user

  Пригласите дизайнера бесплатно: по телефонам71-36-61, 095-567-54-56, 096-95-90-849.  Или оставьте заявку здесь Мебе...
подробнее...

Marusha Marusha пр. Ленина, 179, 0512-71-36-61 , 095-567-54-56, 096-95-90-849 Сегодня: 09:00 - 18:00
Отзывы посетителей

Как приручить беспорядок в доме?

Автор: Marusha 15:17, 09 Июня 2012 2056 0 1


Как приручить беспорядок в доме?


















Как приручить беспорядок в доме


Хочу поделиться некоторыми идеями, как это можно сделать в различных зонах Вашей квартиры или дома.


Прихожая

Ваша первая линия обороны против беспорядка. Разместите здесь удобную для всех членов семьи систему хранения, где для каждого будет своя полочка (ящик, ячейка). И заставьте всех домашних сразу при входе в дом размещать в ней все свои карманные и «сумчатые» вещи. Это поможет предотвратить их расползание по дому, и сделает каждое утро спокойным и добрым, поскольку все будут знать, где лежит их сотовый (ключи, кошелек, i-pod и т. д.).


              


Кухня /Столовая

Это не только центр притяжения вашей семьи, но и центр дислокации домашнего беспорядка. Если у вас в доме есть кабинет или хотя бы рабочее место – зачем загромождать кухонный стол? Если нет – выделите специальную область на кухне для совсем не кухонных вещей. Это может быть выдвижной ящик, полка. Для квитанций или писем подойдет доска с магнитами. Подвесьте на спинки стульев – тканевые карманы для корреспонденции. Все эти дизайнерские решения позволят скрыть всю вашу рабочую «кухню» даже на кухне, так чтобы гости не узнали о том, что у вас нет в квартире рабочего места.


       


Гостиная

Больше не ищите пустой футляр от DVD-диска и пульт от телевизора. Пусть все эти предметы лежат в специально отведенном для этого месте – например, в коробке, которая будет стоять на нижней полке журнального столика. Вообще, зачем плодить пластиковые залежи в комнате, лучше выкиньте все футляры от дисков и замените их на одну, компактную систему хранения для CD. Есть очень оригинальные и недорогие полки, которые не только организуют вашу коллекцию фильмов, но и станут настоящим украшением интерьера. А для носков, тапок, игрушечного самолета, прочитанных журналов и других неприкаянных вещей заведите корзину в углу комнаты с забавным названием «Для Маши-растеряши».


     


Ванная

Если в доме обитает больше одной женщины – завал в ванной комнате гарантирован. (Или это только моя история?..) И здесь снова поможет дополнительная система хранения – что это будут кармашки или полки – не имеет значения. Главное, четко распределить свободные площади, чтобы каждый знал – кому какое место принадлежит. И еще не забывайте о регулярной «инвентаризации» – выкидывайте просроченные средства и те, купить которые было большой, но, к счастью, поправимой ошибкой.

Спальня

Запомните главное правило – прятать под кровать – в этом деле не выход. Вы, конечно, какое-то время не будете видеть хлам, но лишь до тех пор, пока тайные сокровища не начнут оттуда вываливаться. Поэтому лучшее решение – не пожалеть денег и приобрести полноценную и просторную систему хранения – пусть это будет вместительный шкаф-купе.  В нем разместится не только ваш гардероб, но и вообще все, что вы захотите скрыть от посторонних глаз – начиная с детских игрушек, заканчивая ноутбуком и гантелями, которые вы выпросили у милого на прошлое 8 Марта.


            


Детская

Здесь вам может помочь только вместительный «загон» для игрушек (полка, коробка, ящики под кроватью и т.д.), а также огромное терпение, с которым вы будете обучать любимое чадо складывать туда все свои «гаджеты».


        


Если Вам нужна помощь, в том, чтобы спроектировать функциональную, удобную и стильную мебель для Вашего дома, Вы можете вызвать профессионального дизайнера от Мебельной компании РиМ.

Дизайнер приедет к Вам бесплатно, без обязательств  с Вашей стороны. Он будет заниматься всеми вопросами, касающимися Вашей мебели:

  • точно измерить помещение на месте, обговорит с Вами детали
  • составит дизайн-проект, учитывая Ваши пожелания, при необходимости внесет изменения, поможет выбрать материалы
  • отправит заказ в цех на изготовление
  • решит вопрос о сроках, а также организации доставки, установки мебели и подключении техники

Буду рада помочь советом,

Анна Каранда,
Мебельная компания РиМ
пр. Мира, 36
тел.: 71-36-61, 095-567-54-56,
www.mebelrim.in.ua

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений