• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Просто хочу поделиться

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
27 января 2011 7425 54

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   28 января 2011
У меня анологичная сиуация, поэтому очень вас понимаю. Но я хочу вас обрадовать у вас не самая ужастная ситуация. Так как статья не особо тяжкая и есть смягчающие обстаятельства скорее всего ему дадут около 3, а три года во первых предусматривает условное наказание. Во вторых скоро будет амнистия вопрос нескольких месяцев и он обязательно под нее попадет!!!!! Можете в этом даже не сомневаться! Верьте, молитесь за него, все в вашей семье будет хорошо. Будет вас ценить в 2 раза больше, ребенком и семьей будет дорожить сильнее чем кто либо. Пусть Бог Вам помагает!!!!
Marusia

Marusia

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 04.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0632691355
Marusia
Пользователь
   28 января 2011
Держитесь ради малыша и ради любимого! и верьте только в хорошее!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 января 2011
Цитата: #5690 Marusia 28 января 2011, 22:23
Держитесь ради малыша и ради любимого! и верьте только в хорошее!
Спасибо вам всем огромное! Столько хороших слов!
Не все друзья мне такое говорили.
Девочки, буду надеяться, что всё будет хорошо.
Просто иногда такая тоска, а поговорить особо не с кем.....

Мама моя не в восторге от моего такого выбора. А друзья постепенно занимаются своими делами, кто-то переехал в другой город, кто-то ещё что-то.
Плюс ещё и малявка, всё больше дома сидим.

Спасибо вам ещё раз огромное!!!!!!!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   30 января 2011
Не пропадайте! Пишите! Мы держим за Вас кулачки. Очень переживаем. И с удовольствием Вас выслушаем)

Eraworld

Eraworld

Имя: Shevchenko
Группа: Пользователь
Сообщений: 97
Регистрация: 15.12.2010
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Eraworld
Пользователь
   01 февраля 2011
Ситуация ужасная, я представляю что Вы пережили и переживаете. Но раз уж такое случилось, давайте переживать эту ситуцию с позитивом на будущее. Во-первых, как уже писали, все живы здоровы (Слава Богу), родилась чудная малышка, Ваше с мужем золотце. Да, не видит муж как растет дочь, но он может это знать, пишите ему все, рассказывайте каждую мелочь, ведь даже мелочь сейчас важна! Говорите как вы его любите, ждете и т.п., Ваша поддержка нужна ему. Мы ведь женщины, сильнее мужчин, мы может все выдержать и пережить!! А своей дочурке так же обязательно рассказывайте о ее отце, вспоминайте прекрасные моменты из вашей жизни и это будут не просто слова. Малышка будет чувствовать его!! Ведь наши эмоции передаются детям. Старайтесь не плакать при ребенке и чаще гоните от себя плохие мысли и грусть. Сейчас важно ребенок и чтоб все было с ним хорошо! И еще, больше думайте, что скоро все закончится, что все будет хорошо, наши мысли материальны, и чем больше оптимизма и позитива, тем легче это переживается и воплощается в жизнь. Больше общайтесь, не замыкайтесь в себе, ведь вы сильная. Вы всем нужны -дочке, мужу!!! Я желаю Вам удачи, а она есть у тех кто в нее верит!!!! Поверьте в нее!! Если что, пишите в личку, с радостью окликнусь!!
Беру от жизни все, что она дает. И перестала быть наивной, сейчас каждый сам за себя!
ЮЛИЯ109

ЮЛИЯ109

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 04.10.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 63-64-44
ЮЛИЯ109
Активный пользователь
   01 февраля 2011
Цитата: #5690 Аноним 28 января 2011, 17:37
Ну, только ради ребёночка и держусь.
А насчёт общественности.... не знаю, как 1+1, но недавно был разговор, чтобы в нашей Николаевской газете статью написать. Но знакомые нужны журналисты, наверное.....

Действительно, можно и в критичну точку написать, и на 1+1, интернет же у вас есть, срок конечно не малый - за изнасилов. и убийство дают 12-15 лет. а тут слишком много , но нейдивительно - у нас закон как дышло. Надо еще смотреть кто с этим делом повязан, может оглашать и не надо , а тихонько
взятку судье дать, что б условно дали ? раньше каждый год стоил 1 тыс у.е. , это конечно дорого, но если у него родители есть, может всеми усилиями............. Ведь здоровье дороже. Ведь решать надо сейчас, пока приговор не огласили, потом сложней.
Удачи и терпения вам и мужу вашему, а малышу здоровья.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   01 февраля 2011

Самое ужасное,наверное,это когда ты ничего не можешь изменить или что-то доказать-тебя просто не слышут(судья).Но вы молодец,что не отчаиваетесь и держитесь.На счет дать на лапу согласна,может стоит,ну не знаю-родителям его кредит взять,что-то продать,я так понимаю судья не против взять.Со временеи все отдадите.Хотя думаю,если бы была возможность вы бы это сделали.Если,что пишите в личку.Буду,рада,если смогу хоть чем-то помочь.А тем кто так несправедливо с ним обходиться(лжесвидетели и знакомый) им все это вернется в жизни,зло всегда возвращается,впрочем как и добро.И еще думайте,это как о том,что он уехал в длительный рейс(это я как жена моряка) и обязательно скоро(мысли материальны)будет рядом с вами.Держитесь,малютке вашему-здоровья,а вам-много сил,вы теперь не можете позволить себе быть слабой.И если будет возможность(время и деньги)займитесь тем,что будет вас отвлекать-например йога,танцы.В эти минуты занятия спортом-забываешь обо всем на свете.И это тоже придает сил.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 февраля 2011
Девочки, спасибо Вам большое. Нет у него никого, кроме меня и дочки. Мама умерла, а отец в другой стране, но они и не общались толком никогда. К тому же он пьёт. Про ситуацию он знает, я ему звонила, но всё, что он сказал мне " Всё образуется".
Жаль, что не сказал когда....

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 февраля 2011
Цитата: #5690 Eraworld 01 февраля 2011, 16:54
Ситуация ужасная, я представляю что Вы пережили и переживаете. Но раз уж такое случилось, давайте переживать эту ситуцию с позитивом на будущее. Во-первых, как уже писали, все живы здоровы (Слава Богу), родилась чудная малышка, Ваше с мужем золотце. Да, не видит муж как растет дочь, но он может это знать, пишите ему все, рассказывайте каждую мелочь, ведь даже мелочь сейчас важна! Говорите как вы его любите, ждете и т.п., Ваша поддержка нужна ему. Мы ведь женщины, сильнее мужчин, мы может все выдержать и пережить!! А своей дочурке так же обязательно рассказывайте о ее отце, вспоминайте прекрасные моменты из вашей жизни и это будут не просто слова. Малышка будет чувствовать его!! Ведь наши эмоции передаются детям. Старайтесь не плакать при ребенке и чаще гоните от себя плохие мысли и грусть. Сейчас важно ребенок и чтоб все было с ним хорошо! И еще, больше думайте, что скоро все закончится, что все будет хорошо, наши мысли материальны, и чем больше оптимизма и позитива, тем легче это переживается и воплощается в жизнь. Больше общайтесь, не замыкайтесь в себе, ведь вы сильная. Вы всем нужны -дочке, мужу!!! Я желаю Вам удачи, а она есть у тех кто в нее верит!!!! Поверьте в нее!! Если что, пишите в личку, с радостью окликнусь!!



Спасибо Вам огромное за поддержку!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 февраля 2011
Цитата: #5690 ЮЛИЯ109 01 февраля 2011, 20:18

Действительно, можно и в критичну точку написать, и на 1+1, интернет же у вас есть, срок конечно не малый - за изнасилов. и убийство дают 12-15 лет. а тут слишком много , но нейдивительно - у нас закон как дышло. Надо еще смотреть кто с этим делом повязан, может оглашать и не надо , а тихонько
взятку судье дать, что б условно дали ? раньше каждый год стоил 1 тыс у.е. , это конечно дорого, но если у него родители есть, может всеми усилиями............. Ведь здоровье дороже. Ведь решать надо сейчас, пока приговор не огласили, потом сложней.
Удачи и терпения вам и мужу вашему, а малышу здоровья.


Сейчас тоже 1 тыс. год. Но адвокат говорит, что реально добиться оправдательного приговора. Там ТАК сложно всё! Его, когда пригласили в райотдел (причём придумали совершенно другой повод), выбили из него признательные показания. Он весь в шишках был. Они его потом специально подольше держали перед СИЗО, чтобы следы сошли. Но били это одна беда. Следователь сказал, что меня затаскает по допросам и т.д. А я на 6 месяце была. Адвоката к нему не пускали, он за 3 дня написал 7 отказов от одного и того же адвоката!!!! То есть как только он отказывался давать показания или что-то подписывать и просил адвоката, его били и давали на подпись отказ. Поэтому адвокат к нему попасть не мог. Адвокат появился у него только на 1-м суде. Он сразу же отказался от показаний, сказал, что били и угрожали.
судья вроде как верит, но потерпевший друг следователя (причём сам сидел раньше), они там дело хорошо подчистили. Адвоката не было на очных ставках, так мне муж рассказывал, следователь свидетелям диктовал, что говорить! Цирк!
А сейчас они боятся в суд идти, прикрываются справками медицинскими. Но ведь у нас любую справку при желании можно купить.
Мне потерпевший говорил в первые дни - дай мне 5000 долл, и ничего не будет, ну и 1000 ментам.
Но,к сожалению, денег у меня не было. Были бы, дала бы и всё. Не та у нас страна, чтобы что-то кому-то доказывать - себе дороже.
Сейчас идут суды, постоянно переносятся и-за отсутствия свидетелей. Я живу только ребёночком и тем, что увижу мужа. Я не зацикливаюсь, почти не плачу - знаю, что ребёночку это вредно. Просто с каждым днём надежда всё меньше и меньше становится.
Извините, если сумбурно написала.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   02 февраля 2011

Не знаю,девочки,извините,если глупый вопрос задам .Но разве нет у нас вышестоящего органа куда можно обратиться из-за этого беспредела.По другому назвать не могу.Ужасно обидно,что такие мрази мешают нормальным людям жить.Их нужно наказывать-но как?А в чем его обвиняют?
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   03 февраля 2011
Цитата: #5690 Ляля_A 02 февраля 2011, 23:39

Не знаю,девочки,извините,если глупый вопрос задам .Но разве нет у нас вышестоящего органа куда можно обратиться из-за этого беспредела.По другому назвать не могу.Ужасно обидно,что такие мрази мешают нормальным людям жить.Их нужно наказывать-но как?А в чем его обвиняют?


Незаконное завладение транспортным средством. Он у знакомого купил битую машину, договор нотариус не подписал, т.к. машина кредитная была. Хозяин машины сказал, что заплатит кредит и они поедут к нотариусу. Муж поставил машину на ремонт, доверенность ему пока была не нужна, т.к. машина не ездила. А тот пошёл и написал заявление об угоне. Чтобы получить деньги со страховой компании за угон.
Они провели экспертизу и оценили машину как новую. От этого зависит ущерб и, соответственно, часть статьи и кол-во лет.
То, что муж просто поверил и забрал машину без договора - вот только в этом он виноват.
Но тот сам при мне передавал мужу ключи, документы на машину и т.д. А сейчас в суде говорит, что этого не было.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   03 февраля 2011
ого.ему нужны были деньги страховой компании...вот это урод получается владелец авто.... подстава самая натуральная!!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   03 февраля 2011
А почему муж сразу не оформил доверенность? деньги он за машину другу отдал на тот момент?
Незаконное завладение транспортным средством не является таковым, если владелец тр. средства дал хотя-бы УСТНОЕ согласие на то, чтобы ваш муж поставил машину на ремонт. Понятно, что владелец сейчас отнекивается.
Вы ходатайствовали о том, чтобы сделали еще одну экспертную оценку? От этого же срок зависит.
У вас адвокат вами найденый или предоставленый? У него есть выход на судью? Сколько муж уже просидел в СИЗО в общей сложности?

Больше всего меня интересует первый вопрос.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 февраля 2011
Цитата: #5690 asperka 03 февраля 2011, 13:09
А почему муж сразу не оформил доверенность? деньги он за машину другу отдал на тот момент?
Незаконное завладение транспортным средством не является таковым, если владелец тр. средства дал хотя-бы УСТНОЕ согласие на то, чтобы ваш муж поставил машину на ремонт. Понятно, что владелец сейчас отнекивается.
Вы ходатайствовали о том, чтобы сделали еще одну экспертную оценку? От этого же срок зависит.
У вас адвокат вами найденый или предоставленый? У него есть выход на судью? Сколько муж уже просидел в СИЗО в общей сложности?

Больше всего меня интересует первый вопрос.


Они поехали оформлять договор купли - продажи у нотариуса, нотариус сказал, что без разрешения банка т.к. машина кредитная, он договор не заверит. Они поехали в банк и хозяин машины писал в банке заявление, чтобы передоверить машину моему мужу. Банк отказал, т.к. на машине висел долг по кредиту. около 12000 грн. Часть денег муж отдал, остальную часть должен был отдать в конце июня. Хозяин машины сказал, что в течение какого-то срока заплатит кредит и они опять поедут в банк, а потом к нотариусу. Потом пропал куда-то. Потом они ещё пару раз созванивались. Устное согласие на ремонт он дал, они вместе её отогнали на СТО. Сейчас он говорит, что всё не так было. В банке заявления не осталось. А нотариус не помнит. Если бы в банке подтвердили, что они приезжали, то всё бы развалилось, но банку это не выгодно, потому что они надеются хотя бы часть денег страховой компании получить. Насчёт экспертизы ходатайствовали. Но потерпевший сказал название страховой компании, сказал где она находится и перестал являться в суд. Страховой там нет. Ему сказали принести бумаги о состоянии автомобиля на момент того, как он отдал его моему мужу. (Машина была битая после ДТП.), он не несёт - говорит, найти не может. Адвокат найденный, но не самый лучший, так как денег у меня не было нанимать адвоката за 1000 долл.

Муж в СИЗО уже 8 месяцев с 7 июня 2010. До этого был в райотделе с 1 числа. Выход на судью в каком смысле?
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   05 февраля 2011
Какая страшная ситуация!Держитесь,не вешайте нос,в этом мире все-таки должна восторжествовать правда!Напишите мне в личку-я Вам хорошую молитву дам,чтобы суд в вашу пользу был.И главное верьте в хорошее и так и будет,мысли они материальны!
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Девочки, у меня вопрос - может быть есть у кого - то знакомые, которые могут на диктофонной записи на телефоне убрать шумы лишние, чтобы разговор был слышен лучше????
Это нам для суда надо.
Спасибо!

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   07 февраля 2011
Цитата: #5690 Аноним 04 февраля 2011, 10:48


Они поехали оформлять договор купли - продажи у нотариуса, нотариус сказал, что без разрешения банка т.к. машина кредитная, он договор не заверит. Они поехали в банк и хозяин машины писал в банке заявление, чтобы передоверить машину моему мужу. Банк отказал, т.к. на машине висел долг по кредиту. около 12000 грн. Часть денег муж отдал, остальную часть должен был отдать в конце июня. Хозяин машины сказал, что в течение какого-то срока заплатит кредит и они опять поедут в банк, а потом к нотариусу. Потом пропал куда-то. Потом они ещё пару раз созванивались. Устное согласие на ремонт он дал, они вместе её отогнали на СТО. Сейчас он говорит, что всё не так было. В банке заявления не осталось. А нотариус не помнит. Если бы в банке подтвердили, что они приезжали, то всё бы развалилось, но банку это не выгодно, потому что они надеются хотя бы часть денег страховой компании получить. Насчёт экспертизы ходатайствовали. Но потерпевший сказал название страховой компании, сказал где она находится и перестал являться в суд. Страховой там нет. Ему сказали принести бумаги о состоянии автомобиля на момент того, как он отдал его моему мужу. (Машина была битая после ДТП.), он не несёт - говорит, найти не может. Адвокат найденный, но не самый лучший, так как денег у меня не было нанимать адвоката за 1000 долл.

Муж в СИЗО уже 8 месяцев с 7 июня 2010. До этого был в райотделе с 1 числа. Выход на судью в каком смысле?


А на СТО есть свидетели? Или муж один на СТО на ремонт уже пригнал машину?
Т.е. по адресу, кот. указал потерпевший нет страховой компании? Ее адрес что, известен только со слов потерпевшего?
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 февраля 2011
Цитата: #5690 asperka 07 февраля 2011, 11:50


А на СТО есть свидетели? Или муж один на СТО на ремонт уже пригнал машину?
Т.е. по адресу, кот. указал потерпевший нет страховой компании? Ее адрес что, известен только со слов потерпевшего?


Пригоняли они вместе. Но вроде как хозяина машины никто не видел. Муж сам с мастером разговаривал, так как он собирался за свой счёт её восстанавливать.
Мастер с СТО был в суде, сказал, что хозяина не видел, а муж сказал ему, что машину купил.
Да, только со слов потерпевшего. и то он не адрес дал, а сказал: "На Фрунзе, в Приватбанке внутри есть страховая." Всё. И название сказал - Ингострах.
Адвокат там был - страховой там нет. А я с манюней, даже вырваться не могу((((((. Мне её оставлять не с кем(((((
2 месяца назад пообещал привезти документы об оценке после ДТП и перестал являться в суд. В четверг заседание, может привезёт. Хотя вряд ли.

А, ещё хозяин машины говорит, что давал мужу деньги на ремонт 8000 грн. - Мошенничество, а свидетель, кот. может подтвердить передачу денег на суд не приходит уже 6 месяцев.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 февраля 2011
Был суд 22 числа. Судья отклонила много ходатайств - в том числе и в страховую об оценке реальной стоимости машины. Прокурор попросил 5 лет и 6 месяцев. Приговор будет 1 марта.
Я просто в шоке. Муж тоже. Адвокат говорит - надо подавать апелляцию. Адвокатом, если честно, не сильно довольна, так как все эти запросы и ходатайства он должен был подать раньше.... Сейчас лихорадочно соображаю, где взять денег на апелляционный суд на адвоката....
Хоть с малышкой всё в порядке, очень боюсь, что молоко пропадёт(((((
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Просто хочу поделиться"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum