемки ОТК вся продукция упаковывается в скретч-пленку, что обеспечивает аккуратную транспортировку изделий. 



Юридическая защита продукта- каждое изделие защищено фирменной пленкой VIKONDA,  а Ваш заказ имеет свой индивидуальный номер, который защитит Вас от подделки, также Вы получаете гарантийный талон, который обеспечит Вам гарантийное и  после гарантийное обслуживание









Восьмое преимущество — это эстетка и красота.


Казалось бы, что тут сравнивать — все они одинаковые — стандартные. 
А нет, "УМНОЕ ОКНО" в отличие от своих «собратьев» старого поколения, действительно более красиво. Во-первых, обычный черный цвет уплотнителя заменен на элегантный серый, во-вторых, уникальная технология, дает потрясающий белоснежный  вид пластика, в третьих- фигурный или круглый штапик-придает окну более изысканный и эстетичный внешний вид. Так, если посмотреть на окно прямо, оно имеет глянцевый блеск, но под углом красиво играет светом.  Это важно еще и потому, что с годами мелкие царапины могут придать окну неопрятный вид.
 Так-же помимо традиционного белого цвета мы рады предложить Вашему вниманию ламинированные окна 




При заказе "Умного окна " Вы можете дополнительно выбрать :
Система «Детский контроль»
Детский замок  Baby Сontrol -ручка с ключом

Детский замок - служит для ограничения доступа детей к открыванию окна.Устанавливается взамен обычной ручки, фиксируется на ключ в закрытом положении или откинутом и не позволяет открывать окно в поворотном режиме


Уважаемые родители!!! В связи с участившимися случаями выпадения детей из окон,  ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользуетесь данным аукционным предложением и закажите функцию «ДЕТСКИЙ КОНТРОЛЬ»



«УМНОЕ ОКНО»– является важной часть Вашего дома !


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений