user

Купить медоборудование в Украине можно в различных магазинах, а некоторые приборы (тонометры, глюкометры и т.д.) можно приобрести в крупных...
подробнее...

MEDSHOP24 MEDSHOP24 пр. Ленина 138/1, (063)912-24-44, (068)017-11-10, (066)026-24-44

Лечим астму и бронхит дома

Автор: MEDSHOP24 00:00, 18 Июля 2016 915 0 0


Лечим астму и бронхит дома

Так или иначе каждый ребенок проходит через болезни дыхательных путей. Это могут быть обычные простуды-насморки, ОРЗ, фарингиты или посерьезнее - астмы, бронхиты, пневмонии и т. д. Частью лечения всех болезней легких, бронхов и носоглотки является ингаляция, потому что это самый действенный способ доставить необходимую дозу лекарства в конкретную часть дыхательной системы. Детям, которые болеют астмой или бронхитом ингаляции нужны часто, поэтому для них ингалятор должен быть всегда под рукой.

 

Зачастую именно из-за необходимости частых ингаляций (3-8 в день), врачи оставляют ребенка на стационарном лечении. Но если ингалятор есть дома, то врач может составить схему удаленной терапии. А дома, как говорят, и стены лечат.

 

Современные ингаляторы снабжаются распылителями с различной производительностью. Для чего это нужно? В зависимости от очага болезни, которая может быть в нижних или верхних дыхательных путях, частички лекарства должны оседать в нужной зоне. Чем крупнее частички, тем выше они остаются и, соответственно, наоборот. То есть для лечения астмы и бронхита нам нужна насадка с мелкой дисперсией а для лечения синусита, ларингита, ОРЗ или ОРВИ - с крупной.

 

Ингаляция с мелкодисперсной насадкой доставляет лекарство глубоко в легкие, где оно как раз необходимо. Благодаря мелкому размеру частичек, лекарство усваивается моментально и облегчение наступает практически сразу же.

 

Ингаляторы значительно облегчают лечение и процесс выздоровления при хронических бронхитах, бронхиальной астме, хроническом фарингите. Ими можно пользоваться также для лечения ОРЗ с кашлем, болью в горле, насморком и т. д., в таком случае ребенок выздоравливает вдвое быстрее.

 

Ингаляции противопоказаны при температуре выше 37,5, гипертонии 3 степени, гигантских кавернах в легких, дыхательной недостаточности 3 степени, кровотечениях в легких и носу, раннем постинфарктом и постинсультном периоде, сердечной недостаточности и аритмии, спонтанном пневмотораксе из-за буллезной эмфиземы, церебральном атеросклерозе.

 

Для того, чтобы процесс ингаляции для ребенка проходил спокойно, а лучше весело, выпускают специальные детские яркие ингаляторы с красивыми кнопками и милыми рисунками. Это поможет родителям превратить процесс в игру и снизить уровень стресса.

 

В интернет-магазине MedShop24.com.ua есть специальный детский компрессорный ингалятор LD-212C с тремя насадками, детской маской, ярким дизайном, который станет незаменимой вещью при астме и бронхите, а также при склонности к простудам.

Доставка по Николаеву бесплатная.

С техническими характеристиками ингалятора можно ознакомиться здесь 

Тэги: купить ингалятор в николаеве ингалятор купить medshop24


Похожие статьи

Как часто нужно взвешивать младенцев

С момента рождения до 12 месяцев ребеночек активно набирает вес. Для того, чтобы мониторить процесс его развития, педиатр в поликлинике ежемесячно зам...

Читать далее
Как подготовиться к холодной зиме, если у вас есть малыш

Синоптики пугают нас небывало суровой зимой в 2016/17 году. Так это или нет мы не знаем, но должны быть готовы ко всему, особенно если в семье есть де...

Читать далее
Что делать, если ребенок капризничает при измерении температуры

Как быть, если процесс измерения температуры у ребенка превращается в панику-истерику? И поскольку плач и нервное состояние может повлиять на результа...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений