user

Купить медоборудование в Украине можно в различных магазинах, а некоторые приборы (тонометры, глюкометры и т.д.) можно приобрести в крупных...
подробнее...

MEDSHOP24 MEDSHOP24 пр. Ленина 138/1, (063)912-24-44, (068)017-11-10, (066)026-24-44

Лайфхак: как за месяц избавиться от целлюлита и разгладить кожу в домашних условиях

Автор: MEDSHOP24 00:00, 13 Июля 2016 1138 0 0


Лайфхак: как за месяц избавиться от целлюлита и разгладить кожу в домашних условиях

Представьте себе аппарат, который заменяет комплекс косметологических процедур по уходу за кожей, волосами и телом. Об аппарате Дарсонваль многим приходилось слышать и раньше, в косметологиях или физкабинетах. Но с недавних пор стали выпускать такие аппараты и для домашнего применения, а значит косметологический салон можно устроить себе в домашних условиях. В среднем 15 процедур помогут разгладить морщинки, вылечить угревую сыпь, убрать жирность кожи, активизировать рост волос, справиться с целлюлитом, а также решить еще целый ряд проблем. И это все делает всего-лишь один аппарат!

 

Давайте разберемся в принципе работы Дарсонваля, чтобы понять почему он настолько эффективен в различных, казалось бы не связанных между собой вопросах. Воздействие переменного тока высокого напряжения через наполненный газом электрод улучшает отток венозной крови и лимфы, а также улучшает обменные процессы в тканях организма, то есть улучшается кровообращение, лучше поступают питательные вещества и кислород. За счет этого и достигается положительный эффект как для волос, кожи, так и для всего организма. Эти же токи улучшают тонус мышечных волокон и обеспечивают глубокое проникновение в кожу косметических средств. Теперь представьте себе насколько можно повысить эффективность любимого крема!

 

Примерно прикинув сколько мы тратим в месяц на борьбу с косметологическими проблемами и сравнив со стоимостью Дарсонваля, который можно купить домой, волей-неволей понимаешь, что новая эра в сфере ухода за собой уже настала. Конечно, это не значит, что Дарсонваль заменит абсолютно любое посещение косметолога или дерматолога, ведь есть целый комплекс процедур, препаратов и массажей, а также проблем, для решения которых нужен профессиональный подход, но дополнить терапию или решить комплекс косметологических вопросов вполне может.

 

Еще несколько плюсов: при помощи Дарсонваля можно лечить горло и насморк даже у детей, избавляться от бородавок, растяжек, шрамов, а также применять при болезнях суставов, мышц и кровеносных сосудов. То есть он решает не только вопросы красоты, но и здоровья, а значит будет полезен для всей семьи.

 

Итак, какие бьюти-проблемы и КАК можно решить в домашних условиях при помощи Дарсонваля

 

  1. Морщины. Для разглаживания морщин применяется грибовидная насадка. Кожа должна быть очищена от любых косметических средств, нужно снять сережки и пирсинги. Можно использовать только крем для усиления эффекта процедуры. На минимальной мощности водим насадкой по массажным линиям, касаясь кожи, но избегая кожи век. Постепенно увеличиваем интенсивность, пока не почувствуем тепло. Длительность процедуры - от 5 до 20 минут. Всего необходимо провести 20 сеансов (каждый день или через день). Курс нужно повторять до 4 раз в год.
  2. Подтяжка кожи. Очищаем кожу, снимаем металлические предметы и используем грибовидную насадку. Водим ею по массажным линиям на расстоянии 4-5 мм от кожи на протяжении 10-15 минут. Всего понадобится 20 процедур. Имейте в виду, что до седьмой процедуры может наблюдаться ухудшение вида кожи и это нормально. После этого начинается ее глобальная регенерация, главное не прекращать курс.
  3. Борьба с угрями. Дарсонваль можно использовать как эффективное дополнение к лечению. Очищаем кожу, снимаем металлические предметы, используем грибовидную насадку. Водим ею на расстоянии 1-4 мм от кожи в течение 3-5 минут. Понадобится 10-15 процедур, которые необходимо проводить через день.
  4. Лечение целлюлита. Дарсонваль эффективен в паре с правильным питанием. Т-образной насадкой водим 10 минут от пятки до бедра. Затем надеваем грибковую насадку и 5 минут, держа ее под углом, рисуем ромашки на проблемных зонах. Делаем перерыв 15 минут и повторяем все то же на второй ноге. Можно использовать антицеллюлитные кремы на масляной основе для проведения процедуры. Это обеспечит их глубокое впитывание.
  5. Отращиваем волосы. Процедуру проводим только на сухих волосах. Применяем насадку-гребешок, расчесываем волосы от лба к затылку в течение 8-12 минут через день или каждый день. Всего нужно 10-15 процедур. После каждого применения, в кожу головы хорошо втирать питательные масла, сыворотки и другие лечебные средства, потому что в это время они впитываются максимально глубоко.

 

Перед началом использования аппарата нужно проконсультироваться с физиотерапевтом. Есть ряд противопоказаний для работы с Дарсонвалем: болезни крови и кровотечения, психические расстройства, гипертония, использование кардиостимуляторов, доброкачественные опухоли, сосудистые сетки, беременность, тромбофлебит, гипертрихоз, гирмутизм, онкология, туберкулез и т. д.

 

Начать свое преображение вы можете уже сегодня!

Приобрести аппарат можно на сайте MedShop24.com.ua. Есть Дарсонваль Корона-2 и Дарсонваль Корона-5. Частота импульсов и амплитуда напряжения у них одинаковая, но отличается конструкция и комплектация насадками. Подберите свой вариант и наслаждайтесь эффектом. Сэкономленные на посещении салонов средства, сможете потратить на усовершенствование своего образа. Кстати, по Николаеву доставка бесплатная. 

Тэги: дарсонваль медшоп24 MedShop24.com.ua


Похожие статьи

Действительно ли пояс для похудения помогает сжечь жир на животе и боках

Вокруг этого приспособления столько разговоров в последнее время, что необходимо разобраться как он работает, в каких случаях эффективен, а в каких не...

Читать далее
Лайфхак для беременных: почему появляется варикоз и как его избежать

По статистике, у 30% женщин от первой беременности начинается варикоз, после второй беременности процент еще вдвое больше. Почему так происходит? Во в...

Читать далее
Как понять, что подросток начал курить спайс, и что с этим делать

Из-за того, что этот вид наркотика вполне доступен и многие ошибочно считают его безопасным, количество зависимых от спайса растет. Проблема в том, чт...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений