МодаМам - стильная и удобная одежда для беременных

Автор: moda_mam 11:34, 23 Августа 2012 1672 0 0


МодаМам - стильная и удобная одежда для беременных

 Красота, мода и стиль – ничто не чуждо женщине в «интересном положении». Беременность – это расцвет женственности, и в этот волшебный период будущая мама просто благоухает красотой. С постепенным увеличением животика, каждая девушка получает чудесную возможность и потребность в обновлении гардероба. 


Современная одежда для беременных – это уже не мешковатые балахоны и бесформенные платья, а восхитительные, разнообразные наряды, которые изящно подчеркивают всю прелесть особенностей фигуры. Оставаться верной своему стилю – это очень важно для многих девушек, ведь от этого зависит самооценка, чувство внутреннего комфорта и осознание своей привлекательности. Красивая женщина всегда чувствует себя хорошо, спокойно и уверенно. А это немаловажный аспект для нормального развития беременности. Ухоженные волосы, свежий маникюр, легкий макияж – это порадует и будущую мамочку, и всех ее окружающих. Не нужно лишать себя привычных вещей и действий, можно гармонично все сочетать, находя некоторые компромиссы. Но быть красивой, здоровой  и счастливой – это всегда важно.


К тому же, одежда для беременных создана так, чтобы обеспечить максимальный комфорт движений и свободу животу. Даже такая любимая и удобная вещь как джинсы, приобретает некоторые дополнения и остается в гардеробе.  Можно подобрать модели с вставками на животе, по бокам или под живот, в зависимости от предпочтений и удобства. В дополнение к джинсам можно смело надевать футболки, туники, блузки, свитера и кардиганы, ориентируясь на свой стиль и время года. Отличным вариантом для зимы станут комбинезоны, которые позволят сохранить чувство тепла в самые лютые морозы.


Не стоит забывать о брюках и легинсах – это удобно, практично и очень стильно в разных сочетаниях. Главное, выбирать модели без грубых, толстых швов, чтоб животик чувствовал себя комфортно.  

       

Разумеется, самой удобной и любимой для многих беременных формой одежды, было, есть и будет платье. На сегодняшний день выбор фасонов, стилей и расцветок позволяет выбрать модель на любой вкус. Для зимнего периода можно подобрать утепленные варианты или сочетать их с кофтами. Платья и сарафаны отлично подчеркивают женственность фигуры, а для беременных это очень важно, чтобы осознавать прелесть своего положения.


Для работающих мам необходимо поддерживать деловой стиль в одежде. Этого можно добиться благодаря брюкам или юбкам, в сочетании со свободными блузкам или различными жилетами. Также пригодится платье классического покроя и сдержанных оттенков.


Помните главные правила при выборе одежды: натуральные ткани, свобода движений, комфорт и светлые оттенки.  В летний сезон можно побаловать себя яркими расцветками, но без излишеств. А зимой и осенью лучше остановить выбор на сдержанной, светлой цветовой гамме.


Возможность подчеркнуть свою сексуальность – тоже немаловажный фактор для женщин, тем более что в период беременности, грудь заметно увеличивается и становится привлекательнее. Не стоит прятать зону декольте, но и не нужно примерять сверхглубокие вырезы. Круглый или треугольный, не очень глубокий вырез будет смотреться идеально. А также можно подчеркнуть линию декольте изящными украшениями или другими аксессуарами. Шарфы, платки, а к ним в ансамбль добавьте перчатки и подходящий головной убор. Аксессуары всегда будут кстати, если нужно придать шарм вашему образу.


Также, особое внимание стоит уделить обуви. На некоторый период стоит отказаться от привычных каблуков и высоких платформ в пользу удобной колодки и плоской подошвы. Обувь должна быть устойчивой, удобной и обеспечивать комфорт ногам, на которые в период беременности приходится очень большая нагрузка.


И, конечно же, беременная женщина не становится отшельником и не лишает себя возможностей выхода в свет и праздничных мероприятий. Соответственно, к таким событиям нужно подобрать подходящую одежду. Мировые звезды с телеэкранов демонстрируют отличное сочетание беременности и высокой моды. Фантазии дизайнеров поражают воображение, но есть некоторые удачные варианты, которые могут пригодиться девушкам, не привыкшим смело экспериментировать с образами.


Трапециевидные платья понравятся тем, кто хочет слегка скрыть появившийся животик. Также можно использовать длинные юбки (желательно, с разрезом – для удобства движений) и нарядные, легкие блузки. Трикотажные юбки и платья, разлетающийся подол и ассиметричный крой – количество вариантов безгранично и удовлетворяет любому стилю. А завышенная талия и популярный «греческий» стиль платьев превратят будущую мамочку в очаровательную Богиню.


Не лишайте себя истинно женского удовольствия – выбора нарядов и смело подчеркивайте свою красоту, которая в полной мере раскрывается в материнстве. Красивая и счастливая мама – это лучший подарок для ребенка и, конечно же, мужа. 



Николаев пр. Ленина 90 (остановка "Дормашина")

Будьте благословенны!!!



Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений