• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Толстая дочь

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
02 июня 2019 1385 2
Моей дочери 9лет она весит 71 кг , ходили к врачу сказал что никаких заболеваний нет . В школе все издеваются и ржут , так как она больше всех в несколько раз , рост 152 см , а в классе пости все 130или 140 см ,есть одна которая почти с неё ростом , но та очень тощая , и кажется маленькой , если сравнивать с дочерью , может легко поднять некоторых однокласников . когда переодевается на физру , а девочки переодеваются за шкафом , одноклассницы бояться переодеваться с ней , так как им кажется что она их всех сьест , на физкультуре не может бегать ,а когда пытается , бег вызывает сильную отдышку , половину ржут когда она бегает , так как у неё во время бега сильно грудь тресётся и пупок видно из за футболки , дома постоянно психует , и когда ей что то не дают может бить нас , у нас в семье никто кроме неё не страдает лишним весом , я с мужем вешу средне , ещё есть дочь старшая ей 14 , а она весит 45 кг примерно . записали в бассейн чтоб получилось плхудет , походила на 4- 5 занятий только , с купальником были трудности не могли размер подобрать , пришлось идти а открытом который она носила в 6-7 лет , хотя мы были против чтоб она в нём ходила , он очень маленький , всмысле что там купальный лифчик был маленький и прикрывает только часть её груди и в нём у неё когда она идёт грудь тресётся сильно и иногда может выпасть , с трусами всё хуже они прикрывают примерно треть попы и по бокам тоненькая полоска , спереди трусов почти не видно ,у неё живот свисает так что трусы не видно , хотя предлагали взять тот где живот практически не виден . ушла отуда из за одного случая плохого , когда все плавали её кто то взял за ногу в воде и начал счупать , в конуе кончов он взял и снял с неё трусы и она без них вышла , все смеялись , а виновника нашли , но через два часа . незнаю что делать с ней пыталась посадить на диету не получается, помогите советом

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 18.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   06 декабря 2019

Господи, бедная девочка. В первую очередь, сами попомгайте ей психологически как можете. А учше отведите к психологу. Так можно и психку сломать.
У меня кстати такая же проблема была, тоже родители худые, а я в 11 весила 75. Мама отвела к хорошему эндокринологу там нашли проблему. В 14 вытянулась сама, сейчас вообще огонь фигура.
Не садите на диету, не ругайте, не заставляйте худеть!!! Она маленькая, сломайте ей нахрен психику. Сами просто готовьте полезную еду дома, гуляйте с ней больше, займитесь с ней спортом не бассейном, на этом не кончаются варианты. Заниматься личным развитием не в сторону фигуры!!
Мне вот это очень помогло, как я маленькая начала ходить в кружок по рисованию мне очень нравилось. Во первых и жрала меньше, так как занята была очень увлекалась. Во вторых я была лучшей в группе, это поднимало мне самооценку. ,Очень важно как по мне.
Ну и выясняйте причину само собой. Просто так толстыми не бывают, если не генетика.

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Толстая дочь"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum