user

Cпециализированный Медицинский Центр доктора Белашова Г.М является частным лечебным учреждением, оказывающим многопрофильные диагностические и леч...
подробнее...

 Мед. центр доктора Белашова Г.М Мед. центр доктора Белашова Г.М ул. Адмирала Макарова, 11, 58-08-50 , (068) 460 01 13
Отзывы посетителей

Процедура Matrix RF: молодость без пластических операций!

Автор: Мед. центр доктора Белашова Г.М 15:30, 01 Ноября 2013 1041 0 0


Процедура Matrix RF: молодость без пластических операций! Представляем Вам новую технологию – безболезненный безоперационный метод фракционного омоложения кожи!
 
     Современная медицина изобилует различными технологиями омоложения, большинство из которых при значительных финансовых затратах не дает столь быстрого и заметного эффекта, как хотелось бы.

Одна из самых популярных процедур – лазерная шлифовка - пожалуй, наиболее результативна. Однако это весьма болезненная процедура, требующая общей либо местной анестезии (в зависимости от вида шлифовки) и длительного периода реабилитации. В последствии лазерной шлифовки возникают болезненность, отек, эритема и шелушение кожи. Кроме того, аблятивный метод (полностью «выжигается» весь верхний слой эпидермиса) может давать осложнения в виде гипо- и гиперпигментации (изменение цвета кожи на обработанных участках) и даже спровоцировать обострение герпеса.

А сколько женщин ежегодно ложатся под нож пластического хирурга, дабы выйти победительницами в схватке со временем! Между тем, не стоит забывать, что любая операция всегда сопряжена с риском, длительным восстановлением и нервной нагрузкой.

Косметологическое отделение клиники «предлагает безопасную альтернативу пластической хирургии и лазерной шлифовке. Новая уникальная процедура фракционного омоложения кожи Matrix RF - это технология 3-го тысячелетия! Данный метод лишен всех перечисленных недостатков лазерной шлифовки и является абсолютно безболезненным. Он гарантирует мгновенный эффект, который приравнивается к результатам после пластической операции.

Процедура Мatrix RF, основанная на RF-энергии, омолаживает кожу посредством фракционной коррекции ее поверхности и уменьшения морщин. Характерная особенность технологии заключается в том, что фракционное воздействие осуществляется неравномерно, что способствует восстановительному процессу, скорому заживлению и достижению потрясающего эффекта.

Установлено, что уровень энергии и процент контактной поверхности являются главными факторами улучшения текстуры кожи. Все прочие технологии проигрывают Мatrix RF именно по той причине, что производят равномерное воздействие на эпидермис, а это влечет за собой болезненность процедуры и сильно травмирует кожу.

«Оксфорд Медикал» расширяет горизонт возможностей эстетической медицины, исключая необходимость третировать себя ради красоты, которая больше не требует жертв! Процедура Matrix RF возвращает молодость без каких-либо повреждений верхних слоёв эпидермиса. Клинические опыты показали безопасность и эффективность данного метода для обновления практически всех типов кожи не только на лице, но и в зонах шеи и декольте, а также тыльной стороны ладони. А главное, эффект от Matrix RF наступает мгновенно:
  • разглаживаются морщины;
  • исчезают растяжки, шрамы и рубцы;
  • сужаются поры;
  • уплотняется структура кожи;
  • заметно выравнивается цвет лица;
  • кожа приобретает здоровый, сияющий вид.
Современная медицина способна творить чудеса! Пилинги и подобные процедуры уходят в небытие с появлением феноменальной технологии Matrix RF. Приходите к нам за «эликсиром молодости» и уходите, надолго сбросив с себя груз прожитых лет!

Тэги: Процедура Мatrix RF медицинский центр Белашова николаев красота кожи оздоровление


Похожие статьи

Оценка психосоциальной зрелости дошкольника

Предложены вопросы и оценка ответов на психосоциальную зрелость дошкольника.   1. Назови свою фамилию, имя, отчество. 2. Назови фамилию,...

Читать далее
Детские IT-школы Николаева

ТОП-10 профессий будущего связаны со сферой информационных технологий и робототехники. Современные ИТ-школы познакомят ребенка с робототехникой, гр...

Читать далее
Як підготуватися до щеплення і що робити після: поради фахівців

Перед щепленням:   Наші педіатри рекомендують за день здати клінічний аналіз крові і сечі, щоб вже з результатами прийти на щеплення. Це мо...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений