Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Магазин Leona представляет вам модные тенденции пляжного сезона 2012

Автор: Leona 18:36, 06 Марта 2012 2606 0 0


Магазин Leona представляет вам модные тенденции пляжного сезона 2012

Прошла зима и наступила пора подготовки к лету и конечно же к пляжному сезону. Тысячи часов будут проведены на пляже под искристым летним солнцем, поэтому самое время начать определяться с выбором купальника.



Магазин Leona представляет вам модные тенденции пляжного сезона 2012



Купальники 2012 поражают своим разнообразием дизайна и цветовой палитры. Хит этого лета - цельные купальники со всевозможными вырезами по бокам, иначе говоря, монокини. Монокини идеально подходят тем, кто хотел бы скрыть некоторые недостатки своей фигуры, такие как животик или растяжки, появившиеся после родов. Визуально скрывая некоторые недочеты силуэта, делая вашу талию стройной, а фигуру хрупкой.



Для женщин в теле идеально подходит фаворит лета 2012 - сплошной купальник. В этом сезоне пальмовая ветвь отдана сплошным купальникам темных тонов из плотного материала, которые визуально придают фигуре стройность и легкость.



Бикини как всегда не сдает своих позиций. Бикини – классика сексуальности, в нынешнем сезоне представлены в широком ассортименте - от микро до ретро. Особую популярность приобретут в этом сезоне трикини, представляющие собой что-то среднее между монокини и бикини. Купальник с деталями, которые соединяют верхнюю и нижнюю части бикини, предназначен для самых смелых и ярких девушек.



Также интересны купальники с различными рюшами и кружевными оборками. Они придают романтичный образ и отлично смотрятся в сочетании с юбкой макси либо короткими джинсовыми шортами, которые также очень популярны в весенне-летнем сезоне 2012. А модный в этом году стиль ретро вернул на сцену трусики с оборками.



Основным элементом моды является цветовая гамма. Трендом 2012 снова станут белоснежные купальники, ведь ничто так идеально не подчеркивает загар, как контраст с белым. Не менее модными этим летом будут и яркие однотонные купальники с нотками гламура. Купальники сложного и оригинального кроя будут гармонично дополнены стильной фурнитурой в виде всевозможных брошей и необычных застежек.



Актуальными в этом сезоне стали купальники с яркими и броскими принтами. Тропические цветы, падьмовые листья, морская тематика, дикие животные, сердечки, этнические узоры, а также классические клетка и горох – вот модные принты, на которые Вы должны обратить внимание при выборе купальника.



В магазине Leona-стервъ Вы найдете самые модные и необычные купальники, отвечающие последним тенденциям 2012 г. Подобрать купальник на любой вкус и фигуру Вы сможете по адресу ул. Адмиральская 31 Б/1, комплекс «Адмирал».


Будьте неотразимы!


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений