user

Охарактеризовать мультибрендовый интернет-магазин обуви Mario Muzi можно по-разному, но правильнее всего будет сказать, что это –...
подробнее...

 Mario Muzi Mario Muzi Харьков, 057 728 35 00 , 097 050-10-22, 095 222-62-67

Летняя обувь из натуральной кожи.Преимущества

Автор: Mario Muzi 11:56, 17 Июня 2014 1537 0 0


Летняя обувь из натуральной кожи.Преимущества  Летом купить обувь гораздо проще и даже дешевле. Казалось бы, приобрести  балетки, открытые шлепанцы или сандалии будет вполне достаточно для летнего сезона. Но это всего лишь видимость.
Запомните ! Что касается обуви, есть одно непреложное правило, соблюдая которое, вы не столкнетесь с постоянной проблемой : «нечего обуть».
Летняя обувь должна быть из натуральных материалов!!! Натуральная кожа, натуральный замш, лаковая кожа или качественный текстиль (при условии, что стелька обуви все равно выполнена из кожи)  – других альтернатив  для летней обуви быть не должно.
Летом, при 30 градусной жаре ваши ножки, как и любая другая часть вашего тела, потеют. И если вы при этом носите обувь из кожзаменителя или  из некачественного текстиля, то вы сами обрекаете себя на муки. Для начала, подумайте о том, что обувь из кожзама совсем не пропускает воздух - в  ней ваши ноги будут  находится  словно в целлофановом мешке.  А это значит, вас ждет нестерпимый жар в ногах,  еще больше потоотделения и, как следствие, неприятный запах.
Выбирая обувь из натуральных материалов, вы избегаете этой проблемы: кожа пропускает воздух и тем более кожаная обувь никогда не способствует появлению  запаха.
Обувь из натуральной кожи хороша еще и тем, что она НАМНОГО меньше травмирует ваши ножки.  Все мы знаем, что приход лета означает  беспрерывную покупку пластырей, и, к сожалению, обувь из кожзаменителя увеличивает число покупок.  Все предельно просто – натуральная кожа принимает форму вашей ноги, адаптируется под индивидуальные изгибы и линии, а искусственные материалы такими свойствами не обладают. Отсюда и проблемы – боль, мозоли,  десятки пластырей на одну ногу и как итог – вы просто перестаете носить обувь, которая вас калечит. А значит – вы покупаете новую. 
Вот и получается, что сэкономив единожды – в итоге вы переплачиваете.   Запомните, на обуви не стоит экономить. Никогда.
Есть еще одно важное преимущество кожаной обуви перед обувью из кожзама.   Долговечность!! Это даже объяснять не стоит. Кожаная обувь прослужит вам в разы дольше,  чем такая же обувь, но выполненная из искусственных материалов.   Купив кожаную обувь,  вы не станете бегать за новой парой еще в середине сезона или в начале следующего. При хорошем обращении – обувь из натуральной кожи можно носить не один летний сезон.
И еще одно пожелание.  Если вдруг, вы не имеете финансовой возможности покупать обувь из натуральной кожи и просто вынуждены приобретать босоножки или балетки из кожзаменителя, то и в этом случае есть выход.  Следите за распродажами в сети обувных магазинов Mario Muzi и вы обязательно сможете подобрать  для себя летнюю обувь по доступной цене.

Тэги: летняя обувь купить летнюю обувь летняя обувь Mario Muzi купить обувь MarioMuzi


Последние Статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений