• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Брить ноги или не брить?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
19 мая 2011 8186 47

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 мая 2011
Ну не то чтобы густой и черный, но несколько заметный... или это мне кажется?
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   19 мая 2011


Бог мой, еще и руки брить? По-моему мужики не парятся по этому поводу. У меня густые и белые)) никто ни разу ничего не сказал. Их не очень видно правда)) У сотрудница брила руки и ноги..ужас..к руке дотрагиваешься, а там колется. Еще одна знакомая красила волосы на руках...может это выход?
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   19 мая 2011
не брить нафик нужно. живёте себе, не паритесь. а тут каждые три недели найти или деньги, или время, или и то, и другое, на депиляцию, эпиляцию и т.д. всё равно результат лучше не будет)) так у вас ножки мягкие всегда, а начнёте брить -будут только 1 день супергладкие, а в остальное время - колоться.

с руками лично у меня другой прикол - как-то сдуру воском убрала, а потом как начали они отрастать - жесть. колются и торчат в разные стороны)))))))) кстати с ногами тоже - волоски когда отрастают, как ветки у елки вверх тянутся)))))))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 мая 2011
Вобщем, я так поняла, что лучше и не начинать. А вот волоски у меня не густые, я бы не сказала, что черные, но и не белые, потом немного выгорят, а на руках светлые, брить руки у меня и в мыслях не было.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   19 мая 2011
Цитата: #6529 novka 19 мая 2011, 19:18


Бог мой, еще и руки брить? По-моему мужики не парятся по этому поводу. У меня густые и белые)) никто ни разу ничего не сказал. Их не очень видно правда)) У сотрудница брила руки и ноги..ужас..к руке дотрагиваешься, а там колется. Еще одна знакомая красила волосы на руках...может это выход?

Я в шестнадцать лет начала сдуру с краски Чуть в обморок не упала, когда увидела, что с ними дальше происходит!!! Эти сволочи выросли ровно на ту же длину, что и были. Представляете, половина белая, вторая половина черная и общая длина....
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   19 мая 2011
Похвастаюсь что-ли... Вы считаете что с этим не нужно бороться?
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   19 мая 2011

Ничего критического не вижу. Поверьте, наверняка никто даже не обращает внимания, что у вас там где-то что-то растет.


Я очень жалею, что в юности начала брить ноги как все - хотя волосы были очень светлые и мало. И вот теперь так и брею до колен - они темные и жесткие. А выше светлые практически незаметные. Мало ли, может, если бы не брила, то и внизу такие были бы(
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   19 мая 2011





У меня знакомая их перекисью вытравливала, вроде они от этого обесцвечивались и утончались, но это уже крайний вариант и если волоски уж очень черные и заметные наверное
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   19 мая 2011
Цитата: #6529 Аноним 19 мая 2011, 20:48
Похвастаюсь что-ли... Вы считаете что с этим не нужно бороться?



На фото не видно ничего, если честно.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   19 мая 2011
Да ну! И не начинайте! Я по дурости лет в 15 за всем стадом начала ноги брить, теперь имею гемор! А так не трогала бы и не парилась по этому поводу. По поводу рук-это "ну ваще"! Мужики как гориллы ходят, а нам еще и руки брить?! В общем, "не берите дурного в голову, а тяжелого в руки"!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   20 мая 2011
Цитата: #6529 Аноним 19 мая 2011, 20:48
Похвастаюсь что-ли... Вы считаете что с этим не нужно бороться?




Только, не кричите на меня сразу... Я бы удалила..

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   20 мая 2011
Цитата: #6529 Аноним 19 мая 2011, 20:48
Похвастаюсь что-ли... Вы считаете что с этим не нужно бороться?




темку со второй страницы читала, что там с ногами еще не в курсе, но фото рук повеселило )))) Свои что ли выложить, чтобы у Вас от души отлегло - у меня их на руках в разы больше и длиннее раза в два так точно. Вот уж никогда не заморачивалась по этому поводу. Былые, мягкие и слава Богу, никто никогда внимания не обращал. Кстати, на ногах тоже белые и мягкие были, пока я с ними активно бороться с дуру не начала.
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 мая 2011
Ни в коем случае не бройте. Я вот дурочкой малой была, так станками размахивала, что сейчас никакие крема не берут, а возможности купить дипилятор пока нет. Короче, два дня и не ноги а ежики, волос толстезный и колючий, капец какойто. В зоне бикини, простите, та же фигня, уже не знаю что делать. Может есть какой то сельнючий крем?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 мая 2011
Цитата: #6529 Аноним 21 мая 2011, 21:40
Ни в коем случае не бройте. Я вот дурочкой малой была, так станками размахивала, что сейчас никакие крема не берут, а возможности купить дипилятор пока нет. Короче, два дня и не ноги а ежики, волос толстезный и колючий, капец какойто. В зоне бикини, простите, та же фигня, уже не знаю что делать. Может есть какой то сельнючий крем?

Этот аноним - не я)))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   21 мая 2011
девочки - бритье никак не влияет на рост и цвет волос. если бы бритье помогало - не было бы лысых мужчин.
вы когда стрижете волосы на голове - они становятся разве толще и темнее?? откуда следующему волоску, растущему из волосяной луковицы знать, что его предшественника брили и он должен стать толще и темнее?
тут просто срабатывает 2 фактора:
1) у растущего сбритого волоска острый кончик и он вначале кажется колючим - как борода у мужа через несколько дней станет мягкой, просто мы этого не дожидаемся;
2) бритье мы обычно начинаем в юном возрасте и у нас меняется гормональный фон и, соответственно, меняется характер оволосения. точно так же у мальчиков есть миф о том, что бритье стимулирует рост волос на лице.
идеального способа убирания волосков нет - у каждого свои недочеты, так что если вас с мужем это столько лет устраивало, может и не стоит начинать эту вечную "борьбу"...
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   21 мая 2011
Ну мужская лысина ведь следствие гормональных нарушений, бритье на гормоны точно никак не повлияет ))) А вот именно о том, что рано стала пользоваться бритвой для борьбы с волосками на ногах и и пр., очень жалею......Теперь вся жизнь - борьба (((

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 17.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   22 мая 2011
Ну все, переубедили. А каким кремом можно мазать что бы меньше росли? Название? Марка?
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   23 мая 2011
А вот я начала, балбеска в 22. Тоже повода не было, но надо же было от народа не отставать. И парень говорил не нужно.Но решила доводить до идеала. И собаки реально стали сильнее и длиннее расти. По-началу 1рв месяц с головой хватало и то только летом, а теперь еще чаще.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6529 dinarij 21 мая 2011, 22:01
девочки - бритье никак не влияет на рост и цвет волос. если бы бритье помогало - не было бы лысых мужчин.
вы когда стрижете волосы на голове - они становятся разве толще и темнее?? откуда следующему волоску, растущему из волосяной луковицы знать, что его предшественника брили и он должен стать толще и темнее?
тут просто срабатывает 2 фактора:
1) у растущего сбритого волоска острый кончик и он вначале кажется колючим - как борода у мужа через несколько дней станет мягкой, просто мы этого не дожидаемся;
2) бритье мы обычно начинаем в юном возрасте и у нас меняется гормональный фон и, соответственно, меняется характер оволосения. точно так же у мальчиков есть миф о том, что бритье стимулирует рост волос на лице.
идеального способа убирания волосков нет - у каждого свои недочеты, так что если вас с мужем это столько лет устраивало, может и не стоит начинать эту вечную "борьбу"...

А у меня всю жизнь галлюцинации, видимо
Если я сбрею волоски, потом нужно пару месяцев спасть ситуацию, чтобы опять из черных и толстых, сделать маленькие русые и тонюсенькие Спасает ситуацию Braun с двумя насадками - обезболивающей и для быстрой эпиляции. Единственное уточнение - свой я привезла из-за границы, про качество здешних - ничего не знаю.
Зато сравнительным путем с подружками выяснили - чем больше пружинок в головке, тем легче эта процедура переносится
У меня волоски не врастают, если я соблюдаю инструкцию и пользуюсь отшелушивающим мылом-скрабом. Когда лень - врастают
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Sonerka

Sonerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 21.09.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0661895542
Sonerka
Активный пользователь
   23 мая 2011
Цитата: #6529 dinarij 21 мая 2011, 22:01
девочки - бритье никак не влияет на рост и цвет волос. если бы бритье помогало - не было бы лысых мужчин.
вы когда стрижете волосы на голове - они становятся разве толще и темнее?? откуда следующему волоску, растущему из волосяной луковицы знать, что его предшественника брили и он должен стать толще и темнее?
тут просто срабатывает 2 фактора:
1) у растущего сбритого волоска острый кончик и он вначале кажется колючим - как борода у мужа через несколько дней станет мягкой, просто мы этого не дожидаемся;
2) бритье мы обычно начинаем в юном возрасте и у нас меняется гормональный фон и, соответственно, меняется характер оволосения. точно так же у мальчиков есть миф о том, что бритье стимулирует рост волос на лице.
идеального способа убирания волосков нет - у каждого свои недочеты, так что если вас с мужем это столько лет устраивало, может и не стоит начинать эту вечную "борьбу"...


а вот и нет - если регулярно брить ноги волосы быстрее отрастают, проверено лично. я вот зимой запускаю это дело, могу раз в две недели побрить, так они намного медленнее растут, а как лето приходит, начинаю почаще и доходит до того, что каждые три дня приходиться бриться.
а брить я начала ноги потому, что хоть волосики на ногах у меня тоже были светлые, но они пробивались через черные колготки и блестели на солнце
руки брить это бред, в конце концов есть какие-то же методы высветления волос
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Брить ноги или не брить?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum