Разделы статей
Новости
Разделы сайта

HELEN HARPER BRA PADS: ДЛЯ УСПЕШНЫХ МАМ

Автор: TM Helen Harper 10:44, 25 Января 2018 875 0 0


Современные мамы успевают всё: учиться, работать, заботиться о малышах, о себе и о семье. Конечно, для этого у них есть много помощников. Одни из первых — Helen Harper Bra Pads. Они отлично поддерживают гигиену маминой груди в период лактации.

 

Во время грудного вскармливания маме очень важно соблюдать правильную гигиену груди, ведь от этого зависит самое главное —качество питания ребёнка. А если нужно не только заботиться о малыше, а ещё и сдавать сессию или ездить в офис, тогда лактационные прокладки особенно важны, ведь они полностью отвечают за сухую чистую одежду мамы и её имидж.

Helen Harper Bra Pads – прокладки для активных кормящих мам. Разработчики создали такие гипоаллергенные материалы, которые не раздражают нежную кожу груди. Поверхность мгновенно впитывает молоко, не позволяя ему вытекать на бюстгальтер. При этом наполнитель и внешние слои прокладок пропускают воздух, сохраняя здоровый микроклимат. Кожа под прокладкой дышит, на её поверхности не создаётся благоприятная среда для бактерий.

Многие мамы в Украине доверяют Helen Harper Bra Pads. Среди преимуществ, которые они выделяют в этих лактационных прокладках:

  • отличная впитываемость;
  • надёжная защита белья от намокания;
  • забота о здоровье кожи груди;
  • комфортное ношение;
  • превосходная фиксация на поверхности любого белья.

Прокладки надёжно фиксируются внутри бюстгальтера и быстро снимаются, не оставляя липких следов на белье. Даже при самых активных движениях мама может быть уверена, Helen Harper Bra Pads не потеряются и не подведут.

Тэги: Helen Harper


Похожие статьи

Чем кормить кормящую маму:)

Что ест мама, то ест и малыш, ведь в молоко попадают все витамины, жиры и микроэлементы, которые потребляет мама вместе с пищей. Чем же кормить маму, ...

Читать далее
Как понять, хочет ли ваш ребёнок есть?

Кормить не нужно ждать. Где поставить запятую? Со стороны может показаться, проще вопроса для мамы нет. На деле же всё намного сложнее… ...

Читать далее
Helen Harper Baby: с первых дней жизни

Ну вот и настало время собирать сумку в роддом. Вы уже знаете, что нужно обязательно положить в неё подгузники, просто нужно решить, какие подгузники ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений