• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите советом!

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
11 февраля 2017 1138 1

Доброго время суток всем! Решилась написать и я написать о наболевшем. Если в кратце то ситуация которая случилась в моей жизни загнала меня в тупик и я ни как не могу выкарабкаться ((. А если детальней то будет "много букв". Мне 35 лет, у меня прекрасная семья, замечательный любящий муж и трое самых главных человечков в моей жизни, дети! Не буду описывать как все хорошо в моей семье ибо не люблю хвастаться, но все же есть ложка дёхтя! Банальная проблема - вечно не хватает денег, вечно какие то долги, вечно в чем то приходиться отказывать детям ( за нас с мужем молчу). Многие из вас скажут - Ха! открыла Америку!, практически у всех такая проблема, и не ноют, согласна с вами полностью. Но я так уже устала от этого, я из доброй мамы и жены превращаюсь в старую ворчливую грымзу. Злость и усталось меня уже переполнили до предела, инногда мне кажется что я уже готова сдаться, и как будет так и будет. Муж только уехал на зароботки, поэтому финансовая стабильность наступит не скоро. Я не могу выйти на работу потому что, первый вопрос на собеседовании -сколько у вас детей?! Трое?!!! Ого, вы что?! Извините, но вы нам не подходите. У меня даже одно время комплекс начал появляться что "много детей" .... Если говорить о родственниках, то да, они у меня есть, точнее сказать формально есть)) Поэтому мы с мужем привыкли справляться сами. Все проблемы, все трудности мы решали сами, да и будем решать сами, так легче, не кому потом будет упрекать )). Вот и сейчас, случилось так что появилась возможность уехать жить и работать в другую страну, но не хватает самой малости - денег. Банки, залоги   а тем более займ у родственников отпадают. Безработной мамочке банки не дают кредиты, залаживать не чего (так как живем на сьемной квартире) а родственники ))..... тут я просто промолчу.  Я не знаю к кому еще можно обратиться за помощью, поэтому и прошу вас, дать дельные советы ( для меня это сейчас колосальная помощь)!    

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Помогите советом!"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum