• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Как заставить мужа и любовницу признатся?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
09 ноября 2013 14452 229

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
Я  адекватная,такого с моим мужем  я не ожидала.У нас все было  хорошо,любовь есть,интимная жизнь регулярная(несколько раз на день может быть секс)не пойму одно почему? зачем?что думал?мне противно осознавать что такое коснулось нашу семью.И еще страшнее не так измена ,а не признание.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:28)
 ахахахаха
 
что ахаха, подловились, и нечего написать кроме ахаха
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:30)
не пойму одно почему? зачем?что думал?
 
Ну ми Вам тут ну ніяк не допоможемо. Це треба чоловіка питати
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Milk@

Milk@

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 263
Регистрация: 06.11.2012
Заходил(а): 29.05.2017
Город: Николаев
Milk@
Активный пользователь
   09 ноября 2013
А зачем вам факт признания с кем именно была измена? Если решили простить-то прощайте, а выяснение личности девушки абсолютно ни к чему. Просто прощая мужа учитывайте то, что он может изменить, чтобы через пару-тройку месяцев не писать в форуме темку: " Муж изменил. Как заставить мужа и любовницу признаться? (сезон 2)"
Участник проекта "Агуша". Одобрено мамами.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 ноября 2013
ми вже кілька разів розібрались чи треба бити дітей, про те чому б'ють дружину теж було, навіть чи бити бабцю обговорювали. Тепер би з'ясувати кого корисніше бити- чоловіка чи коханку 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
так в чем же виновна?она свободный человек,кому она изменила или предала?это ее дело с кем спать
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:31)
 что ахаха, подловились, и нечего написать кроме ахаха
 
Вибачте, Ви що? Думайте ж трохи. Дитячий сад, їй-Богу.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Прям тема дня, само веселье))) 

Я често сказать тоже была в такой ситуации, узнала, отправила мужа "в лес", где он до сих пор и пасется вместе с другими оленями))) Но это было давно и о первом браке. Терпеть такое не в моих привычках, я не жертва и не хочу ею быть. Я еще и себя люблю к тому же, большой такой пылкой любовью.
 Чего и вам, автор, советую. 
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:27)
 
Ну і що? Двоє - це вже не трикутник. Чи у дружини що, якісь любовні відносини з коханкою також є? Ні, ну якщо так, то звісно, морду бити обом.   Бач яка коза, зрадила своїй подрузі-лесбіянці з чоловіком!

 
да при чём тут лесбиянки ( кстати спросите можно ли тут такие слова употреблять, ато слово "пиздюли" не разрешают), куда вас понесло? вы помните на что вы отвечали , когда я вас процитировала?
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Аноним постебался и спать пошёл, а девочки продолжают веселится, люблю наш форум за сплочённость: у одной ванна остыла дано, другим спать пора, а они сидят
По теме: ну, я была любовницей. Целый год. Жена беременная была в тот момент. Мне красиво пели сказки. Я считала себя виноватой, ушла, как только смогла. Жена знала, но была мудрой женщиной, ломать нос мне не стала, искать встречи тоже(за что спасибо ей). Просто дала понять, кто в этом треугольнике главный, загружала по макушку, отобрала все деньги у мужа. И тут до меня дошло, что я дура и я по-тихому слиняла. Вывод: восхищаюсь той женщиной, за свои проделки меня жизнь сполна отходила, больше не буду, мужу не позволюАвтору желаю мудрости и в сад такого мужика. Любовницу не трогать, она не при чём, она свободная дама, что хочет, то и делает, нервы на неё ещё тратить.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:34)
 да при чём тут лесбиянки ( кстати спросите можно ли тут такие слова употреблять, ато слово "пиздюли" не разрешают), 
так, такі слова можна. а піндюлі-неззя.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   09 ноября 2013
Мда, автор... У Вас появился серьезный повод, врезать самой себе - за выбор мужа! Детский сад.
https://vk.com/te_hanga_pai

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:25)
 У меня так было с первым мужем. Просто разбежались. А была и другая ситуация. У нас со вторым  мужем на тот момент был грудной ребенок, месяца 3-4 сыну было. Одна красотка повелась на деньги мужа, узнала его тел. и начала наяривать. Муж открыто при мне с ней разговаривал и пытался объяснить что он женат и не собирается "налево" Девочка была молоденькая и ооочень настойчива. Один раз я не выдержала и взяла трубку. Пыталась поговорить. Не помогло. Тогда я узнала тел. ее родителей и позвонила. обрисовала ситуацию и очень просила вразумить доцю, иначе пригрозила переломать ноги и все то, что смогу переломать. Звонки прекратились. Вот тут сучка редкая. Муж был против и не прятался от меня. Вот тут не грех морду набить ради своего. а бить морду любовнице глупо...
 вот в Вашем втором случае как раз только над этой курицей малолетней посмеяться можно, а не бить. Такие для семьи - не угроза. Мне кажется, опасны тихие продуманные барышни, которые лезут в подружки и советчицы, желающие "добра". Они совсем другими способами женатиков охмуряют и долгое время жена и знать не знает почему это с ее таким пушистым Васей непонятки творятся и он дома сам не свой и всем недоволен. Мне кажется, вот таким продуманным и стоит влепить от души) В случае с автором, по-моему такая ситуация
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
ЛЮДИ,так дайте совет,была измена да,я хочу остатся с мужем ,мне мужа по голове гладить и молчать?????A любовнице при встречи кланятся так получается,и не быть униженой.Кто то придумал стереотипы быть морду значит унижатся ,выяснять -унижатся,сидеть клушей и ждать вот ето правильно.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:36)
ЛЮДИ,так дайте совет,была измена да,я хочу остатся с мужем ,мне мужа по голове гладить и молчать?????A любовнице при встречи кланятся так получается,и не быть униженой.Кто то придумал стереотипы быть морду значит унижатся ,выяснять -унижатся,сидеть клушей и ждать вот ето правильно.
 
А навіщо кланятися?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:36)
ЛЮДИ,так дайте совет
 
не з'ясовуйте нічого, повірте чоловікові і живіть далі
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   09 ноября 2013
как сказала одна моя знакомая(побывав в почти похожей ситуации), вообще эти любовницы тут то по большему счёту не при чём!!! спрос с вашего мужа!!! и мне кажется, ей глубоко на Вас всё равно!!! что вы там пытаетесь у неё что-то выбить,только и так пошатнутые нервы портите себе!
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:36)
ЛЮДИ,так дайте совет,была измена да,я хочу остатся с мужем ,мне мужа по голове гладить и молчать?????A любовнице при встречи кланятся так получается,и не быть униженой.Кто то придумал стереотипы быть морду значит унижатся ,выяснять -унижатся,сидеть клушей и ждать вот ето правильно.
 
Если вы все же остаетесь с человеком, который вас предал, то да, именно так!
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   09 ноября 2013
Цитата: Ссылка (09 Ноябрь 2013 22:32)
 Вибачте, Ви що? Думайте ж трохи. Дитячий сад, їй-Богу.
 
поняли что протупили, и отвечаете такими фразами, на которые мне действительно нечего ответить, и так всё понятно, хорошо что хоть эту подтемку закрыли

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 ноября 2013
Цитата: Велюр (09 Ноябрь 2013 22:18)
Мне вот интересно, здесь есть женщины, которые попали в ситуацию такую как автор ( в смысле изменил муж) и они считали, что сами виноваты, а любовница просто счастья для себя хотела и имела на него право??

Тю, ну есть... У нас с мужем тогда сильный напряг в отношениях был, решили разводиться, а тут нарисовалась старая знакомая, которая очень давно была не прочь.
Плюс вторая на шею вешалась, хотя и знала, что он женат - видео с собой в главной роли снимала, звезда, присылала. Но они-то - ни одна, ни вторая -
 не были виноваты в том, что у нас полная попа в семейной жизни. Каждая как вы говорите хотела счастья для себя, для себя и старалась. 

В том, что у нас был напряг, виновата была и я, и муж. А они - ну за шанс схватились, обе. И ни одной не повезло.
Знаю, что приложили усилий много и одна и вторая. И что, разбираться с ними, что на женатого мужика полезли? Вот уж дудки!


Для меня куда приятнее знать, что обе старались- заголялись, а остались с фигой. 
Мы это все пережили, простили. И больше об этом не вспоминаем, уже несколько лет. 
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Как заставить мужа и любовницу признатся?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum