• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Молотком по голове

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
04 февраля 2011 2456 16
Очень хочется поделится с вами нашей проблемой или даже не проблемой а просто шоком. Когда я родила ребенка, своей подруге сразу заявила, что она будет крестной ребенка, но муж хотел что бы было две пары, по этому вторую куму нашли, а кума никак. У мужа ремонтировался в то время очень хороший человек, молодой парень, очень вежливый и общительный. Тогда я мужу предложила взять его вторым крестным. Когда этот парень узнал о нашем предложении, то очень обрадовался, по скольку у него с женой что то не получалось там с детками, он был рад что у него будет крестная дочка. Все время он закидовал крестницу подарками, мы всегда семьями очень хорошо общались, у него очень хорошая жена, и отношения у них на наш взгляд были суперские. у них свой бизнес, наш кум всегда помогал своей жене по бизнесу, но официально он устроен на работу не был. И тут шок, нашей малышке день рождение, всех кумовей обзвонили, а к ним нет, когда в итоге, я дозвонилась с другого номера жене нашего крестного, она нас как "молотком по голове", "мою маму убили, это сделал ...", это был крестный моего ребенка, когда я услышала об этом, была просто в шоке, у меня в ушах заложило, и я даже не знала что ей ответить. Я до сих пор не могу поверить, что наш кум, этот как мне казалось"святой" человек, который муху обидеть не смог бы, и такое сделал. Я никогда не знала спокойнее и добрее человека, чем он. Вчера он умудрился позвонить из тюрьмы моему мужу, они долго говорили, он очень раскаивается в содеяном, но увы оправданий ему нет. Не знаю почему, но мне его очень жалко, хотя я сама потеряла маму, и знаю как это больно, но мне все же жалко своего кума, когда такой хороший человек и сам угробил свою жизнь. Муж предлагал мне поговорить с кумом по телефону, но я даже не знаю что ему сказать, ведь никто не поймет меня, кроме моего мужа что мне по истенне жалко этого человека

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 февраля 2011
Нет слов! Сама знаю человека, который убил, раскаялся, отсидел. Человек он хороший, и я его оправдываю, убийцей не считаю... Но там обстоятельства были..ээээ...в общем так сказать нечаянно, неосознано что-ли...
А в вашем случае какова причина, мотив??
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   04 февраля 2011
1- Не представляете на что способен человек в состоянии аффекта.... первое это поступок, второе осознание.....
2- Вы же не знаете всех исходных данных и душевное состояние того человека (кума) в тот роковой момент...
3. Вашему куму жить с осознанием этого поступка всю жизнь...
4. Осуждать легко, понять тяжело, простить порой невозможно....

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 февраля 2011


Прописные истины, изложенные, на мой взгляд, с излишним пафосом...Чем ваше высказывание поможет человеку? К чему это было говорить?(

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   04 февраля 2011
Цитата: #5790 Прохожий 04 февраля 2011, 18:17
1- Не представляете на что способен человек в состоянии аффекта.... первое это поступок, второе осознание.....
2- Вы же не знаете всех исходных данных и душевное состояние того человека (кума) в тот роковой момент...
3. Вашему куму жить с осознанием этого поступка всю жизнь...
4. Осуждать легко, понять тяжело, простить порой невозможно....

Честно говоря я не могу осуждать этого человека, уж слишком я его уважала, и знала, не дай Бог что со мной и моим супругом, он никогда бы в жизни не оставил свою крестницу, все всегда восхищались его отношением к нашему ребенку. К сожалению и оправдать я его не могу, поскольку как оказалось он с недавних пор стал употреблядь наркотические вещества, какие то таблетки, что тоже стало для нас шоком, я уж не знаю что и кто его мог на это толкнуть. Этот несчастный случай стал именно под действием этих таблеток, и никаких смягчающих обстоятельств, даже если он и чистосердечно признался ему не светит, как нам уже сказали. Просто жалко, мне его, ведь это единственный человек, который согласился нести крест на похоронах моей мамы, и это говорило о большом уважении к нам.Я думаю, что когда он выйдет, мы все же будем общатся с ним. Порой у меня чувство такое, что его кто то очень круто подставил. НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ЭТО СДЕЛАЛ ОН!!!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   04 февраля 2011


прописные или нет - решать автору, просто автор удивляется как мог кум - ответы в п1.и п2 .

здесь вот подтверждение неадекватности

Пафос в этих строках возможно и есть, но я не с издёвкой написал т.к.лицезрел похожую ситуацию - одноклассник тоже забрал жизнь у родного человека с одной разницей - человек был членом его семьи, а он стал на защиту своей молодой семьи ... отсидел, раскаивался, но от него все отвернулись т.к. видели в нем только убийцу ... и он потерял интерес к жизни превратился в бомжа.
Слоняется и сейчас по городу перебиваясь сиюминутными благами с контейнеров... отсюда и п.3 и п.4....

думаю правильное решение, хотя решать только вам...
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   05 февраля 2011
Это очень страшно.А кто его знает,почему и какие были обстоятельства,может и вправду просто довели и в состоянии аффекта...нам этого никогда не узнать.Меня когда-то бывший так вывел,что я в него ножом запустила-и попала..хорошо в ногу.Потом пришла в себя и не верила,что это была я и Я на такое способна.Не нам судить,Вы можете только за него молиться,ведь теперь у него на душе огромный камень и с этим жизнь-мучение.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 февраля 2011
У нас во дворе произошла очень похожая трагедия.
В конце прошлого года зять оглушил тещу, а потом еще бездыханое тело душил...
У тещи был бизнес.... дочь помогала, а вот зять участвовать в семейном бизнесе отказывался. Был альфонсом. Любил азартные игры.... Проиграл в карты.... поставили на счетчик... Вот и пошел он убивать, чтобы расплатится с долгом. Украл деньги, украшения... всё спрятал в машине... В милиции сначала отказывался..... но потом признался...

Не знаю, какое у него состояние аффекта было но он мразь... и таких крыс на зоне не любят ... и долг у него остался... не жилец он....
Visage

Visage

Имя: Visage
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 11.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: 0997708785
Visage
Активный пользователь
   05 февраля 2011
Цитата: #5790 Аноним 05 февраля 2011, 12:38
У нас во дворе произошла очень похожая трагедия.
В конце прошлого года зять оглушил тещу, а потом еще бездыханое тело душил...
У тещи был бизнес.... дочь помогала, а вот зять участвовать в семейном бизнесе отказывался. Был альфонсом. Любил азартные игры.... Проиграл в карты.... поставили на счетчик... Вот и пошел он убивать, чтобы расплатится с долгом. Украл деньги, украшения... всё спрятал в машине... В милиции сначала отказывался..... но потом признался...

Не знаю, какое у него состояние аффекта было но он мразь... и таких крыс на зоне не любят ... и долг у него остался... не жилец он....

знаю я эту историю.жена его хозяйка свадебного салона,правильно?Ира зовут?мы косвенно знакомы были и тоже были в жутком шоке от того что произошло.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 февраля 2011
Цитата: #5790 Visage 05 февраля 2011, 13:53

знаю я эту историю.жена его хозяйка свадебного салона,правильно?Ира зовут?мы косвенно знакомы были и тоже были в жутком шоке от того что произошло.


ага

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   06 февраля 2011
Цитата: #5790 Аноним 05 февраля 2011, 12:38
У нас во дворе произошла очень похожая трагедия.
В конце прошлого года зять оглушил тещу, а потом еще бездыханое тело душил...
У тещи был бизнес.... дочь помогала, а вот зять участвовать в семейном бизнесе отказывался. Был альфонсом. Любил азартные игры.... Проиграл в карты.... поставили на счетчик... Вот и пошел он убивать, чтобы расплатится с долгом. Украл деньги, украшения... всё спрятал в машине... В милиции сначала отказывался..... но потом признался...

Не знаю, какое у него состояние аффекта было но он мразь... и таких крыс на зоне не любят ... и долг у него остался... не жилец он....

А я знаю эту ситуацию совсем с другими причинами содеянного, первый раз слышу, что он в азартные игры играл. Откуда у вас такие сведенья? И кто вам сказал что он не принимал участия в бизнесе? Я была свидетелем того, что они и на выставки вместе ездили, закупали вместе платья, и свадьбы он возил. Так что оч интересно с чего вы это все сочинили. Нет, я не в коем случае его не защищаю и не оправдываю, но просто мне известна другая история, и не надо говорить то что вы не знаете

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   06 февраля 2011
Цитата: #5790 Аноним 06 февраля 2011, 12:46

А я знаю эту ситуацию совсем с другими причинами содеянного, первый раз слышу, что он в азартные игры играл. Откуда у вас такие сведенья? И кто вам сказал что он не принимал участия в бизнесе? Я была свидетелем того, что они и на выставки вместе ездили, закупали вместе платья, и свадьбы он возил. Так что оч интересно с чего вы это все сочинили. Нет, я не в коем случае его не защищаю и не оправдываю, но просто мне известна другая история, и не надо говорить то что вы не знаете


У меня сведения от ментов. А у вас откого?

ТАк и вы не говорите чего незнаете. А то любят у нас свою версию выдавать за истину в последней интсанции!

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   06 февраля 2011
нашли о чем говорить в чужой теме...

почистили бы эти топики.

абсолютно левая инфа, которая девушке (автору темы) не поможет...

нашли где письками меряться
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   06 февраля 2011
Цитата: #5790 Аноним 06 февраля 2011, 13:42


У меня сведения от ментов. А у вас откого?

ТАк и вы не говорите чего незнаете. А то любят у нас свою версию выдавать за истину в последней интсанции!


С уст Иры и ихнего друга
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   06 февраля 2011
Цитата: #5790 Nuska 05 февраля 2011, 01:11
Это очень страшно.А кто его знает,почему и какие были обстоятельства,может и вправду просто довели и в состоянии аффекта...нам этого никогда не узнать.Меня когда-то бывший так вывел,что я в него ножом запустила-и попала..хорошо в ногу.Потом пришла в себя и не верила,что это была я и Я на такое способна.Не нам судить,Вы можете только за него молиться,ведь теперь у него на душе огромный камень и с этим жизнь-мучение.


Выше уже говорили, что человек наркотики употреблял. Так что самый верный способ быть доведенным до состояния - всякую дрянь в себя засовывать.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 февраля 2011
ни когда не знаешь что может выкинуть тот или иной человек ....
Осуждать его или нет ... это уже дело 10-ое ....
"мы не Боги что бы судить"

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Молотком по голове"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum