• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Таро

*Deep Sky*   
Активный пользователь   
12 февраля 2014 9934 221
Laren

Laren

Имя: Лариса
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 25.02.2011
Заходил(а): 25.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0631493821
Laren
Пользователь
   20 февраля 2014
Добрый день!Меня зовут Лариса. У нас в семье уже не один год возникают проблемы, причем на пустом месте, как-то ниоткуда, где даже не ожидаешь.Мать заболела, только более менее наладилось , у мужа(Алексей) проблемы от первого брака сын добавил, у моего старшего сына(Кирилл) тоже хотят право на наследство после его деда оспорить, у меня работа хорошая, а деньги просто исчезают, из кредитов не могу выбраться. Просто бег по кругу!Дайте хоть какой-то совет, не знаю уже куда кидаться!Заранее спасибо.

*Deep Sky*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 12.02.2014
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Телефон: 0971171523- Бывает, что на сайт не захожу! Если есть срочные вопросы-звоните!!
*Deep Sky*
Активный пользователь
   21 февраля 2014
Сегодня постараюсь всем ответить: и в теме и в личку!!
!!!

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   21 февраля 2014
Цитата: Ссылка (21 Февраль 2014 09:36)
Сегодня постараюсь всем ответить: и в теме и в личку!!

у меня к вам просьба,киньте на карты.сегодня в обед у меня должна быть одна встреча,очень сомневаюсь стоит ли мне на нее идти?если есть возможность посмотрите!меня зовут Ирина...
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   21 февраля 2014
Ну от не хотіла писати, але Ваша відповідь мені, це всі мої пости на форумі. І про небажання чоловіка мати дитину, і про планування...Ну нічого конкретного, правда.
Я могла б просто взяти Вас на понт, неіснуючою ситуацією, але не буду цього робити, сподіваюсь, що Ви перестанете обнадіювати людей неправдивою інформацією.

ІМХО.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

*Deep Sky*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 12.02.2014
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Телефон: 0971171523- Бывает, что на сайт не захожу! Если есть срочные вопросы-звоните!!
*Deep Sky*
Активный пользователь
   21 февраля 2014
Цитата: Ссылка (21 Февраль 2014 19:33)
Ну от не хотіла писати, але Ваша відповідь мені, це всі мої пости на форумі. І про небажання чоловіка мати дитину, і про планування...Ну нічого конкретного, правда.Я могла б просто взяти Вас на понт, неіснуючою ситуацією, але не буду цього робити, сподіваюсь, що Ви перестанете обнадіювати людей неправдивою інформацією.

ІМХО.

Взять меня на понт? Красиво сказано :) Вы слишком много на себя берете, считая, что я отслеживаю Ваши посты на форумах :)
Ведь тут тоже не простаки собрались! Человек, задав на форуме мне вопрос и получив ответ, в котором уверен, что это правда, пишет мне в личку. вряд ли бы кто-то верил мне с первого моего слова. у меня нет лишнего времени, что бы отслеживать темы всех участников форума, и это не в моих правилах. Кроме того, я никакого материального интереса от этой темы не имею! Всего Вам хорошего :)
!!!

*Deep Sky*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 12.02.2014
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Телефон: 0971171523- Бывает, что на сайт не захожу! Если есть срочные вопросы-звоните!!
*Deep Sky*
Активный пользователь
   21 февраля 2014
Извините, буду просить модератора закрыть эту тему.
я не считаю, что должна читать о себе, какая я дура и т.п вещи.
вопросы тут больше не принимаю. Всем, кто оставил вопрос в теме-отвечу в личку, кроме анонимов, т.к. Ваши лички не знаю.
еще раз извините.
!!!
ЧупаЧупса

ЧупаЧупса

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 09.06.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
ЧупаЧупса
Пользователь
   21 февраля 2014
Неужели нельзя просто мимо, если тема не интересна?????
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   21 февраля 2014
Цитата: Ссылка (21 Февраль 2014 20:07)
Неужели нельзя просто мимо, если тема не интересна?????

З чого це Ви взяли, що вона мені не цікава?
Чи інтерес має бути лише в руслі, задай питання-отримай відповідь?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   21 февраля 2014
Цитата: Ссылка (21 Февраль 2014 19:54)
Взять меня на понт? Красиво сказано :) Вы слишком много на себя берете, считая, что я отслеживаю Ваши посты на форумах :)
Ведь тут тоже не простаки собрались! Человек, задав на форуме мне вопрос и получив ответ, в котором уверен, что это правда, пишет мне в личку. вряд ли бы кто-то верил мне с первого моего слова. у меня нет лишнего времени, что бы отслеживать темы всех участников форума, и это не в моих правилах. Кроме того, я никакого материального интереса от этой темы не имею! Всего Вам хорошего :)

Я лише висловлюю свою думку, на яку доречі маю право.
Скажу так, я нещодавно була у жінки, яка гадає на Таро. Жінка перевірена, і не тільки мною, так от мало того, що її відповідь на таке саме питання ну дуже відрізняється від Вашої, так вона мені ще сказала, що ніяк гадати не можна на відстані, без присутності самої людини, хоча б фото, але має бути, і то, інформація може бути не точною.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
ЧупаЧупса

ЧупаЧупса

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 09.06.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
ЧупаЧупса
Пользователь
   21 февраля 2014
Эта тема, если не ошибаюсь, была создан на для "задай вопрос-получи ответ", а не игра "верю-не верю". Есть разные люди и разные темы их волнуют, если не интересно, идем дальше
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   21 февраля 2014
Цитата: Ссылка (21 Февраль 2014 20:25)
Эта тема, если не ошибаюсь, была создан на для "задай вопрос-получи ответ", а не игра "верю-не верю". Есть разные люди и разные темы их волнуют, если не интересно, идем дальше

А може Ви не будете вказувати мені, йти мені далі чи ні? Я сама можу вирішити куди мені йти на відкритому форумі.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
ЧупаЧупса

ЧупаЧупса

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 09.06.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
ЧупаЧупса
Пользователь
   21 февраля 2014
Все здесь взрослые люди и способны делать выводы сами. Много тем превращаются в базар. Как говориться: "начали за здравие, закончили за упокой".
ЧупаЧупса

ЧупаЧупса

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 09.06.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
ЧупаЧупса
Пользователь
   21 февраля 2014
Я никому не указываю!!! Я не зазiхаю на Вашу свободу! Я так же высказываю свое мнение на "вiльному форумi"
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   21 февраля 2014
Цитата: Ссылка (21 Февраль 2014 20:34)
Я никому не указываю!!! Я не зазiхаю на Вашу свободу! Я так же высказываю свое мнение на "вiльному форумi"

Не кричіть, я Вас чую.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
ЧупаЧупса

ЧупаЧупса

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 30.11.2010
Заходил(а): 09.06.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
ЧупаЧупса
Пользователь
   21 февраля 2014
Это для убедительности. НАМ ВСЕМ не помешает быть немного толерантней. ИМХО

*Deep Sky*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 12.02.2014
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Телефон: 0971171523- Бывает, что на сайт не захожу! Если есть срочные вопросы-звоните!!
*Deep Sky*
Активный пользователь
   21 февраля 2014
Цитата: Ссылка (21 Февраль 2014 20:23)
Я лише висловлюю свою думку, на яку доречі маю право.
Скажу так, я нещодавно була у жінки, яка гадає на Таро. Жінка перевірена, і не тільки мною, так от мало того, що її відповідь на таке саме питання ну дуже відрізняється від Вашої, так вона мені ще сказала, що ніяк гадати не можна на відстані, без присутності самої людини, хоча б фото, але має бути, і то, інформація може бути не точною.

Конечно имеете право :)
Гадание на Таро-своего рода медитация. И никто, даже эта Ваша женщина, не даст Вам гарантию, что все, сказанное ею, сбудется 100 %. и тут уже не в гадании дело. Вам просто говорят вероятность развития той или иной ситуации! Вероятность! она может быть разной!
На расстоянии гадать можно. просто не каждый это может. сам процесс гадания на Таро заключается в визуализации конкретного человека и переносе его ситуации на карты. так вот, кому-то для визуализации необходим сам человек, кому -то нужна его фотография. это очень ускоряет процесс, затрачивается гораздо меньше времени. но если посидеть за картами дольше, реально визуализировать, представить себе человека и его ситуацию -ответ от карт не заставит себя ждать! К тому же, если Вы принесете к гадалке свою ситуацию и плюс несколько фотографий интересующих Вас людей-ей на каждого человека нужно будет сделать расклад! А так она Вам говорит, что по фото информация будет не точной, делает расклад только Вам, получает за Вас одну деньги и все довольны! А так бы ей пришлось потрать в три раза больше времени на расклады разным людям за ту же сумму, что Вы ей оставите!
!!!
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   21 февраля 2014
Цитата: Ссылка (21 Февраль 2014 19:56)
Извините, буду просить модератора закрыть эту тему.я не считаю, что должна читать о себе, какая я дура и т.п вещи.
вопросы тут больше не принимаю. Всем, кто оставил вопрос в теме-отвечу в личку, кроме анонимов, т.к. Ваши лички не знаю.
еще раз извините.

Вас просто хочется предупредить, Таро не такая безобидная штука, чтобы ею играться. Если Вы прибегаете к картам, делайте это для себя, редко и всегда ждите расплаты. Но делать это в таких глобальных масштабах, для всех подряд, не получая ничего взамен. Я Вам искренне сочувствую, можете жаловаться и на этот пост, но лучше бы поизучали вопрос отдачи.

*Deep Sky*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 12.02.2014
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Телефон: 0971171523- Бывает, что на сайт не захожу! Если есть срочные вопросы-звоните!!
*Deep Sky*
Активный пользователь
   21 февраля 2014
На Ваш пост жалоба не моя. Я и без жалобы могу ответить. Я знаю о картах и об отдаче. Но у каждого свои методы. И если я о них не говорю, то это не значит, что я дура и ничего не знаю.
!!!
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   21 февраля 2014
Тогда это какой-то дико непонятный мне альтруизм.

*Deep Sky*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 12.02.2014
Заходил(а): 28.02.2015
Город: Николаев
Телефон: 0971171523- Бывает, что на сайт не захожу! Если есть срочные вопросы-звоните!!
*Deep Sky*
Активный пользователь
   21 февраля 2014
Да, и такое бывает!
!!!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Таро"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum