• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

просто накипело

blackkissa   
Новичок   
06 мая 2013 1205 3
здравствуйте... я не прошу совета, мне нужно просто выговориться... 
мне 22 года, моему сыну 1.4. живу на данный момент с матерью и братом...ребенок мой желанный и зачат в гражданском браке... но это не главное... в последнее время отношения с мужем хуже не куда: измены, ревности, постоянные загулы с друзьями и просто обиды- с его стороны.... я долго терпела, обижалась, стала циничной и жестокой по отношению к нему, люблю но понимаю, что вместе не будем... имею доход с детских и работаю в брачном агентстве переводчиком ( не со своей анкеты, ни с кем не встречаюсь).... мать у меня выпивает после смерти отчима, никакие уговоры не действуют, связалась с мужчиной, который с ней ради жилья и уюта... недавно узнала что они собираются расписаться и она его пропишет в этом доме... отношения у меня с этим человеком хуже некуда, потому что он нихрена не делает и в то же время строит из себя хозяина... я понимаю, что произойдет, если моя мать сделает то что задумала... я еще бы поняла. если она любила его, ну так нет, ее любимый мужчина, живет и работает в России. но она не может простить ему обиды... весь этот месяц мы будем жить на мои детские зарплату, потому что мама второй месяц в отпуске, а этот мужчина не работает уже около месяца... но это тоже фиг с ним... просто во всей этой ситуации меня напрягает то что я не хочу так жить... я не хочу видеть свою мать пьяной, я хочу чтобы не только я занималась младшим братом но и она участвовала в его воспитании... я хочу жить в нормальной семье, для меня алкоголь и женщина- несовместимые вещи!!! мысли только об одном: собрать вещи, забрать брата и сына и уйти куда-нибудь, чтобы не жить в этом кошмаре... но боюсь что не потяну школу брата и своего сына, я как я, мне на это плевать, но я боюсь сделать неверный шаг для этих маленьких родных людей, ведь если на то пошло у них никого кроме меня нет... вот и все... стало немного легче... спасибо
Перепёлочка

Перепёлочка

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 756
Регистрация: 02.05.2013
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
Перепёлочка
Активный пользователь
   06 мая 2013
Ситуация конечно, врагу не пожелаешь!!! Крепитесь и будьте сильной, все у вас будет хорошо!!! Время все расставит на свои места. А вы хорошенько все обдумайте и делайте так, как вам подсказывает разум и сердце. Уверенна, что вы найдете выход из такой сложной ситуации!
nata19

nata19

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 09.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0931499272
nata19
Активный пользователь
   06 мая 2013
Да ситуация не из приятных.
А сколько лет брату?
А муж хоть работает?
Женщины не ИЗМЕНЯЮТ они сравнивают
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"просто накипело"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum