• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Конфликт с мужем

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
10 сентября 2015 2297 12

У  нас с мужем очень сложные отношения.Так случилось, что за последние 6 месяцев мы виделись только один раз.И вот он приехал на неделю домой.И оказалось, что его новая сотрудница пишет ему каждый день, как по работе так и сообщения личного характера.На мои просьбы просто объяснить ей , что хотя-бы пока он дома этого делать не нужно, он обвинил меня в предвзятости и подлости(!).За неделю он так ничего и не сделал, сообщения продолжали приходить, они созванивались по работе, мы ссорились каждый день даже в гостях, я плакала.В итоге после того, как я в очередной раз попросила его написать ей , он просто толкнул меня при друзьях,телефон оказался заблокированным и около двух часов он говорил как ненавидит меня и просто обзывал нецензурными словами(очень плохими нецензурными словами) , говорил, как я уродлива и несостоятельна, что никогда не буду счастлива и нужна кому -либо и т.д..Так кто же не прав в этой ситуации?Неужели это действительно нормально, так защищать работу и сотрудницу и так ненавидеть жену?Кстати, утром он сказал, что был не прав и что это все неправда ,просто я вывела его своей просьбой попросить ее писать только по работе.Потом он уехал снова на работу в другой городгде они и дальше будут общаться.Нормальна ли такая реакция?Мои соседи до сих пор в шоке))Увидимся с мужем не скоро,вопрос:что делать?Может действительно я не права;(

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   10 сентября 2015

Если мое мнение кого-то интересует, то в пешую прогулку такого мужа. Безвозвратно. Можно даже напоследок оказать услугу и спаковать его вещи в прозрачный полиэтиленовый пакет в память о всем былом.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   10 сентября 2015

Сложно судить конечно,в разных семьях все по разному..а что вы собрались делать,если вы все равно его увидите не скоро.??но вы же общаетесь по скайпу,по телефону??понятно,что работа у мужчин разная,но он скучает без вас,вы общаетесь с нежностью??скучаете друг без друга??может прозвучит нехорошо с моей стороны,но устраивайте свою личную жизнь,а потом посмотрите будет ли там место для мужа и его сотрудницы.

Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   10 сентября 2015

Согласна с предыдущими постами. Это жесть, честно. В чем Вы не правы? В том, что просите мужа проявлять к себе элементарное уважение?

А какого характера эти сообщения, которые Вы охарактеризовали, как "личные"? "Как дела, скучаешь?" Или как? Какое вообще "личное" с сотрудницей? Почему он в другом городе, а Вы здесь? Вас не звали?

А вообще, простите, но Лиличка права. В сад его. С пакетиком. Я не верю,ч то человек , который любит другого человека, может сказать, что ненавидит его и очень плохие нецензурные слова. К чему такая любовь? не,конечно, поматюкаться можно, в общем, на ситуацию, но когда это переходит на личности, а еще и распускание рук...

Юльчик777

Юльчик777

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 11.11.2023
Город: Николаев
Телефон: 0957910982
Юльчик777
Активный пользователь
   10 сентября 2015

А ещё, судя по всему, это уже не просто сотрудница... Неужели одной мне это понятно?

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   10 сентября 2015
Цитата Ссылка 10 Сентябрь 2015 17:47

А ещё, судя по всему, это уже не просто сотрудница... Неужели одной мне это понятно?

Всем понятно. Но не понятно, понятно ли это автору:)

Юльчик777

Юльчик777

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 11.11.2023
Город: Николаев
Телефон: 0957910982
Юльчик777
Активный пользователь
   10 сентября 2015

Понятно, что автору хочется верить, что всё не так. Но вряд ли.

Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   10 сентября 2015

Да.... одно только "вижу мужа раз в полгода" уже ставит множество вопросов... Одно дело, если это рейсы, например.... И совсем другое, если это просто работа в другом городе.

Почему Вы не там? Планируется ли, может, ваш переезд "туда"? Как долго это "раз в полгода" длится? Как проходят ваши встречи? Время вместе, наедине...

И, действительно, что вы подразумеваете под "личными сообщениями"?..

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

Елена Дудьева

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 20.12.2013
Заходил(а): 05.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Елена Дудьева
Активный пользователь
   10 сентября 2015
Цитата Ссылка 10 Сентябрь 2015 16:37

У нас с мужем очень сложные отношения.Так случилось, что за последние 6 месяцев мы виделись только один раз.И вот он приехал на неделю домой.И оказалось, что его новая сотрудница пишет ему каждый день, как по работе так и сообщения личного характера.На мои просьбы просто объяснить ей , что хотя-бы пока он дома этого делать не нужно, он обвинил меня в предвзятости и подлости(!).За неделю он так ничего и не сделал, сообщения продолжали приходить, они созванивались по работе, мы ссорились каждый день даже в гостях, я плакала.В итоге после того, как я в очередной раз попросила его написать ей , он просто толкнул меня при друзьях,телефон оказался заблокированным и около двух часов он говорил как ненавидит меня и просто обзывал нецензурными словами(очень плохими нецензурными словами) , говорил, как я уродлива и несостоятельна, что никогда не буду счастлива и нужна кому -либо и т.д..Так кто же не прав в этой ситуации?Неужели это действительно нормально, так защищать работу и сотрудницу и так ненавидеть жену?Кстати, утром он сказал, что был не прав и что это все неправда ,просто я вывела его своей просьбой попросить ее писать только по работе.Потом он уехал снова на работу в другой городгде они и дальше будут общаться.Нормальна ли такая реакция?Мои соседи до сих пор в шоке))Увидимся с мужем не скоро,вопрос:что делать?Может действительно я не права;(

Автор.читаю и прям себя вижу,когда была в первый рах замужем(((((я такие смс читала у него в телефоне,а его созвоны во 40 мин! пошел типа за пивом себе,пришел и купаться, я залезла посмотреть,а он этой Наташе звонил,есть о чем разговаривать,со мной общих тем не было,я взяла и позвонила этой козе,говорю,о чем можно разговаривать так долго с чужим мужем???? а она-0это он мне звонит,я не вешаюсь,когда сказала,что позвонила его подружке,Боже,как он взбесился,вы б видели! обзывал меня,говорил,не лезь в мою личную жизнь!!!!!а я говорю,простите,КТО????до этого куча г,,на было,но это уже было последней каплей!!собирай свои манатки и к чертовой бабушке,вали!!!осталась одна и такое успокоение пришло в мое сердце и душу! черех 3 месяца встретила своего настоящего мужа,жалко,что раньше не пересеклись наши судьбы,только пройдя через все эти унижения и предательства,уже отчаявшись,что ни семьи в 30 лет ни детей,обрела и мужа и нашу маленькую козявочку))))))))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 января 2016

TEST!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 января 2016
Цитата Ссылка 27 Январь 2016 15:00

TEST!

TEST ok

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 января 2016
Цитата Ссылка 27 Январь 2016 15:00

TEST ok

TEST

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Конфликт с мужем"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum