Как выбрать качественную лабораторию в Николаеве?!

Автор: INVITRO 18:28, 24 Июля 2012 1621 0 1


Как выбрать качественную лабораторию в Николаеве?!

Когда мы обращаемся к врачу, нас часто направляют на обследование, а именно – сдавать  медицинские анализы, на основе которых врачи принимают более 70% всех медицинских решений (от установления диагноза до выбора терапии и выяснения прогноза). От достоверности результатов лабораторных исследований зависит эффективность последующего лечения (если оно необходимо)

Поскольку медицинские анализы сдаем не системно, то чаще всего выбираем лабораторию по совету лечащего врача. Однако даже в этом случае необходимо обращать внимание на некоторые критерии, подтверждающие высокий уровень качества лаборатории. Наиболее важными среди них являются: наличие лицензии и разрешительных документов, подтверждающих статус и профиль деятельности; перечень сертификатов о внешней оценки качества независимыми организациями; рекомендуется ознакомиться с уровнем оборудования, на котором выполняется большинство исследований (в приоритете современные анализаторы лучших европейских производителей).

Одной из лабораторий, качеству которой стоит доверять является Независимая лаборатория ИНВИТРО (один из лидеров украинского рынка лабораторной диагностики).

 

24 июля в г. Николаеве состоялось открытие уже второго медицинского офиса Независимой лаборатории ИНВИТРО, который расположен в зоне удобной транспортной развязки и находится по адресу:

ул. Красных Маевщиков, 13Г/2 (возле остановки «Госпиталь» - напротив рынка «Штрассе»). Напомним, еще один медицинский офис ИНВИТРО находится  по адресу пр. Мира, 1 Б.

В медицинских офисах ИНВИТРО созданы все условия для комфорта и уюта пациентов. Особенно теплое отношение в ИНВИТРО к детям: медицинские сестры всегда найдут подход к ребенку, а после сдачи анализов детям вручаются приятные подарки.

ИНВИТРО предлагает широкий спектр медицинских анализов для всей семьи по доступным ценам.

Главный принцип работы лаборатории – качество на каждом этапе лабораторных исследований, начиная с момента регистрации пациентов, заканчивая выдачей результатов анализов. Теперь Вы можете сдавать анализы в удобное для себя время, включая вечерние часы (график работы: пн.-пт. с 07.30 до 19.00; сб. с 08.00 до 12.00). 

В честь открытия медицинского офиса ИНВИТРО в Николаеве для всех пациентов действует 10% скидка на все виды исследований. Подробные условия акции, а также вопросы по медицинским анализам и ценам Вы можете задать по телефону всеукраинской информационной службы ИНВИТРО:

0-800-50-90-90 или найти информацию на сайте www.invitro.ua.


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений