Красивый стиль для пышных форм

Автор: moda_mam 15:59, 27 Августа 2012 1862 0 66


Красивый стиль для пышных форм

Включая телевизор, открывая модные глянцевые журналы, заходя в магазины, мы видим модные тенденции стройности фигуры. Параметры 90-60-90 сейчас мало кого удивят. Но не стоит забывать о женщинах с пышными формами, которые порой выходят далеко за пределы модельных стандартов. Во времена Рубенса такие пышки были предметом вожделения всех мужчин, а сейчас они стесняются своих фигур. Любая фигура может выглядеть красиво и привлекательно, если правильно подобрана одежда. Ощущение и осознание собственной красоты очень позитивно отражается на настроении и самооценке женщины. И никакие цифры на весах не должны стать препятствием этому.

Стиль не рождается в один миг, он требует тщательной работы и должен учитывать многие параметры. Для полных красавиц есть некоторые правила, которые следует помнить в процессе выбора одежды для своего гардероба. Нужно не только прятать недостатки, но и акцентировать внимание на достоинствах. Изюминка есть в каждой женщине, нужно лишь ее найти и умело подчеркнуть.

Во-первых, забудьте о стереотипе, что полную фигуру нужно прятать. Будучи дамой в мешке, вы не станете привлекательнее, и не будете казаться стройнее. Одежда должна прилегать к телу. Не обтягивать, а именно прилегать. Обтягивающие наряды создадут множество ненужных складок и визуально сделают фигуру еще менее привлекательной.

Особо тщательно следует выбирать нижнее белье. Утягивающие трусы и поддерживающие бюстгальтеры способны творить чудеса. Колготы с высокой талией и утяжкой также обязательно должны быть в вашем арсенале.  

Купальники – это неотъемлемый атрибут вашего гардероба и его выбор требует большого внимания. Вычеркивайте полоски. Горизонтальные или вертикальные – не важно, они всегда опасны своей способностью непривлекательно вести себя на изгибах вашего тела. Однотонные купальники строгих линий, с минимальным количеством украшений способны очень выгодно скрыть проблемные места. Купальник черного цвета – это всегда актуальный тренд, который еще и визуально стройнит фигуру.

Повседневная одежда должна быть комфортной. Длина юбки должна быть до колена или макси. Прямой крой, без накладных карманов или аппликаций. Высокая талия в сочетании с тонким ремешком смотрится очень изящно. Не перетягивайте талию слишком усердно, чтобы не образовать лишние складки. Одежда должна повторять контуры вашего тела. Это не относится к корсетам. Они и нужны именно для утяжки. Выбирайте модели корсетов с низкой линией бедер.  Кстати, корсет – это отличный способ подчеркнуть настоящее достоинство пышных фигур – грудь. Утянутая талия, треугольный вырез и изящные аксессуары привлекут внимание к линии декольте. А в сочетании с летящей юбкой в пол, сделают ваш образ неотразимым.

В каждом гардеробе должны быть джинсы. Так повелось, что без них – никуда. Полным женщинам можно выбирать узкие модели джинсов, но по своему размеру. Они немного утянут ноги и красиво подчеркнут линию бедра. Главное, что нужно запомнить – немного завышенная посадка, чтобы не пережимать область живота. С джинсами можно надеть тунику с высокой талией, легкую блузку или свитер. Рукав должен быть всегда. Майки с тонкими бретельками визуально увеличат плечи. Если нет рукава, используйте шаль, палантин или болеро.

Что касается цветовой палитры, то все подтвердят, что темные оттенки визуально стройнят фигуру. Это касается не только классического черного. Коричневый, темно-синий, фиолетовый – выберите свой цвет. Но старайтесь избегать контрастных расцветок или ярких, крупных рисунков.

Еще одним секретом для полной фигуры станут каблуки. Это маленькое волшебство мгновенно выравнивает осанку, обеспечивает сногсшибательную походку и визуально стройнит фигуру. Не нужно выбирать слишком высокие каблуки. Найдите высоту, которая подходит именно вам, удобную колодку и любимый фасон – тогда чувство, что весь мир лежит у ваших ног не заставит себя ждать.

Ах, да, вечернее платье – восхитительный наряд, который украшает любую фигуру. Здесь пышным красавицам следует выбирать длинные платья с завышенной талией. Привлекательное декольте, струящийся силуэт и немного украшений. Плечи покройте изящной накидкой, и смело покоряйте самые звездные вечеринки.

Если вы ищете одежду больших размеров, которая станет настоящим украшением вашей фигуры, вам следует заглянуть в магазин альянса «Утренняя звезда».  Одежда бренда «Royal size» порадует своим дизайном, демократичными ценами и возможностью подчеркнуть природную красоту пышных форм. Разнообразные модели  созданы дизайнерами для вашего комфорта, удобства и элегантности.  В них Вы  будете выглядеть потрясающе женственно. Удобная посадка, точный крой, отработанные проверенные лекала – все это поможет вам выглядеть безупречно, стильно и изысканно на работе, в офисе, в ресторане и на отдыхе.

Наша одежда поможет вам стать королевой!

Выбирая нас, Вы выбираете стиль и комфорт.

Да благословит Господь Вас и Ваши семьи!


Ждем вас по адресу: пр.Ленина 90 (остановка "Дормашина")


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений