• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Родители продали ребенка

Ирина Агаркова   
VIP пользователь   
18 мая 2010 1994 12
В Тернополе родители продали ребенка

В селе Викно Гусятинского района Тернопольской области задержали родителей, продавших 3-месячного младенца.

Как сообщили в отделе общественных связей областного управления милиции, за собственную дочь родители запросили 15 тысяч гривен, продали ее за 14,5 тысячи гривен, однако после этого их сразу задержали работники милиции.

Следователи установили, что у 37-летней женщины уже была семья в Хмельницкой области. Не разведясь с первым мужем, которому оставила на воспитание четверых общих детей, она переехала в Тернопольскую область, где жила с 36-летним ранее судимым за кражи местным жителем. Оба, по данным правоохранителей, пьянствовали и вели антиобщественный образ жизни.

После рождения дочери женщина не выразила желания забрать ее из роддома, объяснив, что у семьи нет доходов для ухода за ребенком. Вскоре работники областного отдела криминальной милиции по делам детей узнали, что мужчина и женщина ищут покупателя для своего ребенка. Найдя покупателя, родители сразу же на такси забрали младенца в село, где их и задержали после продажи ребенка.

Оба подозреваемых заключены в изолятор временного содержания. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 149 части 3 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека).

Подробнее:Ссылка" target="_blank">тут
Что вы думаете по этому поводу?
Заранее прошу прощения у администрации, если не там тему создала перенесите.
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   18 мая 2010
ужас!
а что тут ещё можно думать?
морально павшие люди....считаю, что это вообще не люди...хотя даже у животных больше любви к своим деткам,чем у этих вот...даже не знаю как их и назвать то..
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   18 мая 2010
забирая ребёнка из роддома было очевидно, что для "родителей" это был лишь источник наживы....
а про дальнейшую судьбу ребёнка ни слова...

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
Да, конечно не приятная история....но,лучше б они его таки продали...вряд ли ребенку будет лучше в Детдоме....или с такими, пусть и настоящими, родителями...
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   18 мая 2010
Этот сюжет показывали по ТВ, она "бедненькая" так побыстрее хотела избавиться от ребенка, что когда подставной покупатель забрал ребенка и подошел к машине, она дверью машины ударила ребенка по голове..(была съемка скрытой камерой)
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   18 мая 2010
Цитата: #3476 Тати 18 мая 2010, 20:03
Да, конечно не приятная история....но,лучше б они его таки продали...вряд ли ребенку будет лучше в Детдоме....или с такими, пусть и настоящими, родителями...

как правило покупают на органы...
для усыновления или передачу ребёнка используют несколько другие методы...

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   18 мая 2010
Я о таких кошмарах и не думала,когда писала свое предположение......а вдруг бы ребенку повезло б..и у него была бы семья...я вообще всегда верю в лучшее..а у вас предположения,прохожий,конечно..ужас...

neleida

Имя: Неля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1679
Регистрация: 09.11.2009
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638922206
neleida
VIP пользователь
   18 мая 2010
мамаша так спешила, что даже ударила ребенка дверью! Ссылка

ну меня нет слов... Ссылка
а если б ребенка реально купили и, пардон, "разобрали на органы"????

Пофиг, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая... я буду сладенькая)))

Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   18 мая 2010
Цитата: #3476 Тати 18 мая 2010, 20:32
Я о таких кошмарах и не думала,когда писала свое предположение......а вдруг бы ребенку повезло б..и у него была бы семья...я вообще всегда верю в лучшее..а у вас предположения,прохожий,конечно..ужас...

легализовать "купленного" не реально ... только для попрошайничества (хотя лазейку и прикрыли вроде) или как сказано выше. это не предположения. это реальность... хотя, кто знает - кто знает. Просто в чудеса верю всё меньше.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   18 мая 2010
Ситуация ужасающая Особенно когда к этим брошенным крошкам ездишь, видишь их, эх....
А тут еще и продать!!!!!!!!! Я в ужасе!!!! Можно было просто в больнице (роддоме) сразу написать отказ. А если б в семью забрать хотели малютку действительно - без этой процедуры никак (даже если бы этой так называемой, мамаше, деньги бы платили!!!) - там бы не с рук в руки передавали, как товар (Господи прости за такие сравнения), а официально, с отказом, со всеми бумагами. Так что в этом случае все таки лучше уж ребеночку в дом малютки - малыша там обязательно найдут хорошие родители.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   18 мая 2010
капец,вот бизнгесмены хреновы,извините пожалуйста,не сдержалась!не знаю как корректней выразится по этому поводу
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   18 мая 2010
нет слов ....одни маты по этому поводу...

блин как можно собственное дитя....!!!!!!!!!!! СВОЛОЧИ!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Родители продали ребенка"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum