• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Муж моей подруги ей изменяет

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
05 марта 2009 7102 79
viktorija82

viktorija82

Имя: viktorija82
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1510
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 093-55-33-921
viktorija82
VIP пользователь
   17 января 2010
Я б наверное намекнула (особенно если подруга близкая), тяжело такое слышать - согласна, да и жить с ощущением предательств (если б я молчала именно такой осадок у меня и был бы) тоже плохо, я считаю на то и подруги близкие (!), чтоб поддерживать друг друга в тяжелые и радостные моментв..., а если и с иужем подруги очень хорошие дружеские отношение, то наверное в первую очередь поговорила бы с ним!!!
Amalija

Amalija

Имя: Nataliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0632878702
Amalija
VIP пользователь
   17 января 2010
Я бы не рассказала и Вам не советую...
Правда ведь может и убивать (конечно же, образно говоря!).
Снимая камень со своей шеи - как верная подруга открыли глаза на подлеца-мужа - Вы невольно этот камень оденете на шею своей подруги... ей нужно будет принимать какие-нибудь решения, быть может, к которым она еще не готова...
Если суждено - она сама узнает. Даже если она с Вами будет делиться своими подозрениями, не рассказывайте, пусть сама к этому придет... Увы, как бы ужасно это не звучало, ложь бывает спасительной...
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   18 января 2010
я бы не сказала, это лично дело каждого человека, он(муж) сам должен сказать либо не сказать, но самое худшее - узнать о таком от кого то, согласна с Amalija, с тем, что вы в первую очередь снимаете со своей шеи камень, но невольно или чего еще хуже осознанно надеваете его на шею подруги! Ложь никогда не бывает спасительной, просто всякой лжи - вернее ее обнародованию - свое время и пусть такие дела вершит не какая-нибудь подруга, а время или , если правильнее сказать, Бог!
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   20 февраля 2010
была с обеих сторон этой медали и хочу сказать от себя,что когда обо всем узнала от чужих-то было очень неприятно.Лучше бы узнала от свох.и когда они сказали,что все знали стало еще неприятнее.Получается,что шептались за спиной.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   20 февраля 2010
НИКОГДА не стоит лезть в чужие отношения! Себе дороже будет! Пусть разбираются сами.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   21 февраля 2010
я считаю,что знать об этом нужно.Вопрос серьезный.Зная об этом женщина прежде всего для себя может решить нужен ли ей вообще такой мужчина,какие чувства она к нему испытывает уже зная на что он способен и заодно она может исходя из ответов на эти вопросы решить,что делать дальше.А для этого нужно достаточно много времени за сутки так и не решишь как жить дальше.Ведь измена это своеобразный сигнал,а вот какой каждый решает для себя сам.К измене впринципе нужно относиться филосовски как говорится :верность-это отсутствие хорошего случая.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   21 февраля 2010

Особенно если лично за писюн не поймали. Иногда то,что кажется правдой,оказывается банальной сплетней. В такой ситуации сама о своих подозрениях никогда не скажу подруге и она пусть свои предположения держит при себе.

zhela

Имя: zhela
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
zhela
Новичок
   21 февраля 2010
Цитата: #108 Конфетти 21 февраля 2010, 17:39

Особенно если лично за писюн не поймали. Иногда то,что кажется правдой,оказывается банальной сплетней. В такой ситуации сама о своих подозрениях никогда не скажу подруге и она пусть свои предположения держит при себе.
Я бы не лезла, это их личное дело, как бы там ни было! Столько раз оставалась крайней в подобных ситуациях!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   21 февраля 2010
Ой, какая сложная ситуация!!! Даже и не знаю, как бы я поступила.
Золотко

Золотко

Имя: Золотко
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 516
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Золотко
Активный пользователь
   21 февраля 2010
Знаю примеры,когда жена поймала вживую и все равно эти мужики врут и выкручиваются. до последнего лапшу на уши вешают.До сих пор не могу понять как в такой редкий бред верить могла....
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   12 марта 2010
Девочки у меня тоже есть подруга которой изменяет муж!Он говорит что едит в коммандировки,а сам на курорт с девочками!он очень обеспеченный человек,но при этом его жена стирает руками ,он даже не купил ей стиральную машинку.....Она очень мягкий человек и очень его любит,а я уже молчу который год!!!!!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   13 марта 2010
Я бы никогда не сказала своей подруге, если бы вдруг узнала о таком факте! Это не решило бы ее проблему, а горечь услышанного встала бы между нами на всю жизнь и испортила бы наши отношения. Это сильно ранит женское достоинство, когда слышишь о факте измены мужа из уст женщины, особенно от подруги, как бы там ни было! Надеюсь и не придется раздумывать над этим вопросом! Я за ЛЮБОВЬ до гроба!
А вот просто с приятелями я однажды обожглась на этой теме. После долгих расспросов и выяснения фактов этой моей знакомой, я просто дала понять, что слышала такие мнения о том, что ее муж изменяет ей, но не сказав однозначно. Молодая была, не подумала. Дружили наши мужья, уже давно не дружат... А эта пара таки распалась, все ее подозрения оправдались, кто-то "помог" с фактами измены, нашлись "доброжелатили".
citrus

citrus

Имя: citrus
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 25.01.2010
Заходил(а): 06.02.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
citrus
Активный пользователь
   13 марта 2010
А если подруга знает,что муж ей изменяет? Но не хочет ни с кем обсуждать, даже с самой близкой подругой.Может, она сейчас решает,как ей жить дальше-расставаться или пытаться сохранить семью.В какое положение Вы её поставите,даже намекнув о том,что её муж ей не верен? В положение дуры- все уже знают,а я никак не реагирую? Вы своими признаниями будете невольно подталкивать её к более быстрому решению проблемы, а спешка нужна лишь при ловле блох.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   13 марта 2010
Однажды мой знакомый пришёл в компанию, где была я и ещё несколько приятелей его и его жены, с малознакомой сексапильной девушкой. Я не стала никому звонить, ничего доносить, просто отвела его в сторону и попросила не ставить меня и остальных в идиотскую ситуацию и засовывать нас к нему под одеяло. Он потусил с нами ещё минут 10 из вежливости и увёл мадаму. Больше не пробовал такое производить.
Это их семья, многие действительно знают о романах своих жён и мужей, но играют в неведение или действительно волнуются только о том, чтобы предохранялись. Есть вообще семейства свингеров и тех, кому для страсти нужны стимуляторы в виде адреналина, скандалов, слёз и чуть ли не драк, тогда секс становится просто чумовым. Изнанка жизни наших знакомых может быть очень удивительной и неожиданной. Я б туда не совалась и другим не советовала.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   13 марта 2010


Это как в том анекдоте: "Дорогая, ну ты у меня такая умница - придумай что-нибудь" ))))))))
¡No pasarán!
Julу

Julу

Имя: Julу
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Julу
Активный пользователь
   13 марта 2010
"Среди друзей не зарони зерна вражды,
Не то потом опять помирятся они - ты станешь им врагом"
Омар Хаям
Katrin

Katrin

Имя: Katrin
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Katrin
VIP пользователь
   14 марта 2010
Цитата: #108 moonsun 13 марта 2010, 20:10
Однажды мой знакомый пришёл в компанию, где была я и ещё несколько приятелей его и его жены, с малознакомой сексапильной девушкой. Я не стала никому звонить, ничего доносить, просто отвела его в сторону и попросила не ставить меня и остальных в идиотскую ситуацию и засовывать нас к нему под одеяло. Он потусил с нами ещё минут 10 из вежливости и увёл мадаму. Больше не пробовал такое производить.
Это их семья, многие действительно знают о романах своих жён и мужей, но играют в неведение или действительно волнуются только о том, чтобы предохранялись. Есть вообще семейства свингеров и тех, кому для страсти нужны стимуляторы в виде адреналина, скандалов, слёз и чуть ли не драк, тогда секс становится просто чумовым. Изнанка жизни наших знакомых может быть очень удивительной и неожиданной. Я б туда не совалась и другим не советовала.


Меня тоже как-то пытались втянуть в такую историю, причем и муж и жена вместе, им просто драйва не хватало. Жена заставляла мужа на общих вечеринках приставать к подругам, потом они все это обсуждали, скандалили и наверное "сладенько" мирились.
Я даже мужу пожаловаться не могла, "друзья" вроде. С этой семьей больше не общаемся.
Мечты сбываются

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   11 мая 2010
Цитата: #108 Аноним 05 марта 2009, 11:08
Муж моей подруги ей изменяет. Я узнала об этом совершенно случайно. Сижу в растерянности. Что делать? сказать? если не поверит, я буду виновата?
её муж знает, что я знаю.
тяжко..........


Падруге гаварить об этом нельзя а с мужем можно паговарить. Вседа надо делать что бы спасти семью а ни парушить.
Пачиму никагда не бывает разговоров на тему падруга изминяет мужу что делать? Совсем ни у кого нет гулящих подруг? Вседа поэтому рушатся семьи и страдают их дети. Нада думать о детях и как не порушить семью. Пагаварите аткравенно с мужем а падруге ничего не гаворите.
SeLena

SeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953003098
SeLena
Активный пользователь
   21 мая 2010
Меньше знаешь - крепче спишь, не всегда человек хотел бы знать правду. А "доброжелателей" всегда хватает. Я бы не сказала и не хотела бы узнать об этом даже от подруги.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Муж моей подруги ей изменяет"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum