• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Обидела человека

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
30 апреля 2011 6090 43

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 мая 2011
Цитата: #6419 annakoroleva 01 мая 2011, 22:50
а может закрыться с ним в одной квартире или ещё где-то на пару часиков, ну в такой ситуации молчать же не будет



тут конечно молчать не будет.но ситуации такой не получится,к сожалению.(((а так бы отличный вариант

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 мая 2011
8 мая будет ровно год как я обидела очень дорого человека, тоже грубым и унизительным сообщением, правда, не смс, а сообщение в контакте. И я была абсолютно трезвая, просто злая. С тех пор он со мной не общается. Не отвечает на сообщения, игнорирует звонки, лишь один раз ещё в самом начале ответил, что я его оскорбила и что если такого мнения о нём, чтобы просто забыла о его существовании. Знаю, что не безразлична ему и не оставляю надежды на восстановление отношений, но честно говоря с каждым днём всё больше сомневаюсь в возможности этого.
Автору темы хочу сказать, что всё, что Вы могли сделать - сделали. Здесь теперь действительно сможет помочь лишь время. Поверьте, никакое количество смс с извинениями, сюрпризы, другие опрометчивые поступки мало что смогут изменить. Он прекрасно понимает, что Вы раскаиваетесь, не стоит каждый день напоминать об этом... Если захочет, посчитает нужным - сам выйдет на связь. Сейчас очень бьёт по женскому самолюбию осознание того, что Вас игнорируют, хочется в порыве гнева любыми способами вернуть человека, но если он сам не захочет - не вернётся. Ждите... Даже если придётся как мне - уже скоро второй год(
Всем читателям темы хочу напомнить, что слово - не воробей и прежде чем что-то сказать, подумайте о самых необратимых последствиях.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 мая 2011
Цитата: #6419 Аноним 01 мая 2011, 23:20
8 мая будет ровно год как я обидела очень дорого человека, тоже грубым и унизительным сообщением, правда, не смс, а сообщение в контакте. И я была абсолютно трезвая, просто злая. С тех пор он со мной не общается. Не отвечает на сообщения, игнорирует звонки, лишь один раз ещё в самом начале ответил, что я его оскорбила и что если такого мнения о нём, чтобы просто забыла о его существовании. Знаю, что не безразлична ему и не оставляю надежды на восстановление отношений, но честно говоря с каждым днём всё больше сомневаюсь в возможности этого.
Автору темы хочу сказать, что всё, что Вы могли сделать - сделали. Здесь теперь действительно сможет помочь лишь время. Поверьте, никакое количество смс с извинениями, сюрпризы, другие опрометчивые поступки мало что смогут изменить. Он прекрасно понимает, что Вы раскаиваетесь, не стоит каждый день напоминать об этом... Если захочет, посчитает нужным - сам выйдет на связь. Сейчас очень бьёт по женскому самолюбию осознание того, что Вас игнорируют, хочется в порыве гнева любыми способами вернуть человека, но если он сам не захочет - не вернётся. Ждите... Даже если придётся как мне - уже скоро второй год(
Всем читателям темы хочу напомнить, что слово - не воробей и прежде чем что-то сказать, подумайте о самых необратимых последствиях.

да....сильно....год это очень много(ну а вам как?уже легче?не знаю как было в вашей ситуации но у меня просто чувство вины не пропадает а с бешеной скокростью заостряется от этой безвыходности...правду говорят что начинаешь ценить человека только когда его потеряешь,глупые мы люди все таки нет,чтоб ценить когда все отлично,нет надо в прах разрушить а потом саму себя измучать.....я честно как-то не задумывалась что на мое примирение может уйти год или больше а сейчас аж испугалась...а если мой друг из разряда вашего??? ost-189-1:

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 мая 2011
да...действительно очень задевается женское самолюбие...вроде как же так,и извиняешься и прям из себя вся выкручиваешься а тебя никто не слышит....ох,больно это блин,и врагу не пожелаешь(((

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 мая 2011
Знаете, не то, чтобы легче, просто я уже смирилась, что всё так сложилось и понимаю, что в данный момент ничего не могу изменить. Мой друг просто итак очень обидчивый и принципиальный по жизни, а я ещё обидела, задев за самое живое, очень сильно ударив по мужскому самолюбию.
Думаю и надеюсь, что у Вас всё раньше закончится и обязательно хэппи-эндом)
Я продолжаю время от времени отправлять нейтральные сообщения в никуда, поздравлять с днём рождения/с днём рождения папы-мамы/профессиональным праздником/ещё с чем-то более-менее значительным. И вот уж правда, что сильнее всего ранит равнодушие и полное игнорирование. Если бы он мне хоть раз ответил, пусть в самой грубой форме, пусть бы просто унизительно послал - стало бы легче. А так эта тишина в ответ постоянно держит в напряжении, но и даёт какую-никакую надежду, что однажды я буду услышана и прощена.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   01 мая 2011
Люди ... зачем вы себя так изводите ????? ну извинился раз... два три ... но не вечность же ???? дапошел он вон ... друг ..... другого найдете

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 мая 2011
Цитата: #6419 free_ket 01 мая 2011, 23:45
Люди ... зачем вы себя так изводите ????? ну извинился раз... два три ... но не вечность же ???? дапошел он вон ... друг ..... другого найдете


я этого человека знаю уже 14й год, с середины школы вместе были, поэтому терять, искать другого не хочу. То есть другие были и будут, но такие люди навсегда входят в жизнь.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 мая 2011
Цитата: #6419 Аноним 01 мая 2011, 23:30
да...действительно очень задевается женское самолюбие...вроде как же так,и извиняешься и прям из себя вся выкручиваешься а тебя никто не слышит....ох,больно это блин,и врагу не пожелаешь(((

А это всегда так, так и должно быть. Намного намного тяжелей жить с тем, что сама обидела чем когда тебя обидели. Это всегда тяжело осознавать и знать. Это всегда груз на сердце. И тут даже время не очень большой помощник, быстрей заживают полученные раны чем нанесённые самой другому человеку.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 мая 2011
Цитата: #6419 Аноним 01 мая 2011, 23:48


я этого человека знаю уже 14й год, с середины школы вместе были, поэтому терять, искать другого не хочу. То есть другие были и будут, но такие люди навсегда входят в жизнь.

Вы искренне переживаете и хотите исправить. Значит поймёт и простит, дайте ему немного времени.
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   02 мая 2011
я считаю каждый человек должен уметь прощать!а если это ещё и лучший друг, ну хотя бы выслушать, ведь нельзя вот так просто отвернуться от человека!
я вообще тот варант в одном пространстве задумайте может получиться. возьмите измором, только чтобы для вас это не было облекчить себе душу, а действительно человек должен понять. что вы все это делаете ради него!он вам нужен.............
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   02 мая 2011
оставьте человека в спокое, на пару лет, вы каждый раз, поздравляя-извиняясь, напоминаете о себе и о словах... время лечит, когда отвлекаешься на что-то, а не когда назойливая муха пытается исправить положение...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 мая 2011
Цитата: #6419 Манюничка 02 мая 2011, 09:19
оставьте человека в спокое, на пару лет, вы каждый раз, поздравляя-извиняясь, напоминаете о себе и о словах... время лечит, когда отвлекаешься на что-то, а не когда назойливая муха пытается исправить положение...


лекго сказать оставьте в покое....вот сделать труднее,особенно если часто видишь.даже не по своему желанию.пересекаться приходиться.это все время напоминание о том что сделала
ylicka

ylicka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 520
Регистрация: 18.07.2010
Заходил(а): 02.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939233246
ylicka
Активный пользователь
   02 мая 2011
Только не кидайте в меня тапки.....) Я прочитала всю переписку, и мне кажется, что и Вы, относитесь к нему не просто как к другу, пусть даже и лучшему.... Я думаю, что это чувство немного иное, и вы внутри себя это понимаете.(Простите, если не права....., просто мне так показалось )
В этой ситуации, я тоже согласна, что нужно дать ему немного времени разобраться в себе и в отношениях между вами. НО я Вам скажу так: Если вы для него не просто друг, а "друг который нравится, как женщина"(простите за каламбур), то простить он вас в любом случае сможет..... И для этого не нужно год-два-три. Вам не нужно вызванивать и выписывать постоянно....., но напоминать о том, что вы есть и хотите добится его общения и внимания, я думаю, периодически всё-таки нужно.....
Я от чистого сердца желаю вам, чтоб в итоге все у вас было хорошо!!!!Может вам нужно через это пройти, чтоб понять, что вы друг для друга значите?!?! Запасайтесь терпением и всё будет хорошо
Пы.сы Простите, если что-то не то написала.....
Счастливая мамочка двоих сыновей!!!:)

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 мая 2011
Цитата: #6419 Аноним 01 мая 2011, 23:53

А это всегда так, так и должно быть. Намного намного тяжелей жить с тем, что сама обидела чем когда тебя обидели. Это всегда тяжело осознавать и знать. Это всегда груз на сердце. И тут даже время не очень большой помощник, быстрей заживают полученные раны чем нанесённые самой другому человеку.

Давно-давно мне удалось обидеть дорогого мне человека и самое плохое даже не в этом, а том что для этого человека никого не было родней меня и моих детей. Даже не обидеть, а сделать плохой поступок. Я даже не знаю обиделся он тогда или нет, он тогда виду не подал и до меня не сразу дошло, что было сделано, а когда дошло стало так страшно стыдно и больно Наверно он и тогда сразу понял, просто виду не показал. Года через два-три этого человека не стало, глупая, неожиданная смерть когда никто и подумать не мог - оторвался тромб и всё. Всё неожиданно и страшно.
Прошло много лет, я хорошо помню то время, обычная жизнь, наверно и меня в то время кто-то обижал, только вот ни одной своей обиды ни от кого я вспомнить не могу, всё забылось. А вот то, что было сделано мной тогда с каждым годом всё больней и тяжелей. И уже не исправить, не попросить прощения, не у кого уже. Так мне теперь с этим и жить уже до моего конца.

Что вам сейчас делать я не знаю, у меня тогда ситуация другая была и сейчас сами понимаете другая. Наверно надо не торопить время, дать возможность всем успокоится и время подумать.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 мая 2011
Цитата: #6419 Аноним 02 мая 2011, 19:39

Давно-давно мне удалось обидеть дорогого мне человека и самое плохое даже не в этом, а том что для этого человека никого не было родней меня и моих детей. Даже не обидеть, а сделать плохой поступок. Я даже не знаю обиделся он тогда или нет, он тогда виду не подал и до меня не сразу дошло, что было сделано, а когда дошло стало так страшно стыдно и больно Наверно он и тогда сразу понял, просто виду не показал. Года через два-три этого человека не стало, глупая, неожиданная смерть когда никто и подумать не мог - оторвался тромб и всё. Всё неожиданно и страшно.
Прошло много лет, я хорошо помню то время, обычная жизнь, наверно и меня в то время кто-то обижал, только вот ни одной своей обиды ни от кого я вспомнить не могу, всё забылось. А вот то, что было сделано мной тогда с каждым годом всё больней и тяжелей. И уже не исправить, не попросить прощения, не у кого уже. Так мне теперь с этим и жить уже до моего конца.

Что вам сейчас делать я не знаю, у меня тогда ситуация другая была и сейчас сами понимаете другая. Наверно надо не торопить время, дать возможность всем успокоится и время подумать.


очень и очень искренне вам сочувствую...ваша история затронула меня до глудины души...мы действитеьно вытворяем такие вещи и не задумываемся а что же будет завтра,через год...да..нужно ценить то что есть...спасибо вам...дать бы ему еще почитать эти посты,может и он бы решил что можно простить,ведь кто его знает что будет дальше(

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 мая 2011
Цитата: #6419 ylicka 02 мая 2011, 09:50
Только не кидайте в меня тапки.....) Я прочитала всю переписку, и мне кажется, что и Вы, относитесь к нему не просто как к другу, пусть даже и лучшему.... Я думаю, что это чувство немного иное, и вы внутри себя это понимаете.(Простите, если не права....., просто мне так показалось )
В этой ситуации, я тоже согласна, что нужно дать ему немного времени разобраться в себе и в отношениях между вами. НО я Вам скажу так: Если вы для него не просто друг, а "друг который нравится, как женщина"(простите за каламбур), то простить он вас в любом случае сможет..... И для этого не нужно год-два-три. Вам не нужно вызванивать и выписывать постоянно....., но напоминать о том, что вы есть и хотите добится его общения и внимания, я думаю, периодически всё-таки нужно.....
Я от чистого сердца желаю вам, чтоб в итоге все у вас было хорошо!!!!Может вам нужно через это пройти, чтоб понять, что вы друг для друга значите?!?! Запасайтесь терпением и всё будет хорошо
Пы.сы Простите, если что-то не то написала.....


нет,нет,все нормально)есть доля правды в вашем ответе.может быть и я бы думала о нем по-другому если бы не было массы но...спасибо,я тоже надеюсь что все наладится.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 мая 2011
Цитата: #6419 Аноним 02 мая 2011, 21:47


очень и очень искренне вам сочувствую...ваша история затронула меня до глудины души...мы действитеьно вытворяем такие вещи и не задумываемся а что же будет завтра,через год...да..нужно ценить то что есть...спасибо вам...дать бы ему еще почитать эти посты,может и он бы решил что можно простить,ведь кто его знает что будет дальше(


Спасибо большое.
Вы поняли главное - у вас ещё ничего страшного не произошло, у вас ещё есть возможность всё исправить. У меня уже нет.
Вот вчера ещё казалось ничего страшного, что всё хорошо и что всё ещё впереди. И раз... И всё. И уже ничего. И вот тогда пришло понимание всего.
Живу, улыбаюсь, смеюсь, а что внутри когда это вспоминаю.... Вы правильно сказали - врагу не пожелать.
Понимаем, только вот так иногда когда уже поздно. И никогда бы не подумалось, что вот так неожиданно и быстро.

Я не могу уже ничего исправить, пусть у вас получится.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   02 мая 2011
Может стоит сделать так,написать прощальное смс,письмо,сюрприз с запиской:что-то наподобие этого-"прости в сотый раз,уже не знаю что сказать,чтоб ты меня простил и если ты не можешь этого сделать,мне жаль тебя терять,но я отпускаю тебя и больше не буду доставать своими смс,разговорами,если теперь наше с тобой общение вызывает твое отвращение,то я не могу осудить тебя за это,наверное,я это заслужила,просто знай,что ты мне по-прежнему очень дорог,и я буду ждать,вдруг когда-нибудь ты сменишь гнев на милость.Знай,что я всегда помогу тебе,если будет нужна помощь.Прощай.Прости.Навсегда твоя подруга".
Наверное слишком пафосно вышло,но вы можете подкоректировать.
Может если он почувствует,что может вас потерять как друга,тогда сможет простить.И дайте ему время все осознать.И еще насколько я поняла,вы ему нравитесь,может ему просто нравится,что теперь вы за ним так сказать бегаете?
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   03 мая 2011
Цитата: #6419 Аноним 02 мая 2011, 22:14


Спасибо большое.
Вы поняли главное - у вас ещё ничего страшного не произошло, у вас ещё есть возможность всё исправить. У меня уже нет.
Вот вчера ещё казалось ничего страшного, что всё хорошо и что всё ещё впереди. И раз... И всё. И уже ничего. И вот тогда пришло понимание всего.
Живу, улыбаюсь, смеюсь, а что внутри когда это вспоминаю.... Вы правильно сказали - врагу не пожелать.
Понимаем, только вот так иногда когда уже поздно. И никогда бы не подумалось, что вот так неожиданно и быстро.

Я не могу уже ничего исправить, пусть у вас получится.

вы умерли ???? человек всегда может все исправить, (даже если вас сьели, у вас есть два выхода) только пока он жив, словите его, загоните в угол (не в переносном смысле , а что бы не было возможности сбежать) дайте пощочину ( это отрезвит) и вскжите все что хотите сказать, а дальше .......... если он вам НАСТОЯЩИЙ друг он простит, не сможет не простить , обязан будет просто.
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   03 мая 2011
Цитата: #6419 Аноним 03 мая 2011, 11:36

вы умерли ???? человек всегда может все исправить, (даже если вас сьели, у вас есть два выхода) только пока он жив, словите его, загоните в угол (не в переносном смысле , а что бы не было возможности сбежать) дайте пощочину ( это отрезвит) и вскжите все что хотите сказать, а дальше .......... если он вам НАСТОЯЩИЙ друг он простит, не сможет не простить , обязан будет просто.


Вы вообще внимательно читаете все посты???

нет не умерли, умер тот человек, которого обидели, поэтому уже ничего нельзя исправить
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Обидела человека"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum