• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сколько половых партнеров у вас было?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
19 августа 2010 16845 89
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Когда мой, до обморока ревнивый, муж пытался подъезжать на заре нашей семейной жизни с вопросом- какой он по счету? - я делала себе невинность на лице и выдавала ДАВНО ОТРЕПЕТИРОВАННУЮ фразу " Единственный, их было не так мало, чтоб я в ЭТОМ ничего не понимала, но и не так много, что ты нервничал!"))). Фраза " с каждым своим мужчиной я чему-то научилась, чтоб быть теперь такой хорошей для тебя" его почему-то не очень радовала. А странно!)))
Ну почему ВСЕМ моим мужикам надо было знать, какой он по счету?!

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   10 февраля 2011

Будут еще как будут .Думаю просто многие не находят сразу,вот и ищут дальше пока не найдут СВОЕ.И хорошо что есть с кем сравнить.Вот мне не с кем .Я не виновата,что встретила своего любимого мужа так рано.А измена для меня недопустима.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #3993 Аноним 31 января 2011, 23:24
у меня муж где-то 25-й. он как-то спросил, сколько у меня было мужчин, я не созналась. зачем оно ему надо??? у мужчин, все что больше 3 - много! вот и молчу... и ни о ком не жалею. разве что парочку можно было бы и вычеркнуть)))

Аналогично! Практически один в один!)))
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Между первым и вторым браком, пока была в свободном полете, ох и развернулась по всем фронтам!))) С двумя четкими правилами - 1) не связываться с женатыми. 2) не начинать новых отношений, не закончивши предыдущий роман. А как же иначе выбор сделать?
394928f2

394928f2

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.2010
Заходил(а): 13.07.2017
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
394928f2
Новичок
   18 февраля 2011
Цитата: #3993 Аноним 20 августа 2010, 21:03
Не смешите меня развратницы
У меня был период когда я сама каждую ночь снимала себе нового мужика..... так что пункт более 200 это про меня...с некоторыми встречалась не один раз.... но меня это не красит...так что пример с меня не брать! хотя я ни капли не жалею!
почему такой интерес к сильной половине?
Nikocha

Nikocha

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1851
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 22.08.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nikocha
VIP пользователь
   18 февраля 2011
Один единственный-муж. А больше и не надо.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   20 августа 2011
у меня их было чел.-34 за 5 лет)))))Вот такая у меня была студенческая жизнь,а когда я начала встречаться со своим теперешним мужем он стал у меня единственный и до сих пор,мы вмести уже 5 лет.

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   20 августа 2011
Мой муж - первый Если бы вы знали, как ему приятно, что я берегла для него девственность - Никаких упреков в мою сторону - Я чиста!!!! И не жалею ни о чем))))))
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 августа 2011
А у меня было 13 партнеров, одна из них женщина. И тоже совершенно ни о чем не жалею!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 августа 2011
У меня муж первый и единственный)) Он до сих пор не понимает почему мне ни скем другим не хочется)) Не понимает, но всё же доволен)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 28.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 мая 2017
Цитата Ссылка 08 Февраль 2011 14:29



Знаете, что я скажу, мы живем раз в жизни и я считаю, что в жизни нужно все попробывать. Лучше жалеть о содеяном, чем о том на что так и не решились. Никогда не жалей о том что было!! Церковь это хорошо, но прими то, что было. И живите будущем, а не прошлым. У каждого на это мнение разное, и я вообще не понимаю тех которые осуждают мнения и желания других людей!! Типа "как это можно,"ну и темы развели", "ну и мамочки","фу". Да это супер, что у нас есть еще фантазии, желания!!! Значит мы живем!!!!!! Каждый человек индивидуальная личность, и прежде чем коментировать чье-то мнение, которое не поддерживает вашее, подумайте, может вы оскорбите других, все темы созданны для разных мнений!!

Человек просто выразил своё мнение! И дал совет, и очень даже неплохой! И в жизни совсем не обязательно все пробовать! Наркоманы тоже все пробуют, только ни к чему хорошему это не приводит! А ВИЧ-инфицированное, количество которых за после время сильно возросло, и которые далеко не всегда наркоманы, а обычные люди, из благополучных семей, совсем не рады тому, что много чего в жизни попробовали. Решать будет каждый сам за себя, но последствия таких поступков порой очень плачевные! Девочки, всем удачи!

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Сколько половых партнеров у вас было?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum