Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Лактационные прокладки ― самый бережный уход для мамы

Автор: TM Helen Harper 12:00, 06 Ноября 2015 682 0 0


 

Качество питания малыша в период грудного вскармливания напрямую зависит от правильного ухода за молочными железами мамы. Забота о здоровье груди будет лёгкой и комфортной, если использовать лактационные прокладки Bra Pads.

Дизайнеры компании Helen Harper учли все особенности процесса лактации и потребности кормящих мам. Они разработали многослойную анатомическую структуру, благодаря которой прокладки могут выполнять несколько важных функций:

  • качественно впитывать выделения любой интенсивности;

  • надёжно защищать бельё от намокания и пятен;

  • ухаживать за чувствительной в период лактации кожей груди и сосков.

Дышащая поверхность Helen Harper Bra Pads помогает поддерживать баланс влаги и температуры. Гипоаллергенный верхний слой успокаивает кожу, защищает её от попадания и развития бактерий.

Прокладки тонкие и практически незаметны под бельём, но несмотря на это они надёжно защищают от подтеканий, обеспечивая кормящей маме комфорт в любых условиях.

Helen Harper Bra Pads очень удобные в использовании. Они быстро и легко фиксируются в нужном месте на внутренней поверхности белья при помощи специальной полоски, а после снятия не оставляют липких следов. Прокладки подходят для белья из любых тканей. Бюстгальтеры из таких сложных деликатных материалов, как шелк или кружева, всегда будут выглядеть естественно и красиво.

Helen Harper Bra Pads ― это бережная забота о здоровье груди кормящей мамы, позволяющая экономить. В 1-й упаковке 30 прокладок, которых хватит надолго.

Тэги: Helen Harper женская гигиена Bra Pads лактационные прокладки


Похожие статьи

Чем кормить кормящую маму:)

Что ест мама, то ест и малыш, ведь в молоко попадают все витамины, жиры и микроэлементы, которые потребляет мама вместе с пищей. Чем же кормить маму, ...

Читать далее
Как понять, хочет ли ваш ребёнок есть?

Кормить не нужно ждать. Где поставить запятую? Со стороны может показаться, проще вопроса для мамы нет. На деле же всё намного сложнее… ...

Читать далее
HELEN HARPER BRA PADS: ДЛЯ УСПЕШНЫХ МАМ

Современные мамы успевают всё: учиться, работать, заботиться о малышах, о себе и о семье. Конечно, для этого у них есть много помощников. Одни из перв...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений