• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Замучила совесть

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
23 июля 2010 10554 89
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 июля 2010
Цитата: #3678 Прохожий 23 июля 2010, 19:14
оффтоп странные советы, а если муж на корпораиве такое сотворит - это уже будет не минутная слабость и куча других красивых слов , а тут же будут советы - гнать , клеймить железом, разводиться и др. варианты....

по теме - автору забыть, и молчать коль случилось... жизнь продолжается... и главное - не повторять допущенную ощибку вновь, , но только в том случае - если это была ошибка, а что если брак и семья ошибка ?
думайте, что вы делаете...

ну, высокопарные слова на форуме писать легко, реально очень маленький процент семей распадается из-за разовой измены супруга. И, я уже писала где-то, разумный мужчина изменит так, что жена в жизни не заподозрит и никогда не узнает. Надеюсь, что у меня разумный муж.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 июля 2010
Цитата: #3678 Ирина Агаркова 23 июля 2010, 19:10
А вобще о чем мы говорим, автора то всеравно не слышно

Ну, скорее всего это был просто аниматор - чтобы расшевелить форум)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 июля 2010
Цитата: #3678 Дикий Ёж 23 июля 2010, 20:41

Ну, скорее всего это был просто аниматор - чтобы расшевелить форум)

О! Не одной мне показалось))) Поэтому по теме не ответила, хоть и зашла в нее почти в момент рождения))
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 июля 2010
Цитата: #3678 dina_barta 23 июля 2010, 22:00

О! Не одной мне показалось))) Поэтому по теме не ответила, хоть и зашла в нее почти в момент рождения))

А я ответила потому что скууууушно и не о чем поболтать))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 июля 2010
Извините, что долго молчала. Всё дело в том, что не хочу писать в этой теме с домашнего компьютера.
Почитала все ваши ответы, есть над чем подумать.
Девочки, а как насчёт второй части вопроса, были ли у вас в жизни моменты или ситуации которые хотелось бы вернуть и переиграть по другому? Или это только меня мучает?
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   26 июля 2010
у всех были или бывают такие ситуации, когда поступил(а) по другому, если бы знал(а) последствия..
прошлого не вернёшь, а вот загубить будущее поступком в настоящем - вполне реально...
знал бы где упасть....
Lula

Lula

Имя: Добрая фея с топором
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Lula
Пользователь
   26 июля 2010
Аноним_Со сна*, если Вы хотите сохранить семью, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ РАССКАЗЫВАТЬ МУЖУ!
Это будет самой большой ошибкой, даже большей, чем Вы совершили. НИКОГДА он Вам не простит и не поймет, мужчины не такие, они все собственники, это женщина может ради семьи и ради детей все простить и сделать вид, что забыла, а мужики - другие! Если Вы уже такое совершили, то нужно сделать вывод для себя раз и навсегда! И никогда не совершать поступки, после которых сложно опомниться.

Увольняться думаю не стоит. Ну что здесь такого - ну переспала с левым мужиком, ну и что? Делайте вид, что ничего не произошло, и не акцентируйте на этом ваше и его внимание, дайте понять Вашему сотруднику - что он для Вас ничто - так мимолетное расслабление, пустая интрижка! Ведь если Вы будете к этому относиться с легкостью и не драматизировать, то и все остальные будут это так воспринимать... Через месяц-два все забудется и раствориться как дым....


По второму вопросу - ВСЕ здравомыслящие люди хотя бя раз в своей жизни совершают идиотские поступки и, естественно, всем хочется все вернуть и поступить по-другому, но, к сожелению, дизнь - не компьютерная игра и кнопочками Ctrl+Z ничего не вернешь на место!

А вообще - нужно уметь отвечать за свои поступки и не портить своим дурацким поведением жизнь близких. Нужно думать о последствиях! От того, что вы расскажите мужу - вы сделаете ему очень больно, А ЗАЧЕМ ЭТО??? Чтобы Ваша совесть стала чистой??? Мало того, что вы ему изменили, так вы еще хотите добить его этой "правдой". Живите дальше, цените что у Вас есть и не совершайте дурацких поступков! Всего вам хорошего, будьте мудрой!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 июля 2010
Цитата: #3678 Lula 26 июля 2010, 17:30
Аноним_Со сна*, если Вы хотите сохранить семью, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ РАССКАЗЫВАТЬ МУЖУ!
Это будет самой большой ошибкой, даже большей, чем Вы совершили. НИКОГДА он Вам не простит и не поймет, мужчины не такие, они все собственники, это женщина может ради семьи и ради детей все простить и сделать вид, что забыла, а мужики - другие! Если Вы уже такое совершили, то нужно сделать вывод для себя раз и навсегда! И никогда не совершать поступки, после которых сложно опомниться.

Увольняться думаю не стоит. Ну что здесь такого - ну переспала с левым мужиком, ну и что? Делайте вид, что ничего не произошло, и не акцентируйте на этом ваше и его внимание, дайте понять Вашему сотруднику - что он для Вас ничто - так мимолетное расслабление, пустая интрижка! Ведь если Вы будете к этому относиться с легкостью и не драматизировать, то и все остальные будут это так воспринимать... Через месяц-два все забудется и раствориться как дым....


По второму вопросу - ВСЕ здравомыслящие люди хотя бя раз в своей жизни совершают идиотские поступки и, естественно, всем хочется все вернуть и поступить по-другому, но, к сожелению, дизнь - не компьютерная игра и кнопочками Ctrl+Z ничего не вернешь на место!

А вообще - нужно уметь отвечать за свои поступки и не портить своим дурацким поведением жизнь близких. Нужно думать о последствиях! От того, что вы расскажите мужу - вы сделаете ему очень больно, А ЗАЧЕМ ЭТО??? Чтобы Ваша совесть стала чистой??? Мало того, что вы ему изменили, так вы еще хотите добить его этой "правдой". Живите дальше, цените что у Вас есть и не совершайте дурацких поступков! Всего вам хорошего, будьте мудрой!


Ваши бы слова до Богу в уши. Находятся "умники" которые пытаясь вернуть прошлое или построить новое будущее умудряются вдребезги разбить настоящее. И остаются как та старуха у разбитого корыта.
Мудрый совет, все бы ему следовали.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   27 июля 2010
Цитата: #3678 Аноним 26 июля 2010, 15:42
Извините, что долго молчала. Всё дело в том, что не хочу писать в этой теме с домашнего компьютера.
Почитала все ваши ответы, есть над чем подумать.
Девочки, а как насчёт второй части вопроса, были ли у вас в жизни моменты или ситуации которые хотелось бы вернуть и переиграть по другому? Или это только меня мучает?

Конечно были Самое главное МОЛЧА сделать выводы и больше не глупить по этому поводу
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Замучила совесть"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum