на сколько я поняла, до появления семейных амбулаторий так и было, но могу и ошибаться.
Да, так и было раньше, а потом эта фигня началась. Просто не понятно, по какому принципу они так тусуют. На Чкалова вон ремонты делают, расширяются (в ЖК), неужели нельзя туда посадить хотя бы педиатров?
А в эту жд поликлинику еще доехать на такси можно, а обратно долго его ждать будешь, там глушь такая, никто не едет. Зато конечная 89 маршрутки :)
Кстати в Октябрском 23 сентября 2016 открытие Хепи Ленда! в ТЦ Депот (Фуршет-Фокстрот) на 0 этаже вместо мебельного магазина, будет детское кафе и развлекательный центр как в сити центре
Виглядає жахливо. Я розумію, що бувають тільки вульгарні думки, але конкретно оце поєднання пілону, "учать в школе", трусів та маленьких дівчат саме по собі мені огидне.
Приветствуем вас на крупнейшей социальной сети для родителей в нашем городе! Для того чтобы вы смогли получить доступ к большинству разделов и сервисов на нашем сайте вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт если вы уже зарегистрированы.