• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Проблемы родителей и детей

Ника88   
Новичок   
29 января 2016 1022 1

Добрый день, девочки! Начну с того,что тему создаю не для того, чтобы услышать совет,а для того,чтобы вы подумали и если есть желание написали ,как бы вы поступили,будучи мамами,и будучи их детьми. Начну с того ,что развелись мы с мужем несколько месяцев назад,а бросил он меня почти год назад. Уехал в поисках лучшей роботы в другой город,а спустя время сказал,что не любит уже и будет помогать ребенку. Просил время дать ему для роздумий,чтобы сразу не розводились, и пока он думал я встретила другого человека.

Сам он с сельской месности,живет там уже 5 лет,до этого жил в Киеве,переехал в село к родителям,и хочет открывать свой фермерский бизнес,так как поработал в этой сфере и понял насколько это прибыльный вид деятельности.Начали встречатся,ездили друг к другу,потом решили жить в месте.

Я долго обдумывала насчет переезда (село от города в 10 минут езды на машине )дороги асфальтированые, село приличное,воздух свежий, не сравнить с городским.Были конечно сомнения,так как был вариант купить дом в городе,но решили все таки пока жить у него. Но мама моя никак не может успокоится,как ее дочь после города может ехать жить в село,и всячески пытается переубедить,доходило и до истерик.

Мне 28,прекрасно понимает,что я как решу так и будет,но бесконечные скандалы, переубеждения найти городского,лиш бы какого но в городе.В селе дом старый,будем отстраивать,ремонт делать со временем.Очень устала от маминых отговорок, хотя с парнем ее только планирую познакомить, не зная его как человека -она критикует его род деятельности,говорит что ей стыдно будет кому либо сказать куда я уехала,и тем более кем он работает. Парень целеустремленный,трудолюбивый,прямая противоположность тому человеку за который я была замужем. Мы любим друг друга. И от постоянного давления со стороны мамы, уже хочется бежать к психологу,так как в голове бардак, и сил уже нет,что родной человек,моя мама никак поддержать меня не может, и отношения портятся. Отговаривает от него вообще,типа он мне первым попался после мужа, а может еще лучшие варианты будут,и все в таком роде...устала.

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Проблемы родителей и детей"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum