• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Секс игрушки и аксессуары

Прохожий   
VIP пользователь   
13 июля 2010 3792 28
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   13 июля 2010
Цитата: #4533 Аноним 13 июля 2010, 16:18

На Московской есть такие мини-вибраторы в виде осьминога, скорпиона и т.д. - их можно использовать для разных зон, и выглядят мило - как игрушки. Еще видела вибраторы-накладки на соски (тем, у кого это сильная эрогенная зона). Наборы подарочные есть - несколько вибраторов, насадки разные. Есть сувениры эротического содержания типа форм для льда в виде пенисов. Опять же, шарики для тренировки мышц, кремы возбуждающие, лубриканты... Море всего! Обратите внимание, что заводит вашего мужчину, а лучше - пойдите вместе, точно не промахнетесь.

А у меня вопрос, кто-то пользовался духами с феромонами (тоже в секс-шопе продаются)? Был ли эффект? Как впечатления?



о, и мне интересно, есть ли эффект от них? как они работают? все дело в составе?
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   13 июля 2010
кхе - кхе, привинчен опрос....

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   13 июля 2010
Когда я была маленькой (имееться ввиду начало взрослой жизни) то с возмущением смотрела на появление таких магазинов.Потому , что смотрела предвзято и ограничено.А когда начала жить половой жизнью и у меня появились проблемы, То нашла выход как раз вот в таком "неприличном "магазине.
Главное чтоб продавцы были подготовленные и тактичные.
А что до белья и аксессуаров.....если хочеться , то почему нет?Чем это может навредить семье?Вот как раз стеснительность в высказываии своих жиланий и приводит к проблемам.С умужем ничего запретного нет.
Nabu

Nabu

Имя: Nabu
Группа: Gold
Сообщений: 2863
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 28.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Nabu
Gold
   13 июля 2010
Это че тока меня тянет поржать в этих магазинах..... я наверное невоспитанное хамло.
Думаю что со временем мозги прирастут на место и я таки куплю и белье и чего там вибрирует. Порадую своего....
Моя подпись нарушала правила форума
п.1.5
в) запрещается использовать в имени (нике), аватаре, подписи и названии статуса нецензурные или ругательные слова (а также завуалированный мат).
Зато прекрасно передавала мои эмоции.

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4533 Аноним 13 июля 2010, 16:18

На Московской есть такие мини-вибраторы в виде осьминога, скорпиона и т.д. - их можно использовать для разных зон, и выглядят мило - как игрушки. Еще видела вибраторы-накладки на соски (тем, у кого это сильная эрогенная зона). Наборы подарочные есть - несколько вибраторов, насадки разные. Есть сувениры эротического содержания типа форм для льда в виде пенисов. Опять же, шарики для тренировки мышц, кремы возбуждающие, лубриканты... Море всего! Обратите внимание, что заводит вашего мужчину, а лучше - пойдите вместе, точно не промахнетесь.

А у меня вопрос, кто-то пользовался духами с феромонами (тоже в секс-шопе продаются)? Был ли эффект? Как впечатления?

у меня был наборчик таких духов (может не на тех эксперементировали,но пришли с девченками к выводу лучше продать,пока были новые)запах ни кому не понравился. на этом эксперемент закончился.

Я как -то зашла в магазин на плехановской, несколько лет назад, тогда он только появился-купила мужу пару севениров на день святого валентина, на больше меня не хватило там такая "сексуальная" была продавщица, что хотелось выбежать от испуга (может так и нужно) а совсем недавно когда еще с пузиком ходила, зашла купить эротическое масло для масажа, вы бы видели алкошей которые там на остановке сидели подумали беременная извращенка, меня такими взглядами провели, когда я вышла
надо сходить на Московскую там правда рядом детская комиссионка,меня больше туда тянет
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   13 июля 2010
Цитата: #4533 ТАТА 13 июля 2010, 23:02

у меня был наборчик таких духов (может не на тех эксперементировали,но пришли с девченками к выводу лучше продать,пока были новые)запах ни кому не понравился. на этом эксперемент закончился.

Я как -то зашла в магазин на плехановской, несколько лет назад, тогда он только появился-купила мужу пару севениров на день святого валентина, на больше меня не хватило там такая "сексуальная" была продавщица, что хотелось выбежать от испуга (может так и нужно) а совсем недавно когда еще с пузиком ходила, зашла купить эротическое масло для масажа, вы бы видели алкошей которые там на остановке сидели подумали беременная извращенка, меня такими взглядами провели, когда я вышла
надо сходить на Московскую там правда рядом детская комиссионка,меня больше туда тянет

Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   14 июля 2010
Цитата: #4533 ТАТА 13 июля 2010, 23:02

у меня был наборчик таких духов (может не на тех эксперементировали,но пришли с девченками к выводу лучше продать,пока были новые)запах ни кому не понравился. на этом эксперемент закончился.

Я как -то зашла в магазин на плехановской, несколько лет назад, тогда он только появился-купила мужу пару севениров на день святого валентина, на больше меня не хватило там такая "сексуальная" была продавщица, что хотелось выбежать от испуга (может так и нужно) а совсем недавно когда еще с пузиком ходила, зашла купить эротическое масло для масажа, вы бы видели алкошей которые там на остановке сидели подумали беременная извращенка, меня такими взглядами провели, когда я вышла
надо сходить на Московскую там правда рядом детская комиссионка,меня больше туда тянет

вполне разумное соседство... для тех кто хочет поиграть и для тех кто доигрался....

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   14 июля 2010

Думаю, стОит Если не игрушки, то различные кремы, смазки и т.д. точно не помешают А аппетит приходит во время еды.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Секс игрушки и аксессуары"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum